Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С юмором по жизни...

Не знаю с чего начать, ибо пишу тут впервые, но вот захотелось узнать мнение общественности на мою проблему, сразу хочу предупредить, что мне не нужны советы, просто интересно мнение, и моральная поддержка:)
В общем ситуация такая, почти 3 года живем с мужем у моих родителей, пока строится наше уютное гнездышко, все бы ничего, но почти год назад из мест не столь отдаленных вернулся мой дядя. У него есть своя квартира, общая собственность с моей мамой, но так как моя мама боится его одного там оставлять, чтобы снова  с  дурной компанией не связался, он живет  с нами, а ту квартиру решили снимать. Все бы ничего, но он ведет себя в нашем  с родителями доме, как у себя, устанавливает порядки, если что-то не нравится орет, постоянные разговоры о тюремной жизни ведет, вперемешку с религией, учит всех жизни, постоянно пытается задеть. В итоге кроме мамы с ним никто не разговаривает особо, на его притязания я стараюсь не реагировать, так он начинает мне гадости про мужа говорить, знает что это мое слабое место, и за него убить могу) Вчера вообще когда вечером начала готовить, сказал, что сколько можно уже готовить, вчера же уже готовили, и что я плохая жена, и мужа сгною,  а сам что и делает как весь день сидит дома, в телфоне зависает, да телек смотрит вечерами, иногда на стройку вызывают похалтурить по знакомству, а так дома сидит штаны протирает. Папа уже его видеть не может, но пока держится, муж с иронией к нему относится, я тоже стараюсь на рожон не лезть, и с юмором на все это смотреть, хотя иногда реально его прибить хочется... В общем живем скорым переездом, вот только родителей жалко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Ивановна
Снимите себе жилье. Маму, наверное все устраивает, ей скорее всего деньги нужны, вот и сдает квартиру.
Мюмзик
Из-за жилья все проблемы у людей ((( Бегите, пока не поздно...снимайте ..или его гоните на съёмную комнату и пусть что хочет делает
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Из-за жилья все проблемы у людей ((( Бегите, пока не поздно...снимайте ..или его гоните на съёмную комнату и пусть что хочет делает
СсылкаПожаловаться
да нам осталось 3 месяца всего, можно и потерпеть, тем более скоро в отпуск)
Тёмная Сторона
Прекратить опеку! Не препятствовать ему влипнуть в очередную историю. Повторные сроки дают больше, что вам и требуется
Тёмная Сторона
Прекратить опеку! Не препятствовать ему влипнуть в очередную историю. Повторные сроки дают больше, что вам и требуется
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Julia
Julia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой папа тоже так считает
Anna
Решили братца к себе взять, а хату его сдавать, значит ТЕРПИТЕ! С чего вы решили, что он у вас должен по струнке ходить и как-то по особому себя вести? По сути, ваша семейка его дома лишила, и при этом требует, что бы он был паинькой.
Мужик такой, какой есть. И ведет себя так, как может. Либо принимайте, каким есть, либо живите отдельно.
Nickеа́
Что мешает вам с мужем снять отдельную квартиру???
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Что мешает вам с мужем снять отдельную квартиру???
СсылкаПожаловаться
то, что у нас сейчас ипатека это раз, то что это частично моя квартира это два, и то что мы скоро итак переезжаем это три... а то что они с мамой сдают квартиру не моя головная боль, мне от этого не тепло не холодно, я ему предлагала переезжать по месту прописки, и папа тоже, а он сказал, что ему и тут не плохо, мама кормит, убирает, все за него делает...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
то, что у нас сейчас ипатека это раз, то что это частично моя квартира это два, и то что мы скоро итак переезжаем это три... а то что они с мамой сдают квартиру не моя головная боль, мне от этого не тепло не холодно, я ему предлагала переезжать по месту прописки, и папа тоже, а он сказал, что ему и тут не плохо, мама кормит, убирает, все за него делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, для вас не велика проблема, если готовы ее перетерпеть определенное время. Что от форума хотели услышать?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит, для вас не велика проблема, если готовы ее перетерпеть определенное время. Что от форума хотели услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юмор-нам строить и жить помогает)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
юмор-нам строить и жить помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!!! Меня папа с детства этому научил, в жизни помогает очень.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это точно!!! Меня папа с детства этому научил, в жизни помогает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, без чувства юмора, недолго и свихнуться.
Natali Fomenko
а мужики в доме есть? приструнить этого за с ранца.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а мужики в доме есть? приструнить этого за с ранца.
СсылкаПожаловаться
папа с мужем, но он на время тихий, а потом снова...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
папа с мужем, но он на время тихий, а потом снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я прочла, что есть папа с мужем. Но это еще не значит, что в доме есть мужики.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да я прочла, что есть папа с мужем. Но это еще не значит, что в доме есть мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а что они могут сделать, если не слова, не рукоприкладство не помогает? написала же выше, что временно тихий, потом опять бузит, особенно как выпьет...
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что они могут сделать, если не слова, не рукоприкладство не помогает? написала же выше, что временно тихий, потом опять бузит, особенно как выпьет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно, кто мужик в вашей семье.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну понятно, кто мужик в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видели бы вы этого мужика, тощий как скелет, дунь, он и полетит, я даже с ним справлялась было дело)))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
видели бы вы этого мужика, тощий как скелет, дунь, он и полетит, я даже с ним справлялась было дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я про вас и говорю :)) понятно, кто у вас в семье проблемы решает.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так я про вас и говорю :)) понятно, кто у вас в семье проблемы решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну когда дома одна приходится )
Глюмдальклич
да ладно, маме с ним хорошо живется, а это самое главное... а вам немного уже осталось
Глюмдальклич
да ладно, маме с ним хорошо живется, а это самое главное... а вам немного уже осталось
СсылкаПожаловаться
ну да, и это главное)
Это я
Да пусть ваша мама не мелочится! Отдаст квартиру и все! Пропьёт/прогуляет/сядет - его дело. Как я понимаю вы не последний кусок доедаете... Обойдётесь без части этой квартиры. Или может просто разменять её сразу же и дядю отселить.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да пусть ваша мама не мелочится! Отдаст квартиру и все! Пропьёт/прогуляет/сядет - его дело. Как я понимаю вы не последний кусок доедаете... Обойдётесь без части этой квартиры. Или может просто разменять её сразу же и дядю отселить.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело, что пытаются разменять, и жить его туда пытались отправить, но он сказал, что ему и тут вольготно, и мама либо делает вид что не видит этого, либо нам замечания делает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем