Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем/без мужа

На неделе как всегда, прихожу с работы, уборка легкая, маникюр,педикюр, готовлю еду, рыбу с овощами запекала, плов и вкусный грибной суп, пекла оладьи, в пятнмцу утром муж уехал, пошла в магазин купила роллтон, чипсы, сейчас лежу с пачкой чипсов с грязной головой в халате, в носках, в расправленной кровати,кругом носки мужа и трусы... а я на форуме.. красота!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Зорина
Посмеялась. Когда была замужем тоже так было. Развелась, теперь при свободе хочу помою, хочу уберусь,а не хочу и не надо,у меня ни соринки, чистота дома идеальная, и вместо халатиков, шортики с маечкой. Странно да? Н
Наталия Шацкая
Замужество тюрьма для свободолюбивого человека.
Ольга ЗоринаВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Замужество тюрьма для свободолюбивого человека.
СсылкаПожаловаться
Да. Я к такому же выводу пришла.
black soulВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Замужество тюрьма для свободолюбивого человека.
СсылкаПожаловаться
Да. У меня такая же ерунда...
Юля Шеремет
я б не назвала это красотой.
Сожительница
Фу фу фу , роллтон и грязная голова фуфуфу лежать среди трусов ....
ещё слюнявого бульдога до кучи туда ...
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Фу фу фу , роллтон и грязная голова фуфуфу лежать среди трусов ....
ещё слюнявого бульдога до кучи туда ...
СсылкаПожаловаться
Сама мерзкое - роллтон. Лучше купила бы бургер в Макдаке . Или кофе на худой конец.
Марина
Бывает такое!
У меня супруг когда уезжает-несколько дней таких есть ))) ха ха
Наталья Просветова
поговорка- кот из дома. мыши в пляс. Ну бывает такое. почему не расслабиться. Только вот на форуме не расслабишься. то пинки. то провокации. как на работе.
Антон Шибаев
Без мужа совсем погибнешь
Рита Миллер
Была замужем - готовила супчики и прочее, убиралась... 4 дня в официальном разводе). То же самое, только в меньших количествах) а чем я хуже мужа? Тоже хочу вкусно кушать и в чистоте жить.
ирина лаврентьева
Обычно все наоборот бывает)))
Весна
Да. Мужики женщин стимулируют.
Киса
трусы мужа валются ...круто ...чтобы нюх не потеряли...
Маруся
ну вот, а еще спрашивают, что хорошего быть одной. ВООООТ, пожалуйста.
Маруся
Кстати приучила мужа собирать белье тем, что поставила корзину бельевую прямо возле душевой, трусы-носки-футболки теперь там
инна смирнова
А зачем столько еды?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем