Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыжик

Знакомая. Умница красавица. Кандидат наук.
И вдруг на сайте знакомств. Причем с серьезными намерениями. Неужели такие девушки в такое верят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Стэн
Женщина не может повесить на лоб ярлык "свободна" а на страничку в интернете может. Вот и всё.
Если в жизни привыкла вести себя всегда серьезно, то никто не осмелится предлагать ей секас.
Эмилия
Потому что она узкий специалист, и думает что все в жизни по науке, хотя иногда наивным везёт, чем черт не шутит.
MAKITA-2018
и что?тетка как тетка,с обычными бабскими потребностями,просто кандидатскую защитила)
Елена
а мне везло на сайтах знакомств. причем с серьезными намерениями. так что может не зря и верит.
я, конечно, не кандидат наук. но с в/о. по поводу умницы и красавицы - себя обычно не хвалят. но окружающие говорили и говорят, что не без того.
удачи вашей знакомой и не обращать внимание на сплетни, стереотипы!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а мне везло на сайтах знакомств. причем с серьезными намерениями. так что может не зря и верит.
я, конечно, не кандидат наук. но с в/о. по поводу умницы и красавицы - себя обычно не хвалят. но окружающие говорили и говорят, что не без того.
удачи вашей знакомой и не обращать внимание на сплетни, стереотипы!
СсылкаПожаловаться
дык "Удачи" - это понятно....
Просто ну ОЧЕНЬ неожиданно
Natali Fomenko
и что? у меня второй и третий муж с СЗ.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Дядюшка Ау
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в третьем браке, чего непонятного?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Дядюшка Ау
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хотели четвёртым напроситься?
Tais
Как же тяжело жить в России женщинам, даже 29!
Жаба-Мордоед
А почему нет?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем