Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С миру по нитке

Здравствуйте дорогие форумчане! хотелось бы поделиться впечатлениями от времени прожитово за границей а так же хотелось бы услышать другие мнения....
начнем пожалуй с Китая тк там я провела значительно длительное время... Что Китайца не понять не умом не фантазией это факт! странный, но в тоже время очень забавный и преветливый народ! злиться на них по большому счету просто не возможно, ведь если попытать на них хоть прикрикнуть тут же рассыпаються своими "Солли Солли" (sorry) не беру приграничные города с россией,там китайцы уже по хожу задолбались от русских))) Так же у них бытует мнение что ходим мы даже летом чуть не в норковых носках и трусах (утрирую но факт), что по улицам у нас ходит мафия которую охраняют медведи)))) А самый огромный миф ЧТО ВСЕ НАШИ МУЖЧИНЫ ПЬЮТ (ВОДЬКА))) и обладают ого-го-го чем ниже пояса)))) так же они уверенны что наш в какой то степени алкоголизм связан с крайне не благоприятными погодными условиями)
Сами на самом деле тоже любители позакладывать за воротник, просто пить особо много не могут...НО пить с ними это ужасно! Ведь пьют они все шотами(те залпом,при этом показывая бокал друзьям:мол смотрите - допил" НЕ выпить все, не взять сигарету у них значит не уважение! и не важно что ты можешь и не курить! Так что благодаря этим "шотам" даже русский человек умудряется накылдырится так,что на утро: "здравствуй косяк я и не знал что ты тут стоишь...."
Что касаемо еды, то тут выбор позволяет найти своего покупателя в любом случае, я признаться честно смерилась с китайской кухней быстро, просто например кухня Сычуанской провинции отличается самой остой... но и так можно найти что - то не очень обжагающие))
КУхня Шанхая - слегка сладкая и приемущественно жирновата, но чем я люблю Шанхай и Гонг Конг,что в этих городах есть рестораны на любой вкус и цвет нации от русской до мексиканской и индийской))) И кстати блюда из деских имбрионов не какой не миф! Это весьма процветает на юге Китая Гоандун провинс((( на счет этого сказать не могу не чего... не пробовала и желания не имею

Ну вот пожалуй и все на сегодня) делитесь своими впечатлениями о поднебесной) буду рада узнать что нибудь новое)
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Надежда
А говорили, что в Китае богатая древняя культура...(((
Герда ГердаВ ответ на Надежда
Надежда
А говорили, что в Китае богатая древняя культура...(((
СсылкаПожаловаться
по улицам у нас ходит мафия которую охраняют медведи))))за-то они о нашей культуре много чего знают)))а главное уверенно об этом говорят
НадеждаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
по улицам у нас ходит мафия которую охраняют медведи))))за-то они о нашей культуре много чего знают)))а главное уверенно об этом говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не поняла одного, неужели о такой стране , можно так примитивно написать?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Надежда
Надежда
Я вот не поняла одного, неужели о такой стране , можно так примитивно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попробуйте и напишите не приметивно, буду рада почитать!
Карина Ли (Крайнова)
а попробуйте и напишите не приметивно, буду рада почитать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не была пока там!((((( Дочка побывала, рассказывала дня два....
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Надежда
Надежда
Не была пока там!((((( Дочка побывала, рассказывала дня два....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну возможно по началу и у меня эмоции зашкаливали...потом привыкла
Герда ГердаВ ответ на Надежда
Надежда
Я вот не поняла одного, неужели о такой стране , можно так примитивно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где были о том и писали..
Тоисть.. жрамши сладковатую пищу и общаясь с отупевшими пьяницами обсуждали русскую и китайскую древнюю историю))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
где были о том и писали..
Тоисть.. жрамши сладковатую пищу и общаясь с отупевшими пьяницами обсуждали русскую и китайскую древнюю историю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не не)) вы не правильно поняли) это лишь кое что) по времени постораясь дать больше инфо если вам интересно
Герда ГердаВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
не не не)) вы не правильно поняли) это лишь кое что) по времени постораясь дать больше инфо если вам интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я буду внимательно следить за Вашими комментами и темами да-бы не пропустить интересные моменты о Китае))Я там не была)))
Фрося Бурлакова
А как китайские мужчины к русским девушкам относятся? Нравимся мы им?
Думаю, мож, за китайца замуж податься?
Дык, там ниже пояса - неизвестно что... если нашим завидуют..
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
А как китайские мужчины к русским девушкам относятся? Нравимся мы им?
Думаю, мож, за китайца замуж податься?
Дык, там ниже пояса - неизвестно что... если нашим завидуют..
СсылкаПожаловаться
ОТносится очень хорошо и в целом уважительно...в провинциях не редко снимает на камеру и просят сфотаться, это у них в порядке вещей) Замуж? хм...можно но учтите что гражданство вы все равно не получите((( и при разводе не мечтайте о разделе имущества без брачного контракта если
Фрося БурлаковаВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
ОТносится очень хорошо и в целом уважительно...в провинциях не редко снимает на камеру и просят сфотаться, это у них в порядке вещей) Замуж? хм...можно но учтите что гражданство вы все равно не получите((( и при разводе не мечтайте о разделе имущества без брачного контракта если
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было б что делить... Мешок риса..
Главное, чтоб человек холосый был. Ну, и ниже пояса... тоже, чтоб було!
Кстати, не знаете, каковы китайцы в интимном деле?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Было б что делить... Мешок риса..
Главное, чтоб человек холосый был. Ну, и ниже пояса... тоже, чтоб було!
Кстати, не знаете, каковы китайцы в интимном деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет)) не пробовала)) ну подруги говорят все оч даже не плохо) хотя отзывы разные прослеживаются)))
Фрося БурлаковаВ ответ на Карина Ли (Крайнова)
Карина Ли (Крайнова)
нет)) не пробовала)) ну подруги говорят все оч даже не плохо) хотя отзывы разные прослеживаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Самого главного и не знаете. Эх!
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Вот! Самого главного и не знаете. Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот черт возьми))) все что жила - все зря)))))))))))))
Фрося Бурлакова
Вот! Самого главного и не знаете. Эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно и понятно..автору столько не выпить..))
Фрося БурлаковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
оно и понятно..автору столько не выпить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это не выпить? Шот, да шот - глядишь и красавчик рядышком . И глаза не узкие, и зубки не желтые, и носик не приплюснутый - МАЧО!
Фрося Бурлакова
Как это не выпить? Шот, да шот - глядишь и красавчик рядышком . И глаза не узкие, и зубки не желтые, и носик не приплюснутый - МАЧО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете ..вот это на аватарке они на троих соображают?))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Valery L.
Valery L.
думаете ..вот это на аватарке они на троих соображают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже собразили))) вот видете лифчик вниз ползет? воть) усе! стадия полтазика
Фрося Бурлакова
А как китайские мужчины к русским девушкам относятся? Нравимся мы им?
Думаю, мож, за китайца замуж податься?
Дык, там ниже пояса - неизвестно что... если нашим завидуют..
СсылкаПожаловаться
У них мужчин меньше чем женщин, они с радостью женятся на русских (говорят им за это даже государство приплачивает) И мужья и отцы из них хорошие! Так что Фрося попробуйте
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
У них мужчин меньше чем женщин, они с радостью женятся на русских (говорят им за это даже государство приплачивает) И мужья и отцы из них хорошие! Так что Фрося попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наеборот, женщин меньше.
Сколопендра (сама доброта)
Наеборот, женщин меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, я опечаталась!((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да, конечно, я опечаталась!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы летом в Харбине парочку видели - китаец лет 35 и жена его, русская (они нам помогли заказ в ресторане сделать). Так вот, у них двое(!) сыновей, примерно 10 и 9 лет и жена беременна 3-м. Так мужик аж светится от счастья! А как еще он мог бы реализовать желание стать многодетным отцом? Только с русской женой!)))) И дети такие красивые у них)
Сколопендра (сама доброта)
Мы летом в Харбине парочку видели - китаец лет 35 и жена его, русская (они нам помогли заказ в ресторане сделать). Так вот, у них двое(!) сыновей, примерно 10 и 9 лет и жена беременна 3-м. Так мужик аж светится от счастья! А как еще он мог бы реализовать желание стать многодетным отцом? Только с русской женой!)))) И дети такие красивые у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и у нас в России много женятся и остаются тут.
У нас в городе есть семья он она китайцы, родили малыша китайченка. он теперь гражданин двух стран.
Марина-АврораВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У них мужчин меньше чем женщин, они с радостью женятся на русских (говорят им за это даже государство приплачивает) И мужья и отцы из них хорошие! Так что Фрося попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не- не стоит замуж за них, дети некрасивые, видела таких метисов несколько- почему-то все некрасивые, хотя не скажу- что дураки, хитроватые и жизнеспособные- ну это в папу видать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем