Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего вы взяли, что ваши дети- центр вселенной?

Не могу сказать, что не люблю детей, я к ним равнодушна, не вызывают они у меня никаких эмоций, однако я  с пониманием отношусь ко всему, что  с ними связано, точнее к их поведению, крикам, шалостям и т.д. Это дети и этим все сказано. Но меня выбешивают родители этих детей, им везде и всюду должны, в том числе и я, прикрываются своими отпрысками для получения различных поблажек и считают их центром вселенной, которым все окружающие должны поклоняться. Проявляется это везде, в общественном транспорте, в очереди в магазине, на работе, везде они носятся с тем дитем, как с пропуском к лучшим условиям. Достали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на 007 .
007 .
Обьясните, вы по русски писать хотела? Или скриптом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успеть моя ответить
Юлия Юлия
ндн-да....поперло...автор валерьянка Вам в помощь! а вообще,берите своего вылупка,вставайте в очередь и будут и Вам блага
T
А с чего вы взяли что с вылупком вашей матери кто то должен считаться? Может это вы - центр вселенной?)))) ну уж извините, остальные просто видимо ещё не в курсе))))
АнонимВ ответ на T
T
А с чего вы взяли что с вылупком вашей матери кто то должен считаться? Может это вы - центр вселенной?)))) ну уж извините, остальные просто видимо ещё не в курсе))))
СсылкаПожаловаться
Типичная философия кур, мой вылупок-центр вселенной, и гадить я хотела на всех кто рядом!!!
TВ ответ на Аноним
Аноним
Типичная философия кур, мой вылупок-центр вселенной, и гадить я хотела на всех кто рядом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, как потомственной куре - виднее))) Кудахтать и гадить пришли сюда именно вы)
АнонимВ ответ на T
T
Вам, как потомственной куре - виднее))) Кудахтать и гадить пришли сюда именно вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь была, а вы приперлись, еще и вылупков притащили. Чо надо опять?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Типичная философия кур, мой вылупок-центр вселенной, и гадить я хотела на всех кто рядом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайлдфри?
TВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, просто трололо дурное)
Кира Ф.В ответ на T
T
Да не, просто трололо дурное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.)) Грубоватое оно))
Gabriela SabatiniВ ответ на T
T
Да не, просто трололо дурное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точно трололо дурное. захочет однажды детей. а у нее не получится. и будет сидеть тут и ныть
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фига ли? Пусть живут, лишь бы ко мне никто не лез.
Аленка ЕлисееваВ ответ на T
T
А с чего вы взяли что с вылупком вашей матери кто то должен считаться? Может это вы - центр вселенной?)))) ну уж извините, остальные просто видимо ещё не в курсе))))
СсылкаПожаловаться
Не, аноним, сразу с неба взрослой упала. Она никогда ж не признается, что сама такой же вылупок.
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Не, аноним, сразу с неба взрослой упала. Она никогда ж не признается, что сама такой же вылупок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь была, однако это не было моим выбором и этим все сказано!!!
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Признаюсь была, однако это не было моим выбором и этим все сказано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же Вам с собой жить тогда тяжко-то. Осознавать, что тоже были вылупком, такая психологическая прям травма.:D
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
Как же Вам с собой жить тогда тяжко-то. Осознавать, что тоже были вылупком, такая психологическая прям травма.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас с этим какие-то проблемы, я ко всем вылупкам равнодушна, о чем написала уже не раз.
VP VP
Какие это поблажки дают родителям? Максимум, с грудничком где-то пройти вне очереди. Было бы странно, если нет. В остальном-не несите чушь!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Какие это поблажки дают родителям? Максимум, с грудничком где-то пройти вне очереди. Было бы странно, если нет. В остальном-не несите чушь!
СсылкаПожаловаться
Не дают, они сами нахрапом лезут везде и всюду, и не только с грудничками.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Не дают, они сами нахрапом лезут везде и всюду, и не только с грудничками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас глюканари!
Плохая девочка
будут свои по другому мыслить и действовать будете .
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
будут свои по другому мыслить и действовать будете .
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Наличие ребенка повод с.ать на всех кто рядом и не считаться с мнением окружающих?
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно? Наличие ребенка повод с.ать на всех кто рядом и не считаться с мнением окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с каким вашим мнением они должны считаться ? если она в транспорте с маленьким ребенком , ей на руках тяжело держать ?
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
а с каким вашим мнением они должны считаться ? если она в транспорте с маленьким ребенком , ей на руках тяжело держать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я причем?
Аленка Елисеева
Дамочка, Вам к психиатру;)
Комментарий удален.Почему?
В не зоны доступаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну -ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем