Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рваные джинсы

Весна! Скоро одежку теплую скидывать будем, а я не в форме, джинсы сегодня у меня прям на опе возле кармана порвались. Знаю, что жрать надо меньше, спорт и тд, но все же заглянула в инет, за другими идеями и нашла:
Тест: где у вас рвутся джинсы?
1. Джинсы рвутся между ног.
Вы открыты. общительны и веселы. Оптимистичны и мечтательны, однако несколько ленивы и медлительны. Вы надежны, на вас можно положится. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.
2. Джинсы рвутся на коленях.
Вы энергичны и собраны. пунктуальны. сообразительны и легки на подъем. Вы ловки и изобретательны, обладаете хорошим интеллектом, однако тревожны и легко подвержены стрессам.
3. Джинсы рвутся сзади под карманами.
Вы загадочная личность. Вы полнны неожиданностей, легко меняете внешность, работу и даже образ жизни. Главная ваша черта-остроумие. Однако на вас могут напасть хандра и раздражительность.
4. Джинсы рвутся в самом низу, с внутренней стороны.
Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы любители тусовок, легкая влюбчивость Ваша яркая черта.
Гарри Поттер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ясчв
Глупо
Гарри ПоттерВ ответ на Ясчв
Ясчв
Глупо
СсылкаПожаловаться
Ну да, не научный труд.
Бабочка
а если нигде не рвутся?????????????????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем