Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбёнок захотел

за время летних каникул начать учить еще один иностранный язык. Рыбёнку 12 лет, школьный английский идет как по маслу, просит репетитора по французскому или итальянскому, хорошо что китайский не взбрело.. Думаю какой легче? Или моднее? Пусть учит рыбенок, мозгами точно не в меня пошла - ума много, старательная. Какой бы лучше поучить, как думаете? Отвечать не всегда могу, прошу пардону, типа работаю
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Lala Mur
На слух очень приятен итальянский. Лично мне. Немецкий режет ухо, французский не нравится.
Вот пусть дочка послушает отрывки и выберет сама. ))
Кристина
а это не вы, случайно, создавали пару недель назад тему про изучение китайского ребенком?
Тёмная СторонаВ ответ на Кристина
Кристина
а это не вы, случайно, создавали пару недель назад тему про изучение китайского ребенком?
СсылкаПожаловаться
Не я
Люли Малина
Китайский дороже, но перспективнее.
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Китайский дороже, но перспективнее.
СсылкаПожаловаться
А вообще лучше славянские языки поучить. Хоть один освоите - всё понимать будете. А то позорище славянам друг с другом на ломаном инглише шпрехать.
Славка
Итальянский - легкий язык, но, кстати, именно французский легче учится после английского. Так что, если у вас английский идет, как по маслу, то и с французским проблем не будет.
Svk
Вот китайский не помешал бы! Для нас Китай - серьезный торговый партнер. Если будет знать китайский - без работы не останется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем