Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Рождения!

Хочу поздравить одну из самых красивых девушек форума, которая не может оставить никого равнодушным)
Дорогая Melodine, желаю, чтобы все в твоей жизни было таким же прекрасным, как и ты. Каждый день был радостным, наполненным светом счастья и позитива. Чтобы толпы обожателей всегда пели самые лучшие оды, да и вообще все в жизни ладилось.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Фейерверк
Поздравляю! Настя, желаю тебе спокойствия в душе, ясных мыслей в голове, и порядочных людей на жизненном пути.
Melodine ~В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Поздравляю! Настя, желаю тебе спокойствия в душе, ясных мыслей в голове, и порядочных людей на жизненном пути.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ФейерверкВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Я уже говорила, что в итоге будет всё хорошо, а мои слова всегда сбываются)))
Сергей РивзВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
На здоровье! Я уже говорила, что в итоге будет всё хорошо, а мои слова всегда сбываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоим словам грош цена..К брату к моему в друзья, к Мелодин, ко всем знакомым и ушат лицемерия обо мне выливаешь..Какая же низкая...
ФейерверкВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Твоим словам грош цена..К брату к моему в друзья, к Мелодин, ко всем знакомым и ушат лицемерия обо мне выливаешь..Какая же низкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю в сотый раз - Я ЗЕРКАЛО! Если видишь низость, лицемерие, значит ты сам такой!! Макс в отличии от тебя вполне адекватный. Он мне много советов по поводу смолы и да и просто жизни дал, а я ему и его маме со здоровьем помогаю, чем могу. За твоим здоровьем и твоей мамы, после смерти твоего папы я тоже присматривала, но ты тв\а\рь неблагодарная. Настю я просто жалею, чисто по-женски, несмотря на разногласия. Серёж, учись человечности.
Melodine ~
Как же вы мне надоели.. со своими темами
ФейерверкВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Как же вы мне надоели.. со своими темами
СсылкаПожаловаться
Форум - болото, грязь - издержки популярности. Хорошо, что не хотят убить, как, к примеру, меня. Если честно, никогда бы не подумала, что Вы - Стрелец. Есть что-то нетипичное.
Melodine ~В ответ на Фейерверк
Фейерверк
Форум - болото, грязь - издержки популярности. Хорошо, что не хотят убить, как, к примеру, меня. Если честно, никогда бы не подумала, что Вы - Стрелец. Есть что-то нетипичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убить? я не стрелец..вообще ничто характерное ему мне не подходит..Жаль, что увидела все это.. форум, как всегда стабилен, подруга ссылку прислала, видимо, чтобы еще раз убедилась, что делать тут нечего..
ФейерверкВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
убить? я не стрелец..вообще ничто характерное ему мне не подходит..Жаль, что увидела все это.. форум, как всегда стабилен, подруга ссылку прислала, видимо, чтобы еще раз убедилась, что делать тут нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плин, теперь меня съест астрологическое любопытство))))
ТимурВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Плин, теперь меня съест астрологическое любопытство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
векторные люди часто не похожи на свой знак. а кто тебя убить хочет? бгг какой у тебя ник раньше был?
ФейерверкВ ответ на Тимур
Тимур
векторные люди часто не похожи на свой знак. а кто тебя убить хочет? бгг какой у тебя ник раньше был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди векторных знаков я знаю лишь крыса-стрелец и змея-стрелец. Можно подробности про векторных людей?
Убить хотят те, кому я жить мешаю своей открытостью и правдивостью. Сначала предупреждали через сны, потом угрожали, потом напали в астрале. Несколько раз пытались довести до суицида, не вышло. Теперь вызвали сердечную боль, которая не снимается лекарствами. Сутки изводили. Могу на почту тебе написать, если твой ящик ещё цел.
Дарья КошкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
убить? я не стрелец..вообще ничто характерное ему мне не подходит..Жаль, что увидела все это.. форум, как всегда стабилен, подруга ссылку прислала, видимо, чтобы еще раз убедилась, что делать тут нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас искренне многие любят, зачем обращать внимание на пару неадекватных завистливых ников?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вас искренне многие любят, зачем обращать внимание на пару неадекватных завистливых ников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, что многие ее любят. Жаль, что не показывают это!
Melodine ~В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вас искренне многие любят, зачем обращать внимание на пару неадекватных завистливых ников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет особых иллюзий на счет форума, когда люди говорят то, что говорю я, они должны быть готовы слышать разное..Просто расстроена, только вернулась с похорон родного человека. Очень тронута вашей поддержкой и согласна, не стоит внимания.. собственно все это вообще ни о чем..
Дарья КошкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
У меня нет особых иллюзий на счет форума, когда люди говорят то, что говорю я, они должны быть готовы слышать разное..Просто расстроена, только вернулась с похорон родного человека. Очень тронута вашей поддержкой и согласна, не стоит внимания.. собственно все это вообще ни о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соболезную. Всё пройдет. Держитесь.
Melodine ~В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Соболезную. Всё пройдет. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, Дашенька
Сергей РивзВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
У меня нет особых иллюзий на счет форума, когда люди говорят то, что говорю я, они должны быть готовы слышать разное..Просто расстроена, только вернулась с похорон родного человека. Очень тронута вашей поддержкой и согласна, не стоит внимания.. собственно все это вообще ни о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои соболезнования Мелодин...Не обращай внимания.. Форум превратился кто кого больнее укусит...
Melodine ~В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Мои соболезнования Мелодин...Не обращай внимания.. Форум превратился кто кого больнее укусит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, Сергей
Дарья КошкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Как же вы мне надоели.. со своими темами
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного, кто видел твои фото, не мог не влюбиться
АнгличанкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ничего удивительного, кто видел твои фото, не мог не влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в человеке душа , а не фото. Можно по ее высказываниям составить представление о душе..... антикрасота. Красоты нет
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Главное в человеке душа , а не фото. Можно по ее высказываниям составить представление о душе..... антикрасота. Красоты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поняли, что вы изошлись завистью. Не позорьте себя)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поняли, что вы изошлись завистью. Не позорьте себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы поняли, что вы изошлись завистью. Не позорьте себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вы показали , что для вас красота. Опозорили свою знакомую пока что вы:-)
Сергей РивзВ ответ на Англичанка
Англичанка
Да это вы показали , что для вас красота. Опозорили свою знакомую пока что вы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам как всегда больше всех надо?
АнгличанкаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Вам как всегда больше всех надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметили это? Моя миссия на форуме, главным образом, воспитательная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем