Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какими вашими недостатками он будет мириться?

Вопрос женщинам которые в поиске мужчины, а с какими вашими недостатками ему придется мириться? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Мary TigrВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В каком плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты спросил только тех, кто в поиске!!
ЛисичкинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты спросил только тех, кто в поиске!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же замужем, значит уже смирился с чем то))!!
Мary TigrВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы же замужем, значит уже смирился с чем то))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ))) а иначе как? )))
я, между прочим, как человек - та ещё вредина, а вот жена считай идеальная, тем более для него )))
т.к. кого потише - загнал бы под ноготь - как нефиг делать, а так ничо, уравновешиваемся))
ну и в общечеловеческих порывах - я очень гуманна к людям. Многие женщины даже не замечают, как начинают демонски пилить и задалбывать ))
ЛисичкинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конечно ))) а иначе как? )))
я, между прочим, как человек - та ещё вредина, а вот жена считай идеальная, тем более для него )))
т.к. кого потише - загнал бы под ноготь - как нефиг делать, а так ничо, уравновешиваемся))
ну и в общечеловеческих порывах - я очень гуманна к людям. Многие женщины даже не замечают, как начинают демонски пилить и задалбывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо))!!
Natali Fomenko
"Ты меня не любишь" - молвила жена. Муж в ответ присвистнул: "Вот тебе и на...Если твой характер столько лет терплю, можешь быть уверена - дьявольски люблю!"
ЛисичкинВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
"Ты меня не любишь" - молвила жена. Муж в ответ присвистнул: "Вот тебе и на...Если твой характер столько лет терплю, можешь быть уверена - дьявольски люблю!"
СсылкаПожаловаться
Точно))!!
Венера Милосская
Скучновата
ЛисичкинВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Скучновата
СсылкаПожаловаться
Это не так страшно))!1
Венера МилосскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это не так страшно))!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищете страшные?
ЛисичкинВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Ищете страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно)).
Венера МилосскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет конечно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда какова цель сия опроса?
ЛисичкинВ ответ на Венера Милосская
Венера Милосская
Тогда какова цель сия опроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людей без недостатков нет))!
Наталья Просветова
В баню люблю ходить. на массаж. люблю поболтать с подругами. иногда хочется побыть одной.Работать тоже желательно и чтобы разрешили общаться с противоположным полом без ревности и истерик.
ЛисичкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
В баню люблю ходить. на массаж. люблю поболтать с подругами. иногда хочется побыть одной.Работать тоже желательно и чтобы разрешили общаться с противоположным полом без ревности и истерик.
СсылкаПожаловаться
Вообщем обычная женщина))!!
Катя К
Я мужчину не ищу. Но когда устаю, или просто периодически, мне нужно побыть одной, нужно личное пространство, чтобы никто не лез, я так нервную систему разгружаю. Еще не люблю, когда учат жизни-это делай так, это сяк, это у тебя неправильно. Такие вот моменты.
ЛисичкинВ ответ на Катя К
Катя К
Я мужчину не ищу. Но когда устаю, или просто периодически, мне нужно побыть одной, нужно личное пространство, чтобы никто не лез, я так нервную систему разгружаю. Еще не люблю, когда учат жизни-это делай так, это сяк, это у тебя неправильно. Такие вот моменты.
СсылкаПожаловаться
Правильно, сам ценю личное пространство))!!
Наталья Просветова
Ну. не знаю. некоторым и это не нравится. Хотя. возможно. со временем все уладится.
ЛисичкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ну. не знаю. некоторым и это не нравится. Хотя. возможно. со временем все уладится.
СсылкаПожаловаться
Просто вас не любят, а признаться ни хотят.
Ирина
Я очень медленная, очень капризная и истеричная, пессимист ещё. Вообще кошмар)
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Я очень медленная, очень капризная и истеричная, пессимист ещё. Вообще кошмар)
СсылкаПожаловаться
Не легко наверное окружающим?!!
Ирина В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не легко наверное окружающим?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже самой с собой нелегко)
ЛисичкинВ ответ на Ирина
Ирина
Мне даже самой с собой нелегко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас)), самому от себя тяжело, но у меня другая причина, не ищу легких путей)).
Наталья Просветова
Нет. любить- любят. Просто где-то не совсем понимают. где ревнуют. где хотят проверить.Думаю. со временем все устаканится. Вот форум помогает.
ЛисичкинВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Нет. любить- любят. Просто где-то не совсем понимают. где ревнуют. где хотят проверить.Думаю. со временем все устаканится. Вот форум помогает.
СсылкаПожаловаться
Главное еще и себя любить и баловать приятными нишчячками))!1
Ольга Краснова
Я - трудоголик , и очень обязательна ...до тошноты .А еще , очень ценю личное пространство . Наверное , буду давать его и своему избраннику . Не ревнива и чужая ревность раздражает . А может , просто еще не нашла того мужчину , которого бы захотела ревновать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем