Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается Ваш день?

Знаете ли Вы, с чего начинается день среднестатистического итальянца? Он заваривает себе ароматный кофе “Espresso”, погружается в комфортное кресло и изучает свежие новости в утренней газете, которую ему уже положили в почтовый ящик.Англичане предпочитают утром баловать себя чашечкой чая с вкусными крекерами. И в их руках также оказывается свежая газета, которая рассказывает о том, что интересного произошло в мире за последний день.Забавно начинается день японских школьников. Утром директор школы их приветствует, призывает быть внимательными и усидчивыми, а также сообщает школьные новости.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
с душа и кофе!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпотная бабочка и цветы люблю.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Симпотная бабочка и цветы люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я рада! еще бы к нам весна пришла, тогда утрам цены бы не было
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
я рада! еще бы к нам весна пришла, тогда утрам цены бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам пришла, аисты прилетели.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
К нам пришла, аисты прилетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливцы!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
я рада! еще бы к нам весна пришла, тогда утрам цены бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придет скоро.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Придет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем ждать
Наталья Леонова
Все утра у всех народов начинаются с завтрака и новостей. У собачников всех национальностей - с прогулки. Остальное - лишь детали.
Kaspa Jones
У англичан, у итальянцев и у японцев день начинается одинаково - "А, ля, опять проспал!"
КлючикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У англичан, у итальянцев и у японцев день начинается одинаково - "А, ля, опять проспал!"
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
газета - прошлый век. сейчас в гаджеты погружаются.
а кофе или чай пьют во всех странах по утрам.
разница в качестве разве что только
Всем Привет
а при чем тут итальянцы с японскими агличянами?.. тыж в великой расее живешь.. хдеж твой поцтриётизьм???
КлючикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а при чем тут итальянцы с японскими агличянами?.. тыж в великой расее живешь.. хдеж твой поцтриётизьм???
СсылкаПожаловаться
Хочу посетить эти страны, готовлюсь.
Всем ПриветВ ответ на Ключик
Ключик
Хочу посетить эти страны, готовлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут тогда кофеи с чяями? пей тогда бузину с пустырниками, шоп поехала туда и рассказала всю правду о святой расее)) а чяёфф с кофиями тут сроду не было)))
КлючикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а при чём тут тогда кофеи с чяями? пей тогда бузину с пустырниками, шоп поехала туда и рассказала всю правду о святой расее)) а чяёфф с кофиями тут сроду не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустырник мне пока рано, пью березовый сок.
Всем Привет
а при чём тут тогда кофеи с чяями? пей тогда бузину с пустырниками, шоп поехала туда и рассказала всю правду о святой расее)) а чяёфф с кофиями тут сроду не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта правда никому, кроме тебя не нужна. Все и без неё хорошо живут. Узбагойся, Пушистик ))))
Всем ПриветВ ответ на Шум
Шум
Эта правда никому, кроме тебя не нужна. Все и без неё хорошо живут. Узбагойся, Пушистик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слуш, давай, када я приду к тебе домой, вот тада ты мне и будешь указывать, что мне говорить, а что нет, а пока, сделай милость, свали отсель.. ок?
Всем Привет
слуш, давай, када я приду к тебе домой, вот тада ты мне и будешь указывать, что мне говорить, а что нет, а пока, сделай милость, свали отсель.. ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вместе с тобой. ) Но пока ты пишешь на русском контенте (хотя бы условно), ты будешь огребать за оскорбления России. Ок? )))
Эйве
с будильника. пью воду с таблеткой ... иду по маленькому. ставлю чайник. врубаю новости. умываюсь. наношу крэм. готовлю завтрак. крашусь. завтракаю. чищу зубы....одеваюсь....идём на автобус.....едем....иду пешком....
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
с будильника. пью воду с таблеткой ... иду по маленькому. ставлю чайник. врубаю новости. умываюсь. наношу крэм. готовлю завтрак. крашусь. завтракаю. чищу зубы....одеваюсь....идём на автобус.....едем....иду пешком....
СсылкаПожаловаться

AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
с будильника. пью воду с таблеткой ... иду по маленькому. ставлю чайник. врубаю новости. умываюсь. наношу крэм. готовлю завтрак. крашусь. завтракаю. чищу зубы....одеваюсь....идём на автобус.....едем....иду пешком....
СсылкаПожаловаться
Момент, а не по маленькому вы вообще не ходите?
ШумВ ответ на Allammа
Allammа
Момент, а не по маленькому вы вообще не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Александра Андреева
Коты жрать просят. Такие дела.
Александра Андреева
Коты жрать просят. Такие дела.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем