Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж периодически выгоняет. Куда податься? С чего начать?

Не знаю, с чего начать. Есть муж, живу с ним в чужом городе. Но сил нет. Поднял руку, правда,1 раз. Периодически выгоняет в никуда. Это он так развлекается, потом смеется. 3 года назад хотела уйти, не дал. Очень хотела.

Постоянные придирки по поводу: не так включила свет, хлопнула дверью, ничего не обязан (бюджет раздельный), хотя когда ухаживал делал подарки, сейчас говорит, что женщина сама должна заработать. Об.с..ет все: как одета. Предлагает купить новое и все дорогое ( чтобы я купила за свои деньги), не могу позволить выполнить его желания.

Сам ничего мне не покупает, ибо женщина сама должна купить. Зачем прикидывался тогда, подарки делал? Попросила купить карпа, но говорит, чтобы я сама себе купила. Квартиру снимаем. Он ее раньше снимал. Ему отдаю половину за съем. Хотя раньше не требовал.

У меня есть подработка, но сама не потяну все (квартиру и т.д.) Уехать домой? Мать сожрет с потрахами.
Главное, проблемы со здоровьем и возраст. Куда податься? Искать другого мужа? Кому нужна в этом возрасте (за 40).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
758
1345678931
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Не особо я ему прислуживаю. На это и повелась. Сам аккуратный. И не пьет и не курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда че жалуетесь? Живите с не пьющим, аккуратным
А Паркуа бы не па?
Вы себя вообще слышите?не мужик,а гемор сплошной, уж лучше к маме,та пусть ворчит по свойски.
А Паркуа бы не па?
Вы себя вообще слышите?не мужик,а гемор сплошной, уж лучше к маме,та пусть ворчит по свойски.
СсылкаПожаловаться
Вымою маму не знаете. там шаг в сторону-пойдет жаловаться всем- соседям, начальнику. Сама она- бывший начальник,требует выполнения всего. Я от нее в лес ушла.(Летом)
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Вымою маму не знаете. там шаг в сторону-пойдет жаловаться всем- соседям, начальнику. Сама она- бывший начальник,требует выполнения всего. Я от нее в лес ушла.(Летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё ж из леса вернулась?
mur-r-r-zikВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А чё ж из леса вернулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведи её выгнали- надоела она им свои нытьем.
А Паркуа бы не па?В ответ на Аноним
Аноним
Вымою маму не знаете. там шаг в сторону-пойдет жаловаться всем- соседям, начальнику. Сама она- бывший начальник,требует выполнения всего. Я от нее в лес ушла.(Летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит тролить,я уже не верю.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вымою маму не знаете. там шаг в сторону-пойдет жаловаться всем- соседям, начальнику. Сама она- бывший начальник,требует выполнения всего. Я от нее в лес ушла.(Летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама старая уже! Теперь вы главная в своей жизни, вы ей руководит, а мама пусть отдыхает. Побежит жаловаться соседям? Пусть бежит, как говориться, дурная голова ногам покоя не даёт! А вам, главное, никогда не волноваться, и ГНУТЬсвою линию, не сворачивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вымою маму не знаете. там шаг в сторону-пойдет жаловаться всем- соседям, начальнику. Сама она- бывший начальник,требует выполнения всего. Я от нее в лес ушла.(Летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы позволяете всем помыкать собой, раньше маме теперь мужу?
Кувшинка
С трудом понимается, как с ним живёте, если он ничего не покупает, ещё и за с ем требует. Ясен пень, здоровье уже хуже, тк сороковник. Дальше и здоровье будет хуже, и все остальное. Как так можно было жить, и не откладывать копеечку на квартирку от мужа??????????????????????????????????????
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
С трудом понимается, как с ним живёте, если он ничего не покупает, ещё и за с ем требует. Ясен пень, здоровье уже хуже, тк сороковник. Дальше и здоровье будет хуже, и все остальное. Как так можно было жить, и не откладывать копеечку на квартирку от мужа??????????????????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем Вы с ним ? это как надо себя не любить , чтобы так унижаться
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же нет долгов...
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он считает..... Пипец... А вы сами то считать что то можете????????????? Он считает..... Ди б и л и з м полный!!!!!!!!
Надежда Нежинская В ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там законченная клиника, которая не пьет и не курит (очевидно из экономии), долги не отдает да еще и поколачивает
Надежда Нежинская
У вас там законченная клиника, которая не пьет и не курит (очевидно из экономии), долги не отдает да еще и поколачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо тролль, либо диагноз медицинский ....
Надежда Нежинская В ответ на Манюня
Манюня
Либо тролль, либо диагноз медицинский ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб так троллить - это скока нада выпить?
Надежда Нежинская
Чтоб так троллить - это скока нада выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были раз тут темы, хвастались, что часто пишут, и темы в топ выводят... пишут, соответственно придуманное. Иногда бывает сбой на форуме и видно анонимов, вот тогда и выясняется, что это свои так развлекаются....
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает, что квартиру покупают только дбилы,т.к. ее могут отобрать за долги. И вообще, завтра- в начнется- разбомбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну так он тоже , как и вы, «сильно болеет»!!!
Вот уж точно «в сорок лет ума нет, и не будет»
Yes
Лупит - любит.
Ольга КрасноваВ ответ на Yes
Yes
Лупит - любит.
СсылкаПожаловаться
Ага ! А убил - так это значит : Любовь до гроба ! (((
Ольга Краснова
Ага ! А убил - так это значит : Любовь до гроба ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье для женщины погибнуть от рук любимого
Ольга КрасноваВ ответ на Yes
Yes
счастье для женщины погибнуть от рук любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно понимаю , что Вы стебетесь , но какая тут любовь ?
Предпочту быть "не счастливой".
Ольга Краснова
Я конечно понимаю , что Вы стебетесь , но какая тут любовь ?
Предпочту быть "не счастливой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я серьезно - у меня мечта умереть в хрустальном гробу, и чтоб царевич Елисей рыдал над моим телом
Ольга КрасноваВ ответ на Yes
Yes
я серьезно - у меня мечта умереть в хрустальном гробу, и чтоб царевич Елисей рыдал над моим телом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что же ... желаю вам исполнения мечт , как говорится ( тьфу-тьфу-тьфу )))
Ольга Краснова
Ну что же ... желаю вам исполнения мечт , как говорится ( тьфу-тьфу-тьфу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем