Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАКТУС!!!

Дорогая моя, Кактусенок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и исполнения желаний. Пусть муж с каждым днем любит еще больше, а детки радуют... Оставайся всегда такой же... милой, красивой, доброй, веселой, обаятельной...
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Леди Дю




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дюшка!..))
Маринасан
Прими поздравления и от кошачьего стану)))) Кактусов у меня нет, чтобы поздравить,как положено, но есть ежик, я даже подвинусь, чтобы разделить с ним трапезу в такой праздничный для тебя день! ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

КактусВ ответ на Маринасан
Маринасан
Прими поздравления и от кошачьего стану)))) Кактусов у меня нет, чтобы поздравить,как положено, но есть ежик, я даже подвинусь, чтобы разделить с ним трапезу в такой праздничный для тебя день! ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

СсылкаПожаловаться
такая лапа...))) Спасибо!
Ветерок Южный
С днем рождения! Всего-всего, чего только душа пожелает... и побольше ))
Ветерок Южный
С днем рождения! Всего-всего, чего только душа пожелает... и побольше ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
ВИШНЯ
кактусик, паздравлякаю!!!)))
КактусВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кактусик, паздравлякаю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!..)
Визави


С Днём рождения! ))))
КактусВ ответ на Визави
Визави


С Днём рождения! ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Красиво!
Николай Грязнов
Текилу с солью,чтоб не сладко, и лайм для пущей кислоты.Что слёзы горькие украдкой не проливала с горя ты,Чтоб не было без жизни счастья,которое всегда с тобой,и чтоб смеялась в дни ненастья над той,что прозвана судьбой. Желаю лишь тебе дороги,чтоб быт семейный не заел,тревоги лучше без подмоги,чем тот,кто скукой надоел.
Николай Грязнов
Текилу с солью,чтоб не сладко, и лайм для пущей кислоты.Что слёзы горькие украдкой не проливала с горя ты,Чтоб не было без жизни счастья,которое всегда с тобой,и чтоб смеялась в дни ненастья над той,что прозвана судьбой. Желаю лишь тебе дороги,чтоб быт семейный не заел,тревоги лучше без подмоги,чем тот,кто скукой надоел.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! честно говоря, неожиданно...)
Николай ГрязновВ ответ на Кактус
Кактус
Спасибо! честно говоря, неожиданно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тус у зубной феи.Зуб даю.Сукку-ленты. Вам нравится английское стихотворение о лентах? Вам blue ribbon (USA)-Бранч. Уже полчаса ,как закончились илэвенсис. Май тайм из ап. -1 -офф ай гоу.
солнце Светлова
Будь счастлива!)

солнце Светлова
Будь счастлива!)

СсылкаПожаловаться
Вау!!! Вот это букет!!! Спасибо!
Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
Спасибо! ))
Надежда Секретарева
С днем рождения! )
Надежда Секретарева
С днем рождения! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
Спасибище!...)))
Таша Ф.
Поздравляю!!!

КактусВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поздравляю!!!

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Галка Галкина
Здоровья, счастья, творческих успехов!

Галка Галкина
Здоровья, счастья, творческих успехов!

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем