Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рузрушено всё до основания.

Может и фундамент разбросать, заложить новый. Слова острее кинжалов, ждала этого дня, а теперь душа в оцепенении, почему мы дорисовываем, а надо было всего лишь дослушать?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Артемьева
Ахаха
...Не дождётесь.Идите к своей маме. Она и решит, что с вами делать. Ну, или как ослик Иа утешайтесь:"...входит...и..выходит....входит..и выходит...замечательно выходит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Царство Небесное и маме и папе моим.
Ольга Артемьева
вы считаете это место и повод для кощунства?
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Царство Небесное и маме и папе моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас вообще хоть что-нибудь святое есть?
Ольга Артемьева
У вас вообще хоть что-нибудь святое есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои родители на Небесах, в чём моё кощунство, вы меня к ним послали, но я ещё поживу без вашего благословения.
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители на Небесах, в чём моё кощунство, вы меня к ним послали, но я ещё поживу без вашего благословения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кощунство в том, что ваши родители не успели до вашего мозжечка донести простые истины, а вы этим гордитесь...и Бога при этом ещё Бога поминаете всуе...
Ольга Артемьева
Кощунство в том, что ваши родители не успели до вашего мозжечка донести простые истины, а вы этим гордитесь...и Бога при этом ещё Бога поминаете всуе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть те кому хуже, чем мне! Надо же!
Ольга АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А есть те кому хуже, чем мне! Надо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Больше, чем вам кажется. Так что, не приплетайте родителей, тем более, анонимно. Имейте совесть.
Лиса
Не проспалась однако(
Аноним
Очень мало спала, плакала от нанесённой обиды.
Анфиса
Ну разочаровалась в мужчине, ну что такого случилось-то? Слезки утёрла, и «следующий, пожалуйста»! Тем более деньги-то у Вас! А маргинала не отмоешь, ему и не надо, это Вы верно подметили. Зацепил, бывает, отмой какаху с туфли и иди дальше, не расклеивайся!
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну разочаровалась в мужчине, ну что такого случилось-то? Слезки утёрла, и «следующий, пожалуйста»! Тем более деньги-то у Вас! А маргинала не отмоешь, ему и не надо, это Вы верно подметили. Зацепил, бывает, отмой какаху с туфли и иди дальше, не расклеивайся!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я даже не замаралась, пылинку смахнула, стукнув каблуком.
Елена Васильева
Это опыт. В следующих отношениях будете не дорисовывать, а дослушивать. Всё просто.
Елена Васильева
Это опыт. В следующих отношениях будете не дорисовывать, а дослушивать. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Дорисовал он, художник с миллионом роз...
Mirlan Tynystanov
Если не пьете, значит скоро отрезвеете
АнонимВ ответ на Mirlan Tynystanov
Mirlan Tynystanov
Если не пьете, значит скоро отрезвеете
СсылкаПожаловаться
Уже всё хорошо, прощения попросил, а я его отпустила на все 4.
Светлана Сми.
Что случилось-то, а? В чём состоит Ваша обида? Читала-читала тему, но не поняла. Поняла, что только похвалился он общением с Вами. Только это Вас обидело?
Аноним
Нет, конечно, он ударил по самому больному, то что просила не делать именно это и сделал, мужчины все так делают, я думала он особенный, а тест такой лёгкий завалил.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, он ударил по самому больному, то что просила не делать именно это и сделал, мужчины все так делают, я думала он особенный, а тест такой лёгкий завалил.
СсылкаПожаловаться
Не все мужчины так делают. Не надо обобщать.
Аноним
Пока не встречала тех, кто бы не воспользовался этим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем