Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба не выдержала Водолея.

Я - Рыба, 26.02.1977, он - Водолей, 21.01.1981. Вместе почти 13 лет. В браке с 04.10.2008. Вынес весь мозг. На всех встречах-гулянках с моими друзьями-знакомыми когда выпьет, ведет себя так, что потом мне приходится извиняться. Врет постоянно по мелочам. Интрижки налево, интересы к дамам постарше направо, хотя нет, тоже налево (чего стоят запросы в Интернете - Фото голых зрелых женщин, Как я трахал взрослую соседку), озабочен интимной жизнью до безобразия - может начать обсуждать нашу с ним с моими друзьями. Может сказать моей подруге - "Какая у тебя отличная ж..па! Зарабатывает хорошо, но говорит "Это мои деньги, я их зарабатываю, я их буду тратить". Т.е. денег нет (КУДА??? тратит) - себе ничего не покупает, в семью по минимуму - только покушать, и при том скромно. Говорит - люблю, но в то же время очень груб, в том числе с ребенком, причем часто немотивировано - то то не так, то то не так. Не выдержала - выперла. Ушел в съемную не квартиру, а внимание: комнату!!! При заработке около 1500$ - в нашем регионе очень прилично, тратит только на кредит на машину - около 350$и то, вместе с бензином. Вот не выдержала, выперла. Сижу и думаю, вот какая я не хорошая. Сама осталась с ребенком в своей 3-комнатной квартире, есть некоторые накопления, скоро на работу, пока в декрете.
Все они такие что ли? Мужики Водолеи эти. Кто понимает в гороскопах, растолкуйте, пожалуйста. Нашла программу Sotis, составила Натальную карту, только там про такие бесчинства ничего не пишется)))
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
111121314
андрей шамарин
Я-овен.Был женат на рыбке 17 лет.Люблю свою жену(бывшую язык не поворачивается назвать).То о чем вы пишите-цветочки по сравнению с тем,что я творил.Вопрос: рыбки,Вам что нравится когда над вами издеваются?
андрей шамарин
Я-овен.Был женат на рыбке 17 лет.Люблю свою жену(бывшую язык не поворачивается назвать).То о чем вы пишите-цветочки по сравнению с тем,что я творил.Вопрос: рыбки,Вам что нравится когда над вами издеваются?
СсылкаПожаловаться
Я-овен.Был женат на рыбке 17 лет.Люблю свою жену(бывшую язык не поворачивается назвать).То о чем вы пишите-цветочки по сравнению с тем,что я творил.Вопрос: рыбки,Вам что нравится когда над вами издеваются?

мазохистки...елки...
андрей шамаринВ ответ на Nataшка
Nataшка
Я-овен.Был женат на рыбке 17 лет.Люблю свою жену(бывшую язык не поворачивается назвать).То о чем вы пишите-цветочки по сравнению с тем,что я творил.Вопрос: рыбки,Вам что нравится когда над вами издеваются?

мазохистки...елки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.)))))
андрей шамарин
спасибо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.)))))


встречный вопрос: как вы можете любить и творить такое!?
андрей шамаринВ ответ на Nataшка
Nataшка
спасибо.)))))


встречный вопрос: как вы можете любить и творить такое!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо понимать что это все индивидуально.также надо понимать что в случившимся виноват сам и больше никто. чувство собственности оно плавно сделало из меня монстра,а когда это все положено на вселенскую лень и соответственно со временем на зависть и было шикарно сдобрено алкоголем....делай выводы сама.но если ты действительно любишь,а не играешь в любовь-то могут произойти глобальные изменения с тобой.хотя палка о двух концах.ну а теперь к чему я написал весь этот бред.не надо терпеть унижения и оскарбления .не надо жалеть других,а прежде всего себя.и если человек любит тебя,то он изменится и настанет гармония.ну а если не любит -значит вперед и с песнями.))))) жизнь одна.
X-RaY
Фигню несете, честное слово, вроде люди все взрослые а в сказки верите!!! На самом деле взаимоотношения не на гороскопе завязаны, а на воспитании и любви к друг другу. И Если Вам кажется что все Водолеи такие сякие, то это ерунда! На самом деле я живу с тельцом уже более 11 лет душа в душу, и гороскоп в наших отношениях тут никак не влияет! Верьте в себя, а не в гороскоп! И Не стоит других судить по Себе!!!!
утка в тапках
а кто их вообще выдерживает, ужас какой-то, действительно ведь, весь мозг вынесут
Гусар
Привет Всем ! Еще раз перечитал все за и против ! Все вроде взрослые люди , а думают ...Есть русские пословицы , в которых вся жизнь проверена жизнью . Причем тут знаки зодиака ?! Бред полный . Вы когда знакомились , карту звездную смотрели , да Вы ине знали про гороскоп , что он вообще существует. Тогда ЭВМ , да для других нужд ! Насмотрелись давай поженимся , а теперь разглогольствуете про знаки зодиака. да их совместимость ! Смотрите в первую очередь на себя , и народ к Вам потянется , а не слушайте подруг (разведеных) И мужыков сочуствующих .,А то гороскоп да гороскоп .БРЕД ПОЛНЫЙ !
Надежда Хамбекова
Ну что, я смотрю с тобой уже давно никто не хочет разговаривать.
Наталья
я просто устала ругаться с водолеем....устала очень, а как наладить все - не представляю....
Маришка
Наталья....у меня один в один!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем