Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С какой стати ?

В Совфеде предлагают «каждому гражданину» заняться решением проблем детей-сиротМОСКВА, 24 декабря. Гражданская активность должна помочь каждому жителю РФ подумать, чем именно он может помочь детям-сиротам. Такое мнение высказала сегодня зампредседателя Совета Федерации Светлана Орлова, передает пресс-служба СовфедаМой ответ Сов феду:
Товарищи из Совета Федерации ну я гражданка РФ и с какой такой стати я по вашему обязана озабачиваться судьбами каких то произведений чужих маток??
Вот кто их выродил пусть те и заботятся об их сиротских судьбах-а это не только родители а и целый род их бабушки деды тети дяди и проочие родственники
а не граждане РФ посторонние сиротам люди
Эти твари бросили своих детей( причем если родители умерли или погибли то тоже бросили без себя- потому что смерть тут в этом мирке дело сугубо добровольное)-а причем тут я гражданка РФ?
И почему я должна заниматься сиротами мне что больше заняться что ли нечем?
Когда тварь самка раздвигает свои ноги с самцом почему она не думает о том что могут случиться дети которых надо растить и о которых надо заботиться? Секс это наркотик
И тяга к этому наркотику преступная а если после него еще и дети брошенные образовываются то преступна вдвойне
таких родителей надо судить и судом заставлять заботиться об их детях( 90 процентов детей в приютах и детских домах не сироты а имеющие живых родителей)
Нужно запретить отказываться от новорожденных детей в роддоме
нужно не сажать в тюрьмы родителей имеющих детей до 18 лет
нужно детей у которых умерли оба родителя отдавать на попечение родственников родителей- насильно ведь там их полно сестры братья родителей дядья тетки и бабушки деды

И вообще пора запрещать рожать детей тем псевдоматерям которые не сдали экзамен на ПРАВО БЫТЬ МАТЕРЬЮ и в которой не найден МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ а для этого надо проверять каждую будущую мать на наличие материнского инстинкта и если его нет-стерилизовать насильно такую бля...ь
Слава М ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем