Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём рождения , Ирина Костюжева!

Желаю вам здоровья во все органы и денег во все карманы,долгих лет жизни вашей маме, достроить дом,посадить деревья и вырастить сыновей,радующих маму! Картинку с сапфирами вставить не могу,к сожалению. Удачи вам, в 40 лет жизнь только начинается(с) !
Ирина Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
наветта
Ириску с днем варенья! жалко редко нас посещает))
ирина костюжеваВ ответ на наветта
наветта
Ириску с днем варенья! жалко редко нас посещает))
СсылкаПожаловаться
я здеся...вся зеленая-забор красила
Ирина ЕлисееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я здеся...вся зеленая-забор красила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свой день рождения!? Вы неожиданная,вся внезапная такая(сЧаще бывайте на форуме! Весело вас читать и,иногда,поучительно. Думать заставляете,если .... Ещё раз вам здоровья!
ирина костюжеваВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
В свой день рождения!? Вы неожиданная,вся внезапная такая(сЧаще бывайте на форуме! Весело вас читать и,иногда,поучительно. Думать заставляете,если .... Ещё раз вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я приехала бригаде дом открыть,смотрю-забор у меня неприличный какой-то,схватила валик и чей-то увлеклась.краски надышалась,купила маме лавандовых роз и поперлась поздравлять её с рождением дочери,т.е своим
Ирина ЕлисееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да я приехала бригаде дом открыть,смотрю-забор у меня неприличный какой-то,схватила валик и чей-то увлеклась.краски надышалась,купила маме лавандовых роз и поперлась поздравлять её с рождением дочери,т.е своим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь,на ГРУДЬ приняли при сим действии? И всех строителей в штабеля положили! Классная Вы! Здоровья вам,ещё раз!
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Иринку очень люблю и уважаю)
Шапо кляк
Ишь ты, Ирина
Присоединяюсь! Вот,оказывается, кто у нас третья именинница. А я себе весь мозг сломала((
SARA
С Днем Варенья!!!
amoremio
бред какой-то
Таварисчи, сегодня бум рождаемости?
Юлия Невич
С Днём рождения!!!
Прекрасное далеко
Ирина, редкий гость тут теперь, как жаль, с днем рождения!
Elliott
О, Ирочку Люблю, прикольная бабенка! Тоже Желаю ей Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, денег побольше и улетного секса!!!)))
ирина костюжеваВ ответ на Elliott
Elliott
О, Ирочку Люблю, прикольная бабенка! Тоже Желаю ей Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, денег побольше и улетного секса!!!)))
СсылкаПожаловаться
ты с сексом поосторожнее,я сейчас только по Леруа шляюсь в поисках стройматериалов...а там знаешь сколько рукастых мужиков? и каждого стережет жена и теща-на меня столько злобных взглядов бросали за то,что я одна там хожу
.мне просто удобно-все куплю,упакую,а мой завтрак пацанам приготовит и приезжает меня встречать у выхода.
Ольга Краснова
С Днем Рождения !

Мария Титчева
всего самого наилучшего!
☭Кошка - плюшка☭
ИС СА
Незнаю кто это но присоединяюсь к поздравлениям!)
ирина костюжева
всем спасибо за поздравления
,пейте не пролейте
Камелия КВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
всем спасибо за поздравления
,пейте не пролейте
СсылкаПожаловаться
С днем рождения вас Ирина !)) Любви, счастья, крепкого здоровья ))

Любовь Орлова
И у нее сегодня днюха? Что сегодня прям урожай этих мероприятий.
Любовь Орлова
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
С днем рождения!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем