Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина или приятные хлопоты?

Часто ловлю себя на мысли, что походы в парикмахерскую, на эпиляцию, маникюр, и т.д. для меня в тягость. Нет, мне не все равно, как я выгляжу, и я понимаю необходимость ухода за собой. Но обычно у "нормальных" женщин все эти мероприятия вызывают восторг, а я на тот же маникюр иду с чувством, как будто к стоматологу - через "не хочу", потому что надо.
Это только у меня такой бзик?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЕленаВ ответ на 77777777
77777777
Гы-гы! Я тут решила пойти расслабиться под укладу, думала - посплю! Пока "мастер-криворучко" мыла голову, думала, что она мне скальп снимет, ногтями так драла, как будто у меня на голове короста!!!! Кожа на голове вся красная была, а уложила - вообще жесть: урод уродом! Терпеть не могу ходить по магазинам за одеждой, особенно - мерить, для меня это хуже работы!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знакомая тема))) Я пока своего мастера не нашла, меня несколько раз так стригли, что я думала у них цель повыдирать мне волосы и сделать лысую) Уже лет 8 стригусь у одного мастера, так под конец стрижки всегда боюсь захрапеть)
77777777В ответ на Елена
Елена

Знакомая тема))) Я пока своего мастера не нашла, меня несколько раз так стригли, что я думала у них цель повыдирать мне волосы и сделать лысую) Уже лет 8 стригусь у одного мастера, так под конец стрижки всегда боюсь захрапеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мягкие, умелые руки мастера - вещь ценная!)))
НатальяВ ответ на 77777777
77777777
Гы-гы! Я тут решила пойти расслабиться под укладу, думала - посплю! Пока "мастер-криворучко" мыла голову, думала, что она мне скальп снимет, ногтями так драла, как будто у меня на голове короста!!!! Кожа на голове вся красная была, а уложила - вообще жесть: урод уродом! Терпеть не могу ходить по магазинам за одеждой, особенно - мерить, для меня это хуже работы!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю ходить по магазинам... подруги удивляются) а я готова зайти в первый попавшийся и взять то, что подходит))
simply ♥ cat
Рутина конечно)))и шопинг туда же... всегда накрывает ощущение потерянного времени, принесенного в жертву на алтарь красоте))но без этого никак))
kgcvr_elena@inbox.ru
Ой, ну что приятного в эпиляции! Тоже не люблю, но привыкла - уже не могу без нее. И вообще у косметолога только результат приятен, процесс - не очень.
Парикмахера не люблю - потому что припарковаться там негде, а маникюршу хорошую, "свою" еще не нашла - вот и тоже не люблю - каждый раз лоторея.
А лучший шопинг - в интернете, ходить никуда не надо, и домой все привезут.
kgcvr_elena@inbox.ru
Ой, ну что приятного в эпиляции! Тоже не люблю, но привыкла - уже не могу без нее. И вообще у косметолога только результат приятен, процесс - не очень.
Парикмахера не люблю - потому что припарковаться там негде, а маникюршу хорошую, "свою" еще не нашла - вот и тоже не люблю - каждый раз лоторея.
А лучший шопинг - в интернете, ходить никуда не надо, и домой все привезут.
СсылкаПожаловаться
Во.интернет шопинг-самое то,по мне.
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Во.интернет шопинг-самое то,по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, мне интернет не подходит) И фигура, и размер ноги - нестандартные))
ЛианушкаВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Ой, ну что приятного в эпиляции! Тоже не люблю, но привыкла - уже не могу без нее. И вообще у косметолога только результат приятен, процесс - не очень.
Парикмахера не люблю - потому что припарковаться там негде, а маникюршу хорошую, "свою" еще не нашла - вот и тоже не люблю - каждый раз лоторея.
А лучший шопинг - в интернете, ходить никуда не надо, и домой все привезут.
СсылкаПожаловаться
вот найти "своих" мастеров маникюра - педикюра - эпиляции, "своего" парикмахера, а также "своих" косметолога, гинеколога и стоматолога и будет прям счастье!
Весна пришлаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот найти "своих" мастеров маникюра - педикюра - эпиляции, "своего" парикмахера, а также "своих" косметолога, гинеколога и стоматолога и будет прям счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, "свой" парикмахер - это больной вопрос для меня. Жила в другом городе, была у меня "своя" мастерица, умничка. После переезда уже четыре года кочую из салона в салон, везде "не торт", что называется...
Panthera tigris
Я - так очень люблю ходить к парикмахеру, косметологу, на маникюр, педикюр и т.д. А вот походы к стоматологу и вообще по любым медучреждениям для меня действительно в тягость.
БензийВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я - так очень люблю ходить к парикмахеру, косметологу, на маникюр, педикюр и т.д. А вот походы к стоматологу и вообще по любым медучреждениям для меня действительно в тягость.
СсылкаПожаловаться
А для меня стоматолог - святое
Татьяна Собольникова
Я ещё и дочерей вытаскиваю, когда к ним в гости приезжаю. Гляну в чем младшая ходит - и в магазин.
Светлана)))
А я чет никуда и не хожу... И ниче. Волосы длинные отрастила - и нормально....)))) Ногти сама покрашу, растительность тоже сама повыдергаю где надо. Тем более что щас все прибамбасы продаются. Чет лень мне куда-то идти, еще и бабки платить. Бзик.
ПеченькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я чет никуда и не хожу... И ниче. Волосы длинные отрастила - и нормально....)))) Ногти сама покрашу, растительность тоже сама повыдергаю где надо. Тем более что щас все прибамбасы продаются. Чет лень мне куда-то идти, еще и бабки платить. Бзик.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, хожу только волосы красить и стричь иногда, а на остальное денег и времени жалко, когда можно все остальное самой сделать, и да какая эпиляция то? все заросли что ль щетиной? элементарная процедура дома после душа
ЛианушкаВ ответ на Печенька
Печенька
Вот-вот, хожу только волосы красить и стричь иногда, а на остальное денег и времени жалко, когда можно все остальное самой сделать, и да какая эпиляция то? все заросли что ль щетиной? элементарная процедура дома после душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том-то и дело, что каждый раз после душа лезть за станком... лень =) А так сделал и ходи довольный и гладкий недели 3 =))
ПеченькаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот в том-то и дело, что каждый раз после душа лезть за станком... лень =) А так сделал и ходи довольный и гладкий недели 3 =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпилятор же есть, зачем станок
ЛианушкаВ ответ на Печенька
Печенька
Эпилятор же есть, зачем станок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больно и не везде им самостоятельно подлезешь (по крайней мере я). У меня из знакомых-подруг, кто начинал пользоваться эпилятором только 1 регулярно и пользует. Остальные помучились пару раз и кто к станку вернулся, кто в салон на тот или иной вид эпиляции пошел... Все очень индивидуально
Выше неба только звездыВ ответ на Лианушка
Лианушка
больно и не везде им самостоятельно подлезешь (по крайней мере я). У меня из знакомых-подруг, кто начинал пользоваться эпилятором только 1 регулярно и пользует. Остальные помучились пару раз и кто к станку вернулся, кто в салон на тот или иной вид эпиляции пошел... Все очень индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восковая эпиляция.. все для процедуры продается и за пару процедур окупается. При определенной сноровке очень быстро все делается самой. Единственное важно не запускать процесс и делать хотя бы каждые две недели, а еще лучше каждые 10 дней.. тогда и не больно совсем
А после станка все колючее
Выше неба только звезды
Восковая эпиляция.. все для процедуры продается и за пару процедур окупается. При определенной сноровке очень быстро все делается самой. Единственное важно не запускать процесс и делать хотя бы каждые две недели, а еще лучше каждые 10 дней.. тогда и не больно совсем
А после станка все колючее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, понятно, что дома делать выгодней. Вопрос не в этом: не каждая сможет сама себе "дернуть". Ну так, чтоб и сильно, но при этом, чтоб и кожу не сорвать (у меня пока подругу привыкала самостоятельно делать раз 5 сдирала кожу). Я пыталась сама себе делать, но так и не смогла решиться =)
Выше неба только звездыВ ответ на Лианушка
Лианушка
да, понятно, что дома делать выгодней. Вопрос не в этом: не каждая сможет сама себе "дернуть". Ну так, чтоб и сильно, но при этом, чтоб и кожу не сорвать (у меня пока подругу привыкала самостоятельно делать раз 5 сдирала кожу). Я пыталась сама себе делать, но так и не смогла решиться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в том то и вопрос, что когда сильно отрастают то да больно, а когда каждые 10 дней делаешь, тогда практически они не успевают врасти сильно. А кожу чтоб содрать я не знаю, как надо делать. Я посмотрела, как косметолог делала, и также делаю. Если время пропущу, тогда маленькими пятнами воск наношу.. Лучше еще раз там же пройтись. А так, каждый приспосабливается как может
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Печенька
Печенька
Эпилятор же есть, зачем станок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не смогла эпилятором пользоваться - первый раз стерпела, второй раз включила, он гудит, а я его к коже не могу поднести, боюсь, что опять больно будет. А косметолог - он человек чужой, и жалеть тебя не станет - ты ж ему деньги платишь. Вот такое садо-мазо)))))) А сейчас уже менее болезненные процедуры есть, чем воск.
Ольга ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я чет никуда и не хожу... И ниче. Волосы длинные отрастила - и нормально....)))) Ногти сама покрашу, растительность тоже сама повыдергаю где надо. Тем более что щас все прибамбасы продаются. Чет лень мне куда-то идти, еще и бабки платить. Бзик.
СсылкаПожаловаться
.....та же фигня)))
Светлана)))
А я чет никуда и не хожу... И ниче. Волосы длинные отрастила - и нормально....)))) Ногти сама покрашу, растительность тоже сама повыдергаю где надо. Тем более что щас все прибамбасы продаются. Чет лень мне куда-то идти, еще и бабки платить. Бзик.
СсылкаПожаловаться
плюсую
Алека ***
ну конечно мне бы тоже хотелось ничего не делать и быть красивои, наслаждайтесь просто.
Tais
"вымученные" темы.Автор, я иду с радостью в салон! какие подвижки в вашей теме будут отэтого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем