Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу

Идёт реклама по моему зомбоящику :"Покупайте молоко из экологически чистых районов Белоруссии"Как-будто бы и не было 28 лет назад Чернобыля.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
DONNA (Не парится)В ответ на LETО
LETО
что полезно? ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПРОТЕКАЮЩИХ ПРОЦЕССОВ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ? ))) ну ты гурманка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))ага, истинная гурманка)))
а ты думала сыр с плесенью -это те просто так?)))
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
))))ага, истинная гурманка)))
а ты думала сыр с плесенью -это те просто так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я щас ужо сознание потеряю от наших разговороФ...уже и секс не нужон
экстаз достигнут)))))
Персефона АВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
))))ага, истинная гурманка)))
а ты думала сыр с плесенью -это те просто так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ага, истинная гурманка)))
а ты думала сыр с плесенью -это те просто так?)))


)))) А мёд- блевотина , буквально, пчёл
DONNA (Не парится)В ответ на Персефона А
Персефона А
))))ага, истинная гурманка)))
а ты думала сыр с плесенью -это те просто так?)))


)))) А мёд- блевотина , буквально, пчёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ФСЁ!!! я так больше не могу..)вот зачем я начала, а?)
блин...у гурманки щас токсикоз внебеременный начнёЦа)))
Аркадий Лаптев
А разве вся Беларусь пострадала? Если на то пошло - грязно только в "зоне отчуждения". А как же японцы? После Фукусимы они потихоньку возвращаются. Вон, сократили в радиусе зону отчуждения.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве вся Беларусь пострадала? Если на то пошло - грязно только в "зоне отчуждения". А как же японцы? После Фукусимы они потихоньку возвращаются. Вон, сократили в радиусе зону отчуждения.
СсылкаПожаловаться
пострадала вся Белоруссия, просто, есть более зараженые районы :Гомельская и Могилевская области и более чистые Витебская и Минская.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
пострадала вся Белоруссия, просто, есть более зараженые районы :Гомельская и Могилевская области и более чистые Витебская и Минская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну после 30 лет после аварии можно уже проверить на опасность. В саму "Зону Отчуждения" возвращаться ещё рано, но, разведку местности провести уже можно. Кстати, Смотрел один раз "Невероятно но факт" про Чернобыль Сюжет запомнился. В "Зоне", на территории Храма радиации вообще НЕ БЫЛО. Радиация в норме. Может уже можно на разведку сходить с счётчиком?
Анна ВольскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну после 30 лет после аварии можно уже проверить на опасность. В саму "Зону Отчуждения" возвращаться ещё рано, но, разведку местности провести уже можно. Кстати, Смотрел один раз "Невероятно но факт" про Чернобыль Сюжет запомнился. В "Зоне", на территории Храма радиации вообще НЕ БЫЛО. Радиация в норме. Может уже можно на разведку сходить с счётчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В "Зоне", на территории Храма радиации вообще НЕ БЫЛО. Радиация в норме. Может уже можно на разведку сходить с счётчиком?"

Верующим - можно.)
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве вся Беларусь пострадала? Если на то пошло - грязно только в "зоне отчуждения". А как же японцы? После Фукусимы они потихоньку возвращаются. Вон, сократили в радиусе зону отчуждения.
СсылкаПожаловаться
Кстати, японцам всё равно деваться не куда, люди и сейчас живут в Хиросиме , про Нагасаки не знаю, но в Хиросиме живут. понцы, кстати, очень белоруссам тогда помогали своими разработками
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кстати, японцам всё равно деваться не куда, люди и сейчас живут в Хиросиме , про Нагасаки не знаю, но в Хиросиме живут. понцы, кстати, очень белоруссам тогда помогали своими разработками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
японцам страна сказала - надо, значит надо
дисплинированая нация
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Кстати, японцам всё равно деваться не куда, люди и сейчас живут в Хиросиме , про Нагасаки не знаю, но в Хиросиме живут. понцы, кстати, очень белоруссам тогда помогали своими разработками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Японцы живут и там и там. Просто американская бомба взорвалась не долетая до земли несколько десятков метров. Радиация в течение нескольких лет равномерно распределилась тогда по всей Земле.
Фике
а мне нравится такое брендирование горделивое... белорусская обувь, белорусское белье, белорусские картошка, мясо, молочные продукты... магазинов понаоткрывалось, молодцы, что тут скажешь
Ирина АстафуроваВ ответ на Фике
Фике
а мне нравится такое брендирование горделивое... белорусская обувь, белорусское белье, белорусские картошка, мясо, молочные продукты... магазинов понаоткрывалось, молодцы, что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
Ну да, только многое из этого - уже подделка. Так говорят сами беларусы, приезжающие на ярмарки со своей колбасой: "Сами подумайте, откуда у нас столько, чтобы на всю Россию хватало?"
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фике
Фике
а мне нравится такое брендирование горделивое... белорусская обувь, белорусское белье, белорусские картошка, мясо, молочные продукты... магазинов понаоткрывалось, молодцы, что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
А что? У меня сейчас на мне белорусское трико. Вроде нормальное. Внешне "совковое", но резинка уже современная. Тёплое.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что? У меня сейчас на мне белорусское трико. Вроде нормальное. Внешне "совковое", но резинка уже современная. Тёплое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий! ))) А пойдемте бриться )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Аркадий! ))) А пойдемте бриться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём?
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам расскажу, что на мне ;)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я Вам расскажу, что на мне ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я утром брился. А что на вас одето, мне не интересно.
Марина СекачеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я утром брился. А что на вас одето, мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атваротпаварот
Алекса
Гм Чернобыль вообще то Украина...если так рассуждать то многие республики слегка попали под раздачу АЭС
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Алекса
Алекса
Гм Чернобыль вообще то Украина...если так рассуждать то многие республики слегка попали под раздачу АЭС
СсылкаПожаловаться
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...
Персефона АВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...

Щитовидку , вообще, надо проверять тем кто не живёт на морских брегах
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Персефона А
Персефона А
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...

Щитовидку , вообще, надо проверять тем кто не живёт на морских брегах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на морском... в 86 реально попали... жарко было... народ загорал уже ...
Дырка от бублика (Кыся)
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все попали... отсюда и проверь щитовидку...

Проверяла уже))
Персефона АВ ответ на Алекса
Алекса
Гм Чернобыль вообще то Украина...если так рассуждать то многие республики слегка попали под раздачу АЭС
СсылкаПожаловаться
Ветер дул тогда как раз на Белоруссию. Пострадала Белоруссия и часть Брянской области, а, вот, Украину задело только в районе самой АЭС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем