Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серпентарий!

Прям хоть работу меняй! На работе сплошной серпентарий. Коллеги из нашего отдела кости перемывают сотруднице (руководитель другого отдела). И характер, мол, у неё тяжелый, и излишне правду-матку в глаза рубит и такая-и сякая...Ща им покоя не дает, что последние два года сотрудница та стала хорошо одеваться. Я то знаю, что у неё подработки + родственница мужа ей вещи (новые) часто отдает (это как женские тараканы: куплю-нравится, потом лежит в шкафу, как итог - отдаем потом кому нибудь). Та отмалчивается, откуда мол, шмотки дорогие или говорит что давно куплены, просто не помнят они, надевала мол уже... и че прицепились к ней...А,да,чтобы вопросов не возникало, откуда знаю подробности, она в соседнем доме живет, часто пересекаемся и вне работы. Вопрос, как себя вести в скопище гадюк??? Я скоро матом орать на них буду! У них зарплаты больше,на много, чем у неё, но чужие деньги любят считать вредные бабы...мерзко на душе
С работы уходить не вариант, нравится+зарплата и график неплохие. Я с ними работаю уже почти 7 лет и только в последние годы увидела, КАКИЕ коллеги на самом деле!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бет Мидлер
наушники в уши и ...музыка!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем