Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чем носить винтажное болеро

Здравствуйте!

Откопала в маминых старых вещах болеро из 70х (фотки прилагаются). понравилось оно мне просто ужасно. Но вот с чем его носить - не имею понятия :( Мама говорит, что носила его с платьем в пол с юбкой в рюшах. Не сейчас это будет выглядеть глупо. 

Подскажите, у кого есть какие идеи - что докупить к болерошке.

Всем заранее спасибо!

П.С. Прошу прощения за качество фото, снимала в спешке.
Nikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана Пономарева
стиль бохо посмотрите в интернете картинки.......
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
стиль бохо посмотрите в интернете картинки.......
СсылкаПожаловаться
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голубые синие джинсы или шорты (есть почти у всех), белый черный или бежевый топ!(один из трех у вас точно есть)..... веселая вещь должна быть одна......(в данном случае это болеро....)
Елена Star
у меня есть похоже на это
Meteora
С джинсами и белой майкой вниз будет нормально.
Meteora
Можно еще обувь на платформе и широком каблуке или сабо
Бука Я
пипец цыганский.....засунь его обратно в сундук
Оля
это хлам(извините за прямоту).Не надо 28-ей девушке такое носить. Не все старье винтажем зовется)).
Хороша Маша да не наша
по-моему вещь "жанровая" и как ее "обыгрывать" кроме как фламенко в ней танцевать я не представляю. на вечерний наряд не потянет, для дневного - тоже мягко говоря "странный". ома в этом ходить - "в хозяйстве с такими рукавами неудобно".
Хороша Маша да не наша
по-моему вещь "жанровая" и как ее "обыгрывать" кроме как фламенко в ней танцевать я не представляю. на вечерний наряд не потянет, для дневного - тоже мягко говоря "странный". ома в этом ходить - "в хозяйстве с такими рукавами неудобно".
СсылкаПожаловаться
в хозяйстве с такими рукавами неудобно".
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Бука Я
Бука Я
в хозяйстве с такими рукавами неудобно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лично мне точно неудобно. я себе специальную одежонку покупаю чтобы рукава максимум 3/4 были ибо с длинными "пеньюарныи" и прочими уже давно все ясно)))) это притом, что я - не вот тебе какая суперхозяйка.
Nikki
Идея с джинсами очень понравилась.

Изначально что-то такое себе представляла, честно говоря:




ПС: мой мужчина только что предложить носить дома и со стрингами. Говорит, что будет в восторге
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Nikki
Nikki
Идея с джинсами очень понравилась.

Изначально что-то такое себе представляла, честно говоря:




ПС: мой мужчина только что предложить носить дома и со стрингами. Говорит, что будет в восторге
СсылкаПожаловаться
вот кстати похоже единственное применение. да и то- на "околопостельное" время. завтрак в таком уже не поготовишь))))
Татьяна
Джинсы и майка-топ.
И еще, я бы что сделала с рукавами , например обрезать рюши и оставить длиной 3/4. , а низ рукава собрать резинкой или атласной лентой.
Nikki
Да, девочки, варианты небольшой переделки тоже рассматриваются. Я вот думаю по канту рюши срезать к чёрту
Солнышко Майское
ни с чем не носить! Прошлый век. Обыграть это "чудо" сможет только Александр Васильев и то в паре с Эвелиной Хромченко.
Irina
Ткань красивая, только такое пойдет очень стройной девушке.
Только джинса, каблуки, образ "дитя-цветов", многоуровневость, аксессуары (кольца, подвески, что-то на голову).
Итого: овчинка выделки не стоит. Только, если за зиму, не спеша все найти.
Жуть Скверная
В костёр его!
HENTAI
Только бохо, никаких футляров и брюк черных. Я бы остановилась на варианте с джинсами и белой майкой. Только обувь надо правильно подобрать. Сапоги коричневые высокие, если джинсы узкие, например.
Но вообще вещь спорная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем