Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссо туристо, облико морале.

Вопреки расхожему мнению российские туристы были признаны наиболее культурными и адекватными клиентами по опросу среди мировых отельеров .
Худшими оказались китайцы, далее – такие «цивилизованные» нации, как англичане и немцы.
Китайцев, согласно рейтингу, в первую очередь подводит их численность – среди 122 миллионов путешествующих нередко встречается неадекват,
который попадает на первые полосы газет. В основном китайцы
«прославились» дебошами в аэропортах, вандализмом на археологических объектах, попытками справить физиологические надобности в общественных местах…
Что касается англичан, то «вежливые, доброжелательные и дружелюбные» туристы, согласно статье, после пары бокалов спиртного «начинают бегать голыми по улицам». При этом пока «дешевые» молодежные туристы из туманного Альбиона соревнуются в пьяных прыжках с балкона в бассейн и выходках в обнаженном виде, взрослые туристы изобретают способ поживиться за счет отелей и предъявить им судебные претензии по поводу липовых отравлений.
Судебными претензиями прославились и немецкие туристы, оказавшиеся на третьем месте.
За первой тройкой оказались американские туристы, которые не
отличаются уважением к местным традициям и запретам, а также полагают, что любую прихоть можно осуществить, «бросив кучу долларов».
В противоположность им израильтян, замкнувших первую пятерку – упрекают в «прижимистости». Претензии к израильским туристам возникают из-за того, что путешествует в основном «дембельнувшаяся» молодежь, которая также отличается громкими гулянками и при этом скупа на траты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Bull Pavlovich
Ну, да, мы белые и пушистые.
Феминистка
согласна только про китайцев
Марфа
уважаю евреев....
net
ну вот, я всегда это говорила
АнонимВ ответ на net
net
ну вот, я всегда это говорила
СсылкаПожаловаться


Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут не верили
, еще японцы хорошие, швейцары
СашаВ ответ на net
net
а тут не верили
, еще японцы хорошие, швейцары
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ишь ты, Ирина
Англичане пьют как кони.Мы в Айя-Напе с ними на одном этаже жили.Так они как опавшие листья валялись по всей территории отеля пьяные в стельку.Мяу сказать не могли((
Golden DragonВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Англичане пьют как кони.Мы в Айя-Напе с ними на одном этаже жили.Так они как опавшие листья валялись по всей территории отеля пьяные в стельку.Мяу сказать не могли((
СсылкаПожаловаться
:D как опавшие листья!!! :D Класс!)))
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Англичане пьют как кони.Мы в Айя-Напе с ними на одном этаже жили.Так они как опавшие листья валялись по всей территории отеля пьяные в стельку.Мяу сказать не могли((
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
Англичане пьют как кони.Мы в Айя-Напе с ними на одном этаже жили.Так они как опавшие листья валялись по всей территории отеля пьяные в стельку.Мяу сказать не могли((
СсылкаПожаловаться
Точно! Именно так и было. Мы там же отдыхали. А когда они футбол смотрят, советуют уйти из расторана
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Англичане пьют как кони.Мы в Айя-Напе с ними на одном этаже жили.Так они как опавшие листья валялись по всей территории отеля пьяные в стельку.Мяу сказать не могли((
СсылкаПожаловаться
эт точно... я шла до завтрака на утреннее купание в море, англичане как раз делали последний глоток из бутылки... блевали.. и засыпали щекой в теплой луже
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
эт точно... я шла до завтрака на утреннее купание в море, англичане как раз делали последний глоток из бутылки... блевали.. и засыпали щекой в теплой луже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" и они еще борются за звание дома высокой культуры!";))
Солнечный слон
эт точно... я шла до завтрака на утреннее купание в море, англичане как раз делали последний глоток из бутылки... блевали.. и засыпали щекой в теплой луже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой.
Виктория Л
кстати согласна, особенно про голых англичан и китайцев)
Ася Крысина
И кто теперь скажет на наших что пьющие?...
Бет Мидлер
летела с китайцами в Питер/
ужасно!!!!
Бет Мидлер
летела с китайцами в Питер/
ужасно!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему? Что в самолете то? )
Бет МидлерВ ответ на Julia
Julia
Почему? Что в самолете то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плевались на пол, кидали мусор, харкались в подголовники кресел впереди себя.
ой, вообще фу
Бет Мидлер
плевались на пол, кидали мусор, харкались в подголовники кресел впереди себя.
ой, вообще фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хайнс Грубер
О,я с балкона недавно голый сиганул. На спор. По очень сильной пьяни. Но я не турист. Этаж просто второй,не высоко
АнонимВ ответ на Хайнс Грубер
Хайнс Грубер
О,я с балкона недавно голый сиганул. На спор. По очень сильной пьяни. Но я не турист. Этаж просто второй,не высоко
СсылкаПожаловаться

Екатерина Новикова
Китайцы это вообще жесть. Америкосы тоже хороши. По мардам как то получил один от нашего туриств. Достал просто уже.
Екатерина Новикова
Китайцы это вообще жесть. Америкосы тоже хороши. По мардам как то получил один от нашего туриств. Достал просто уже.
СсылкаПожаловаться
так ему))
Ekaterina Ekaterina
Да, лет 6 назад я летала в Шарм на новый год, в отеле были в основном русские и итальянцы. И вот новогодний банкет (надо признать, отель расщедрился на хороший стол). Русские пришли красивые, нарядные, чинно расселись за столы, им налили шампанского, беседы ведут, начинают с легких закусок, там программа какая-то была с песнями и танцами. Итальяшки сначала тоже расселись, потом оглянулись по сторонам, узрели крабов, креветок гамби, омаров и кого-то большого, запечённого в соли, и все! Побежали накладывать, окружили все морепродукты плотным кольцом и минут за 15 сожрали буквально все!! После них - только пустые тарелки!! Мне досталась половинка маленького крабика, что там за зверюга была под панцирем из морской соли я даже не узнала (( Нашим мореспродуктов не досталось вообще, даже египтяне смотрели на итальяшек круглыми глазами: приехали варвары из голодного края, вести себя не умеют))) Такое потрясение на новый год )) с тех пор больше в Египет и не ездила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем