Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу не могу)))))

Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:
- А ваш Костя мой жених, и у нас скоро свадьба!
Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:
- А жить мы будем у вас.
Ну, такого подвоха я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:
- А мама твоя не против?
И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:
- Нет, вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Солнечный слон
я б ее домой привела, тряпку в зубы сунула и полы мыть приказала отсюда и до обеда)))
Солнечный слон
я б ее домой привела, тряпку в зубы сунула и полы мыть приказала отсюда и до обеда)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Это старый, бородатый анекдот.
Александра Смирнова
я бы на Вашем месте не смеялась))
TildaMrs
Смешно)))
Люблю помидорки))))
))) так ваш сын завидный жених
keti
Читала уже...
Екатерина Савина
Да это проблема найти мужчину смквартирой и престарелыми родителями, поздравляю вы подошли

А наш Костя озадачен отсутствием белой рубахи и галстука.
Тоже жениться пора , а с нарядом проблема.
хель
анекдоты будем пересказывать?если над этим ржать ,то нужно тоже ходить в этот дет сад,один уровень
Нюра
:D а мой муж в пьяном виде сказал другу и ты предлагаешь свою дочь и только одну квартиру???


Да.... И это уже в детском саду. Родители, убейтесь, и освободите жилплощадь молодёжи.
Mar Fa
а мой трёхлетний сын как то, нашёл мой бежевый лифчик в спальне и принёс его мне, со словами :- мама, забери эти тити, я боюсь, что они оживут...
Татьяна МихайловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а мой трёхлетний сын как то, нашёл мой бежевый лифчик в спальне и принёс его мне, со словами :- мама, забери эти тити, я боюсь, что они оживут...
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка(в молодые годы) спросила у своих сыновей:" Когда заработаете денег, какой подарок мне купите?" Младший ответил:"Бусы", средний - " фуражку", старший -" наволочки на сиськи".
Татьяна Михайлова
Моя бабушка(в молодые годы) спросила у своих сыновей:" Когда заработаете денег, какой подарок мне купите?" Младший ответил:"Бусы", средний - " фуражку", старший -" наволочки на сиськи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец! не могу остановиться , НАВОЛОЧКИ!
Татьяна МихайловаВ ответ на Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Моя бабушка(в молодые годы) спросила у своих сыновей:" Когда заработаете денег, какой подарок мне купите?" Младший ответил:"Бусы", средний - " фуражку", старший -" наволочки на сиськи".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сейчас заметила совпадение: имя моей бабушки - Марфа)))
Natali
Это конечно анекдот переписанный.
Про своего расскажу. Когда моему сыну 5 лет было,забираю как-то из садика , идёт задумчивый. Спрашиваю, что случилось. Он мне и говорит: Настя ( девочка в садике очень активно ему знаки внимания оказывала,а ему другая нравилсь) говорит мне сегодня , что я должен для неё подвиг совершить. Или вложиться в неё)))) Мам, это какой подвиг я могу совершить.И как вложиться?
Я чуть не упала)))))
ева странт
у подруги дочка за согласие на ней жениться предлагала половину шоколадки)
Любовь Орлова


Мария Изабелла
Российская бытовуха
Ирина
престарелые родители меня убили
Марина Кутепова
Ой, у меня в саду детском был один очень серьёзный жених. Потом у него родилась сестрёнка и им собирались дать другую квартиру, в школу он пошёл другую. В первом классе дело было, мы с мамой куда-то ушли, а жених мой в гости пришёл, с отцом моим общался, меня ждал. Жаловался, что жениться на мне собрался, а жить-то ему со мной негде, у нас тесно, а они в другую квартиру переезжают.
Урса
Какая умненькая девочка. Я сама была умненькой девочкой и так люблю толковых деток.
ChinatownВ ответ на Урса
Урса
Какая умненькая девочка. Я сама была умненькой девочкой и так люблю толковых деток.
СсылкаПожаловаться
ты умненькая? по комментам не скажешь
УрсаВ ответ на Chinatown
Chinatown
ты умненькая? по комментам не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим комментам, в которых ты оскорбляешь незнакомого тебе человека на ровном месте, ты не просто не далекого ума, а конченая УО


. Судя по фото на твоей аватарке, которое годов 30-х, ты старая женщина. В деменции. Бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем