Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу

Ксюша в шароварах, с косой и мятом пиджаке на первом... с таким президентом аншлага не надо, все комики без работы останутся..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
дура, не дура, а свой рупь имеет
и ведь не у станка работает...пистит
СсылкаПожаловаться
это да, язык у неё подвешен
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
дура, не дура, а свой рупь имеет
и ведь не у станка работает...пистит
СсылкаПожаловаться
Ну так есть в кого... Папа... мама...
Мюмз5В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так есть в кого... Папа... мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб им в аду гореть
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
шоб им в аду гореть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж не наша компетенция...))) Но любви к ним я точно не испытываю.
Мюмз5В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну это уж не наша компетенция...))) Но любви к ним я точно не испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто их любит-то...все ненавидят
Любовь ПятковаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а кто их любит-то...все ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не ненавижу... К папе отношение как к грязи. Хочется стряхнуть и помыться. А Ксюшу жалко. Ей таланты сверху дадены, а она их фугует на ерунду. А это наказуемо.
Мюмз5В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну я не ненавижу... К папе отношение как к грязи. Хочется стряхнуть и помыться. А Ксюшу жалко. Ей таланты сверху дадены, а она их фугует на ерунду. А это наказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы видим плоды деятельности собчака...чтоб ему ни дна ни покрышки
митя орлов
Кто есть Ксюша?
Мари Фарт
Ох уж эта Ксюша, юбочка из плюша)))
Маша с Медведем
Войне -нет, любому человеку (Ксюше, Мане, Тане, кто там еще) -да
Сергей Хулиган.
Это заточено под ведомую молодёжь..в перспективе они будут такими же как и они
На связи
Трындычиха! Трындеть не мешки таскать. Набор слов и лозунгов. Цель, за ***ть мозги.
артем петров
смешно как на всех каналах ведущие собщак пытаются обгадить и глупыми вопросами опустить ниже плинтуса типа сколько буханка хлеба стоит или сколько проезд в метро стоит....видать спецзаказ от нашего плешивого кормчего такой
Комментарий удален.Почему?
артем петровВ ответ на Маша с Медведем
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже я этого не знаю! хлеб не ем, на метро не езжу.....но нада мной артистично не смеётся вся студия как над сообщак то
вячеслав В ответ на артем петров
артем петров
смешно как на всех каналах ведущие собщак пытаются обгадить и глупыми вопросами опустить ниже плинтуса типа сколько буханка хлеба стоит или сколько проезд в метро стоит....видать спецзаказ от нашего плешивого кормчего такой
СсылкаПожаловаться
Раз она одна вышла на танк и голой грудью на амбразуру, то должна уметь ответить на любые каверзные вопросы немцев.
Лиса Алиса
С Ксюшей у вас появилась возможность не дать украсть свой голос на выборах.Пойдите и проголосуйте за Ксюшу , как если б вы проголосовали против всех.
Никто не сомневается , что победит Путин, но одно дело когда надуют 87 % , а другое когда 51%. Разница есть.
Может тогда заставит Сечина ходить в суд, а Шувалова не иметь личный самолет для перевоза собачек.
вячеслав В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
С Ксюшей у вас появилась возможность не дать украсть свой голос на выборах.Пойдите и проголосуйте за Ксюшу , как если б вы проголосовали против всех.
Никто не сомневается , что победит Путин, но одно дело когда надуют 87 % , а другое когда 51%. Разница есть.
Может тогда заставит Сечина ходить в суд, а Шувалова не иметь личный самолет для перевоза собачек.
СсылкаПожаловаться
Товарища Сечина должны были доставить принудительным приводом. А раз не доставили значит правоохранительная система не работает.
вячеслав
Дело не в штанах, а в отсутствии какой-либо программы...
Елена
Мне Первый Ксюшу не показывает.
Татьяна Милютина
Ксюня -женщина с косой - в прямом и переносном смысле))
.
Назначена бедняга оппозицией)
Ей и за ведение свадеб и корпоративов хорошо платили, а теперь сплошные нервы, жалко Ксюшку.
Тетка умная, калач тертый -свою роль сыграет достоверно, а то выскочит какой нибудь непроверенный оппозиционер и жди от него сюрпризов, а тут кадры проверенные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем