Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рынок невест

Одна здешняя дамочка в разговоре со мной гордо заявила, что на рынке невест она всегда была востребована. И че-то я призадумался. А что, собственно, такое - быть востребованной на рынке невест?  Когда я смотрю по сторонам и вижу, как выглядят и ведут себя процентов восемьдесят замужних женщин, то у меня напрашивается весьма неутешительный вывод. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, из любого правила бывают исключения, но все же, давайте смотреть правде в глаза - девушка, на которой хочется жениться ( опустим любовь, мы сейчас о рынке говорим, а значит, невеста в этом контексте - некий товар, который хочется или не хочется  купить. Так вот, девушка, которую хочется взять в жены не по любви:
1. Не особо красива ( мужу нужна уверенность, что ему не наставят рога и что никто не будет пытаться увести у него удобную для него женщину).
2. Не особо умна. Мужу не нравится, когда жена выше него по уровню развития, плюс ум рождает амбиции, а зачем ему женщина, которая вместо того, чтобы стирать, готовить, убирать, будет  пропадать на работе и делать карьеру, да еще и зарабатывать, не дай бог, больше него. А отсюда и до независимости далеко, когда женой станет трудно управлять.  Придется напрягаться, перестать изменять, потому что жена, которой главное быть замужем и некуда пойти, на измены закрывает глаза, а женщина, которая знает себе цену - вряд ли.
3. Не особо хороша в постели. Это чтобы не требовала секса, потому как мужу нужно сохранять силы для любовницы, да и вообще - где это она научилась такому, видно, через нее полк прошел))))))
Так что востребованная невеста - совсем не повод для гордости, как по мне.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
АгатаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Никогда не видел этой мути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда тогда идиотское понятие "рынок невест"???
ПыхарьВ ответ на Агата
Агата
Откуда тогда идиотское понятие "рынок невест"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты читать умеешь? Спроси у той дамы, которая мне это написала
АгатаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты читать умеешь? Спроси у той дамы, которая мне это написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж Вы дамочек, с больной фантазией слушаете? Говорят и кур доят, чего тему о том, как происходит дойка не написали?)
ПыхарьВ ответ на Агата
Агата
Что ж Вы дамочек, с больной фантазией слушаете? Говорят и кур доят, чего тему о том, как происходит дойка не написали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тебя обязательно напишу.
АгатаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Для тебя обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно)
УльянаВ ответ на Агата
Агата
Что ж Вы дамочек, с больной фантазией слушаете? Говорят и кур доят, чего тему о том, как происходит дойка не написали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет шедевральное произведение от Тимыча. еще бы с эелементами триллера
ПыхарьВ ответ на Ульяна
Ульяна
будет шедевральное произведение от Тимыча. еще бы с эелементами триллера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не сомневайся
АгатаВ ответ на Ульяна
Ульяна
будет шедевральное произведение от Тимыча. еще бы с эелементами триллера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага в стиле "Смешались в кучу куры, люди":)
ПыхарьВ ответ на Агата
Агата
Ага в стиле "Смешались в кучу куры, люди":)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ты на меня-то свои способности не проецируй)
АгатаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну, ты на меня-то свои способности не проецируй)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете, не потянете?) Не переживайте, здесь много талантливых людей, Вы начнете, дальше тему разовьют;)
ПыхарьВ ответ на Агата
Агата
Думаете, не потянете?) Не переживайте, здесь много талантливых людей, Вы начнете, дальше тему разовьют;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты на рынке невест не котируешься, что ли, что так нервничаешь? Не волнуйся, даже на глиняный горшок находится своя крышка, главное - везучей быть))))
АгатаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты на рынке невест не котируешься, что ли, что так нервничаешь? Не волнуйся, даже на глиняный горшок находится своя крышка, главное - везучей быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по тексту темы, это - комплимент!)
СорриВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты читать умеешь? Спроси у той дамы, которая мне это написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве женой нужно управлять?
ПыхарьВ ответ на Сорри
Сорри
А разве женой нужно управлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А темы на форуме разве не подтверждение этому? И не только женой, а любой женщиной
ЩастьеЩастьеВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А темы на форуме разве не подтверждение этому? И не только женой, а любой женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в жизни наоборот женщины управляют мужчинами)))
СорриВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А темы на форуме разве не подтверждение этому? И не только женой, а любой женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум это не подтверждение, это посидеть на лавочке и потрепаться за жизнь для большей части этой аудитории.
ПыхарьВ ответ на Сорри
Сорри
Форум это не подтверждение, это посидеть на лавочке и потрепаться за жизнь для большей части этой аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, типа, то, что пишут на форуме, к жизни отношения не имеет. ну-ну
СорриВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А, типа, то, что пишут на форуме, к жизни отношения не имеет. ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К жизни на мой взляд имеет отношение ценные, мудрые и умные замечания не важно в какой теме, здесь их не много, поэтому и говорю что основная масса это треп который не всегда влепишь в настоящей беседе с оппонентом.
МисскаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Никогда не видел этой мути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольная передача. я смотрю иногда. Гузеева умные вещи говорит))). А насчет невест, то женщины тоже порой так мужей выбирают. У многих знакомых не работают, дома сидят, а тётки пашут. Так удобнее - муж всегда под рукой и никуда не денется. Так что ты прав на 200%. Позиция более чем удобная и для мужиков - всегда иметь дома того, кто никуда не рыпнется. Причем при этом женщина и мужчина далеко не самые плохие (кого выбирают) - да, не королевы и короли красоты, но вполне себе ничего внешне могут быть и даже работать на незамысловатых работах - главное самому быть на пару голов выше, чтобы серое пятно на их фоне точно знало, что оно серое.
ПыхарьВ ответ на Мисска
Мисска
прикольная передача. я смотрю иногда. Гузеева умные вещи говорит))). А насчет невест, то женщины тоже порой так мужей выбирают. У многих знакомых не работают, дома сидят, а тётки пашут. Так удобнее - муж всегда под рукой и никуда не денется. Так что ты прав на 200%. Позиция более чем удобная и для мужиков - всегда иметь дома того, кто никуда не рыпнется. Причем при этом женщина и мужчина далеко не самые плохие (кого выбирают) - да, не королевы и короли красоты, но вполне себе ничего внешне могут быть и даже работать на незамысловатых работах - главное самому быть на пару голов выше, чтобы серое пятно на их фоне точно знало, что оно серое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Гузеевой я что-то ничего умного не слыхал, по крайней мере из цитируемого здесь)
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
прикольная передача. я смотрю иногда. Гузеева умные вещи говорит))). А насчет невест, то женщины тоже порой так мужей выбирают. У многих знакомых не работают, дома сидят, а тётки пашут. Так удобнее - муж всегда под рукой и никуда не денется. Так что ты прав на 200%. Позиция более чем удобная и для мужиков - всегда иметь дома того, кто никуда не рыпнется. Причем при этом женщина и мужчина далеко не самые плохие (кого выбирают) - да, не королевы и короли красоты, но вполне себе ничего внешне могут быть и даже работать на незамысловатых работах - главное самому быть на пару голов выше, чтобы серое пятно на их фоне точно знало, что оно серое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, посижу, послушаю...
Пуговка
я думаю без приданного ты никакая ни невеста.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я думаю без приданного ты никакая ни невеста.
СсылкаПожаловаться
есть приданное можешь выделываться, нет приданного терпи....
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
есть приданное можешь выделываться, нет приданного терпи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще психологическая зависимость от мужика
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
я думаю без приданного ты никакая ни невеста.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи, некоторые специально таких берут, что сидела тихо и была благодарна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем