Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С глаз долой - из сердца вон

С глаз долой - из сердца вон 
Вам такой метод помогает забыть любимых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Melodine ~
когда дом любимого в сердце твоем, при чем тут глаза..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
когда дом любимого в сердце твоем, при чем тут глаза..
СсылкаПожаловаться
В этом ты права, даже если он не прав..А вдруг есть причины его борьбы, о которых тебе неизвестно...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
когда дом любимого в сердце твоем, при чем тут глаза..
СсылкаПожаловаться
Любовь безусловная, как ее понять? Почему мы любим иногда тех, кто чаще нам ранит сердце? Почему мы прощаем из раза в раз тез, кто не заслуживает нас? Почему я покорен той, которой делаю больно?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Любовь безусловная, как ее понять? Почему мы любим иногда тех, кто чаще нам ранит сердце? Почему мы прощаем из раза в раз тез, кто не заслуживает нас? Почему я покорен той, которой делаю больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех
Профессор Преображенский
Любовь безусловная, как ее понять? Почему мы любим иногда тех, кто чаще нам ранит сердце? Почему мы прощаем из раза в раз тез, кто не заслуживает нас? Почему я покорен той, которой делаю больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько вопросов..любовь выше человеческого понимания.. вы пытаетесь постичь ее мозгом, но она - дар нам из мира духовного..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
столько вопросов..любовь выше человеческого понимания.. вы пытаетесь постичь ее мозгом, но она - дар нам из мира духовного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь Мелодин, то, что ты общаешься со мной после моих уколов, говорит, что ты лучшая из того, что встречал...Вы правы, я не умею любить, но я готов учиться любить, как Вы...Из мира духовного, верно..Но в мире ее слишком мало...
Профессор Преображенский
Понимаешь Мелодин, то, что ты общаешься со мной после моих уколов, говорит, что ты лучшая из того, что встречал...Вы правы, я не умею любить, но я готов учиться любить, как Вы...Из мира духовного, верно..Но в мире ее слишком мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшее у вас впереди..думаю, вы умеете любить и сами можете быть примером..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
лучшее у вас впереди..думаю, вы умеете любить и сами можете быть примером..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы меня опять защищаете и уже появились комменты, что мы могли бы стать лучшей парой..Понимаешь солнышко, я делаю больно даже своей матери..Но она любит безусловно, сегодня даже зацеловала после огорода))Она верит в меня, на все мои мозги...Я не умею, я лишь учусь Мелодин...Я слишком много думаю прежде, чем сделать великое...Если бы Вы меня повстречли в реале, Вы бы разочаровались...
Профессор Преображенский
Вот Вы меня опять защищаете и уже появились комменты, что мы могли бы стать лучшей парой..Понимаешь солнышко, я делаю больно даже своей матери..Но она любит безусловно, сегодня даже зацеловала после огорода))Она верит в меня, на все мои мозги...Я не умею, я лишь учусь Мелодин...Я слишком много думаю прежде, чем сделать великое...Если бы Вы меня повстречли в реале, Вы бы разочаровались...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но разочарую вас я, по всей видимости..на стадии общения тут. У меня талант разочаровывать людей..особенно прекрасных людей) ваши стихи, слова, отношение- я не заслуживаю их и мне немного неловко, как будто я совершаю преступление и кого-то обкрадываю, когда вы пишете мне..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
но разочарую вас я, по всей видимости..на стадии общения тут. У меня талант разочаровывать людей..особенно прекрасных людей) ваши стихи, слова, отношение- я не заслуживаю их и мне немного неловко, как будто я совершаю преступление и кого-то обкрадываю, когда вы пишете мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелодин, мы реально ненормальные)))Я согласен с вами в любую палату)))Вы не можетет совершить преступление, коль Вы стали музой моей...Нельзя вызвать вдохновение просто...Оно исходит изнутри...Даже если Вы выйдите замуж, ничего не измениться...Я буду продолжать..Нельзя украсть то, что живет в сердце...Никогда... Даже если оно ранит , оно просто сказать хочет, что ранено..
Профессор Преображенский
Мелодин, мы реально ненормальные)))Я согласен с вами в любую палату)))Вы не можетет совершить преступление, коль Вы стали музой моей...Нельзя вызвать вдохновение просто...Оно исходит изнутри...Даже если Вы выйдите замуж, ничего не измениться...Я буду продолжать..Нельзя украсть то, что живет в сердце...Никогда... Даже если оно ранит , оно просто сказать хочет, что ранено..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое поразительное, что когда вы говорите. я вам верю, хотя в целом знаю, как переменчивы ваши настроения, идеи и музы..определенно, ненормально)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
самое поразительное, что когда вы говорите. я вам верю, хотя в целом знаю, как переменчивы ваши настроения, идеи и музы..определенно, ненормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На вашем бы месте я бы удушил бы меня)))Но я же не просто так...Вы мне нравитесь, даже больше проникся к Вам сильно....А же говорю от сердца...Даже Делф сказал вроде грубо, но он сказал правду...В нем живет Ад...Зачем закрывать ваше Солнце, коль я ему радуюсь...Оно такое светлое, такое незабываемое...Нам бы книги писать, помогать дет. домам, радовать своим присутствием...
Профессор Преображенский
На вашем бы месте я бы удушил бы меня)))Но я же не просто так...Вы мне нравитесь, даже больше проникся к Вам сильно....А же говорю от сердца...Даже Делф сказал вроде грубо, но он сказал правду...В нем живет Ад...Зачем закрывать ваше Солнце, коль я ему радуюсь...Оно такое светлое, такое незабываемое...Нам бы книги писать, помогать дет. домам, радовать своим присутствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на моем месте не испытываю по отношению к вам эмоций такого градуса, чтобы хотелось задушить) да и солнце мое нестабильно..может ад Делфа - рай по сравнению с моим) вы же ничего не знаете обо мне
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
на моем месте не испытываю по отношению к вам эмоций такого градуса, чтобы хотелось задушить) да и солнце мое нестабильно..может ад Делфа - рай по сравнению с моим) вы же ничего не знаете обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Два Ада, создадут Рай)))Мне бы хотелось Вас узнать получше)))Иначе зачем Рай там, где сады лишь)))А как же червяки)))Если бы была такая возможность, я бы от Вас убегал)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Два Ада, создадут Рай)))Мне бы хотелось Вас узнать получше)))Иначе зачем Рай там, где сады лишь)))А как же червяки)))Если бы была такая возможность, я бы от Вас убегал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но не торопясь, чтобы душили иногда)))
Профессор Преображенский
Два Ада, создадут Рай)))Мне бы хотелось Вас узнать получше)))Иначе зачем Рай там, где сады лишь)))А как же червяки)))Если бы была такая возможность, я бы от Вас убегал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возможности нет? я ведь не держу вас..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
возможности нет? я ведь не держу вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А бежать то совсем не хочется от Вас...Я бы с вами танцевал..В свое время занимался танцами...
Профессор Преображенский
А бежать то совсем не хочется от Вас...Я бы с вами танцевал..В свое время занимался танцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я тоже занималась долгое время..но давайте сжалимся над анонимом, создавшим тему) думаю, мне пора..Приятной ночи вам, ну и интересного общения..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тоже занималась долгое время..но давайте сжалимся над анонимом, создавшим тему) думаю, мне пора..Приятной ночи вам, ну и интересного общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Только Вы на мои ноги ножками и танцуем, я думаю смогу))))Хорошо...Иногда мне хочется Вас слушаться)))Но чаще хуллиган...)))Сладенькой Мелодин...Еще будет одна темка и спать...завтра огород)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
самое поразительное, что когда вы говорите. я вам верю, хотя в целом знаю, как переменчивы ваши настроения, идеи и музы..определенно, ненормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мамкику привез семян для посадки)))Забодала со своими планами)))В добром ракурсе моих слов...
захария андреева_z_z
нет.проверено. даже не практиковала.но на практике знаю - не реально
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
зачем?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странная причина.вы любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем