Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский бизнес.

Доброй ночи! 
Итак приоткроем маленько тайну ( чутка ) 
Я бы ни когда тут в жизни не появился, еслиб сюда меня не пригласила одна моя подруга ) Так чисто поржать ) Говорит ты наведешь тут шороху и я конечно писанулся.
А теперь о ней ) 
Итак она ездила на море летом и как любая порядочная девушка брала с собой несколько новых купальников.
Потом после сезона ( отдыха )  она их продает и на следующий сезон покупает новые. Ну такой фетиш у нее.
И вот ей сегодня приходит по вацапу......
Вы купальник продаете? Она такая да!
А мне он подойдет...., я мужчина???  )))
Короче мужик поинтересовался товаром и сказал что он би и спросил нет ли у нее таких же знакомых. 
Я ей посоветовал, что если вдруг она решит продать купальник этому типу, то пусть возьмет с него больше! )) ( Русский бизнес ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Чухня и подстава
Челночница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интернет - челнок )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Она написала что продавала купальник, я дальше уже сам додумал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, специально перечитала две страницы издевок про ношеные труселя, чтобы найти момент где Вы признаетесь "Я НАВРАЛ".
Садитесь, двойка
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Путаешься в показаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а все потому, что другой рукой в трусах шуршит, с мысли сбивается)
Алкоголик Вася
а все потому, что другой рукой в трусах шуршит, с мысли сбивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алкоголик Вася
А с чего ты взял, что кому-то интересна "тайна" твоего появления здесь?
ALEX-KNIFEВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А с чего ты взял, что кому-то интересна "тайна" твоего появления здесь?
СсылкаПожаловаться
Ну все говорят что нормальный мужик тут не появится ) Вот я например отмазался этой темой.
А вот на счет тебя большой вопрос )
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну все говорят что нормальный мужик тут не появится ) Вот я например отмазался этой темой.
А вот на счет тебя большой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, как я здесь появился, все и так знают. И это, если ты нормальный, то я тогда буду ненормальным лучше..
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну все говорят что нормальный мужик тут не появится ) Вот я например отмазался этой темой.
А вот на счет тебя большой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного не верно))
нормальный мужик тут не задержится
так как делать тут нечего...
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
немного не верно))
нормальный мужик тут не задержится
так как делать тут нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я например получаю кайф от троллинга )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Почему я например получаю кайф от троллинга )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется в наших отношениях наступил момент, когда я могу предложить Вам перейти на "Ты", Если Вы конечно не против ).
Мне одно не ясно, когда Вы все успеваете? И жене внимание уделить и с ребенком уроки учить и каких-то мифических дам из прошлого окучивать, еще ведь наверное и работа есть и какие-то увлечения... И еще и от троллинга кайф получать )).
Я вот на этом форуме пару недель, потому что мне мне скучно было по вечерам, когда муж в командировку уехал, ну и плюс на работу пока не надо идти утром (но это временно), и то у меня появилось ощущение, что я кучу времени убиваю на какую-то хре нь )). Я вот как почитаю, тут люди пасутся годами... Мне интересно Вам (конкретно ) не надоело?
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
Мне кажется в наших отношениях наступил момент, когда я могу предложить Вам перейти на "Ты", Если Вы конечно не против ).
Мне одно не ясно, когда Вы все успеваете? И жене внимание уделить и с ребенком уроки учить и каких-то мифических дам из прошлого окучивать, еще ведь наверное и работа есть и какие-то увлечения... И еще и от троллинга кайф получать )).
Я вот на этом форуме пару недель, потому что мне мне скучно было по вечерам, когда муж в командировку уехал, ну и плюс на работу пока не надо идти утром (но это временно), и то у меня появилось ощущение, что я кучу времени убиваю на какую-то хре нь )). Я вот как почитаю, тут люди пасутся годами... Мне интересно Вам (конкретно ) не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смотри научу ) Арифметика простая ) 8 часовой рабочий день верно? Ты в курсе что есть разьездная работа например ) И ты запросто можешь 2-3-4-5-6 часа в день быть предоставлен своим делам. ( ну не каждый день конечно, да каждый и не надо ) Сколько времени надо на женщину? 2-3-4-5-6ч согласна? Тоесть иными словами за 6ч можно 3-х дам обслужить ) Это простой пример ) Это мы только рабочее время рассмотрели ) А что мне мешает уделить 2ч форуму, 2ч жене, 2ч даме, 2ч ребенку )
Juli ?В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну смотри научу ) Арифметика простая ) 8 часовой рабочий день верно? Ты в курсе что есть разьездная работа например ) И ты запросто можешь 2-3-4-5-6 часа в день быть предоставлен своим делам. ( ну не каждый день конечно, да каждый и не надо ) Сколько времени надо на женщину? 2-3-4-5-6ч согласна? Тоесть иными словами за 6ч можно 3-х дам обслужить ) Это простой пример ) Это мы только рабочее время рассмотрели ) А что мне мешает уделить 2ч форуму, 2ч жене, 2ч даме, 2ч ребенку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а жена не против?
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
а жена не против?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего не против? ) Вы полагаете что мужчины вот так приходят к жене и спрашивают, милая а можно я то, а можно я се? ))) Вы не понимаете просто чего-то )
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Чего не против? ) Вы полагаете что мужчины вот так приходят к жене и спрашивают, милая а можно я то, а можно я се? ))) Вы не понимаете просто чего-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чегото не понимаю. Никогда не изменяла не вижу смысла в этом.
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну смотри научу ) Арифметика простая ) 8 часовой рабочий день верно? Ты в курсе что есть разьездная работа например ) И ты запросто можешь 2-3-4-5-6 часа в день быть предоставлен своим делам. ( ну не каждый день конечно, да каждый и не надо ) Сколько времени надо на женщину? 2-3-4-5-6ч согласна? Тоесть иными словами за 6ч можно 3-х дам обслужить ) Это простой пример ) Это мы только рабочее время рассмотрели ) А что мне мешает уделить 2ч форуму, 2ч жене, 2ч даме, 2ч ребенку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие два часа форуму??? Ты тут почти круглосуточно, я твои комменты наблюдаю целый день и до поздней ночи почти во всех темах, это раз).
А что за разъездная работа, которую можно не делать интересно? )
И потом, я не знаю, что это за дамы такие, которые всегда готовы в любой момент и согласны на 2 часа внимания всего...)) Или у вас с разбегу чих-пых и пока ? Ну это только с профессионалками такое возможно, мне кажется...))
ALEX-KNIFEВ ответ на pearl
pearl
Какие два часа форуму??? Ты тут почти круглосуточно, я твои комменты наблюдаю целый день и до поздней ночи почти во всех темах, это раз).
А что за разъездная работа, которую можно не делать интересно? )
И потом, я не знаю, что это за дамы такие, которые всегда готовы в любой момент и согласны на 2 часа внимания всего...)) Или у вас с разбегу чих-пых и пока ? Ну это только с профессионалками такое возможно, мне кажется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это видимость )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Это видимость )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это реальность )
Juli ?В ответ на pearl
pearl
Мне кажется в наших отношениях наступил момент, когда я могу предложить Вам перейти на "Ты", Если Вы конечно не против ).
Мне одно не ясно, когда Вы все успеваете? И жене внимание уделить и с ребенком уроки учить и каких-то мифических дам из прошлого окучивать, еще ведь наверное и работа есть и какие-то увлечения... И еще и от троллинга кайф получать )).
Я вот на этом форуме пару недель, потому что мне мне скучно было по вечерам, когда муж в командировку уехал, ну и плюс на работу пока не надо идти утром (но это временно), и то у меня появилось ощущение, что я кучу времени убиваю на какую-то хре нь )). Я вот как почитаю, тут люди пасутся годами... Мне интересно Вам (конкретно ) не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне даже кажется что полезнее с ребенком камни насобирать и песню разучить, чем тут байки травить
ALEX-KNIFEВ ответ на Juli ?
Juli ?
мне даже кажется что полезнее с ребенком камни насобирать и песню разучить, чем тут байки травить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был один знакомый ) Когда-то давно с ним играли в одну онлайн игру ) И когда его там называли затротом, он говорил так, что успевает везде ачивки делать и в игре и в реале на моцике с девушками. И это была чистая правда ) Я тоже успеваю )
pearlВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
У меня был один знакомый ) Когда-то давно с ним играли в одну онлайн игру ) И когда его там называли затротом, он говорил так, что успевает везде ачивки делать и в игре и в реале на моцике с девушками. И это была чистая правда ) Я тоже успеваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какими девушками? Если тебе 40 лет, и ты не богач (а это так , так как на няню нет денег ), то девушек ты уже не интересуешь.
pearlВ ответ на Juli ?
Juli ?
мне даже кажется что полезнее с ребенком камни насобирать и песню разучить, чем тут байки травить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никакие камни он не собирал, это смешно)). Жена собирала...естественно).
Разъездная работа, в форуме весь день сидит при этом... экспедитор думаю.
Вечером приехал, поужинал, жена взбучку дала, чтоб с ребенком позанимался раз в год. Вот он посмотрел хоть что им задают, и сразу пост накатал от возмущения )). Секс не знаю... принят у них в семье или нет , но явно не те 8 раз за ночь о которых он тут хвалился недавно)). Ну, жена спать, а он на форум снова, хвастать своими нереализованными "победами";)).
Я думаю, все обстоит примерно так)).
Янина Савонина
У меня есть знакомый, который обожает атласную женскую одежду и белье. Халатики, сорочки, платья, комплекты трусы-маечка....Иногда сам фотографируется в них, создает закрытые альбомы вконтакте, куда доступ только избранным. Извращение своего рода, конечно же, но он абсолютно безобиден. Два года назад продала ему свое длинное атласное платье) Надела всего 4-5 раз, поняла, что погорячилась, а Сережка выразил горячее желание его приобрести)
ALEX-KNIFEВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
У меня есть знакомый, который обожает атласную женскую одежду и белье. Халатики, сорочки, платья, комплекты трусы-маечка....Иногда сам фотографируется в них, создает закрытые альбомы вконтакте, куда доступ только избранным. Извращение своего рода, конечно же, но он абсолютно безобиден. Два года назад продала ему свое длинное атласное платье) Надела всего 4-5 раз, поняла, что погорячилась, а Сережка выразил горячее желание его приобрести)
СсылкаПожаловаться
У меня была такая-же знакомая которая любила латекс ) Мы с ней общались ) Пока я не достал ее молодых подруг )
Алкоголик Вася
Так и скажи - торгую трусами мадэ ин чина, со своим автографом. Будь проще и люди к тебе потянутся
Алкоголик Вася
Шороха ты тут не навел, не обольщайся. И очень быстро скатился в откровенный бред, типа этой темы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем