Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С каждым годом я все меньше верю в любовь

Вы (девушки) говорите, что парни егоисты - совсем не считаются с вашим мнением, делают все только ради себя. Я вам вот что отвечу: " Все это полная ЧУШ. Мы делаем все чтобы понравится вам, защитить вас (когда это нужно,типа от всяких хачей что бы они вас не пытались намутить ) и конешно же обеспечить. Но что мы получаем взамен, если вам открытся (признаться в любви) вы просто плюните в душу не задумываясь о том, что может быть ему больно, может быть я давала ему какието надежды и вот растоптала их у него на глазах." С каждым годом я все меньше верю в любовь, в какие то чувства. Повсюду только ГРЕБАНЫЕ ИНСТИНКТЫ,ЛОЖЬ и ТП !!!
Вадик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Ольга Кравцова
Serj, ты не прав. На каждый товар есть свой покупатель. С тобой будет встречаться такая же примЕтивная (от слова примета, видимо) ...Даже не исключено, что вам будет вполне комфортно вместе.
aleksandr zaplatin
и к чему вся эта бодягя
Моя правда
Чем больше ждете взамен, тем меньше будете получать. Вы ратуете за вечную любовь, а торгуетесь, как на рынке
Рома Волков
Вадик, ну кто хочет знакомиться с неграмотной гопотой? С которой даже потусить на его лавэ невозможно по причине его отсутствия. А вся туса - на батарее в подъезде с сиськой пива(((((((( Уныло как то.
serj
так я про тоже если ТОВАР не слишком залежался и не начил попахивать почему бы не купит
serj
а встречаться со мной не будет не приметивная ,не примитивная по той простой причине ,что у меня есть красивая жена и дети
НД Бабушкинский
В любовь верят только в секте Иеговых,нет её,и чем быстрее ты это поймёшь,тем лучше=))
Алье
Парни воспринимают признание в любви как подарок единственного бриллианта. Девушки же как очередной мощный способ уговорить ее.
Либо рано начал, либо попал на кокетку.
Все равно девушки ждут действий.
женщина серьезная
Вадик, а ты че во всех влюбляешься что ле сразу? ты знакомься с сотнями, общайся с десятками, дружи там или епись с парой-тройкой, а влюбляйся только в ту, что тебе подойдет и тогда, когда будешь в ней точно уверен. а то че за дэтский сад. Надежды ему подали, гляньте)) та девки всем надежды подают, просто так, но это еще ничего не значит)))))
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем