Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужиками надо быть стервой..хорошее отношение они редко ценят..

Как расслабишься начинает права качать и нервы трепать..как возьмёшь в руки кнут (образно) сраз шёлковый и любить начинает..Девоньки хватит нюни распускать..путь к сердцу мужика лежит не через прыганье вокруг него..а через чередование кнута и пряника..ваши выводы?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
КарменВ ответ на NZ
NZ
Абсолютно согласна! Тем более, что в моем случае сначала нужно переделать себя (стать стервой), потом переделывать его. Никаких сил не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жизнь в основном один сплошной напряг..
Изольда Штольцман
Кнут и пряник и он станет толстым и в синяках )))))) Никакого воспитания взрослого человека для меня неприемлимо. Мне нравиться жить с ним рядом - живу, не нравится ухожу. Свою энергию и силы на переделывание кого-либо не трачу.
СсылкаПожаловаться
это вообще самый распространённый миф среди некоторых,что они кого-то как-то могут перевоспитать..
Елена ПавловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вообще самый распространённый миф среди некоторых,что они кого-то как-то могут перевоспитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем перевоспитать взрослого человека конечно нельзя, но все равно же люди притираются друг к другу, подстраиваются, в чем-то идут на компромисс, меняют привычки.
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Совсем перевоспитать взрослого человека конечно нельзя, но все равно же люди притираются друг к другу, подстраиваются, в чем-то идут на компромисс, меняют привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, подстраиваются и идут на компромисс, по доброй воле, потому, что бояться потерять, а не потому, что их то кнутом, то пряником дрессируют ))))
OlgaOlgaВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Совсем перевоспитать взрослого человека конечно нельзя, но все равно же люди притираются друг к другу, подстраиваются, в чем-то идут на компромисс, меняют привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это процесс обоюдный всегда и по доброй воли,а не повелению кнута либо пряничка...
Елена ПавловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а это процесс обоюдный всегда и по доброй воли,а не повелению кнута либо пряничка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да... Главное, чтоб партнер так же думал, что это он по своей доброй воле делает )))
OlgaOlgaВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Ну да, ну да... Главное, чтоб партнер так же думал, что это он по своей доброй воле делает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не питайте пустых иллюзий,разочарование может быть жестоким..
Елена ПавловаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не питайте пустых иллюзий,разочарование может быть жестоким..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже давно вышла из нежного возраста, поэтому для меня это не пустые иллюзии, а проверенные факты.
КарменВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это вообще самый распространённый миф среди некоторых,что они кого-то как-то могут перевоспитать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто кого перевоспитывает..я не об эт речь веду..а о жен. хитростях..
Изольда Штольцман
Кнут и пряник и он станет толстым и в синяках )))))) Никакого воспитания взрослого человека для меня неприемлимо. Мне нравиться жить с ним рядом - живу, не нравится ухожу. Свою энергию и силы на переделывание кого-либо не трачу.
СсылкаПожаловаться
а меня эт не напрягает..я не воспитываю..я даю ему те ощущения которые он от меня ждёт не больше..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
а меня эт не напрягает..я не воспитываю..я даю ему те ощущения которые он от меня ждёт не больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ролевые игры, тут конечно, каждому - свое ))))
Изольда Штольцман
Ну если ролевые игры, тут конечно, каждому - свое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не о них..в плане эмоций..мужики не любят скукоту и однообразие..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
нет я не о них..в плане эмоций..мужики не любят скукоту и однообразие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всех веселит воспитание в виде кнута и пряника ))))))))
Изольда Штольцман
Ну не всех веселит воспитание в виде кнута и пряника ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не воспитание это..а необходимость для того чтоб мужчина с вами не заскучал и вы ему быстро не надоели..
Изольда ШтольцманВ ответ на Кармен
Кармен
да не воспитание это..а необходимость для того чтоб мужчина с вами не заскучал и вы ему быстро не надоели..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ведь и не клоун обеспечивать ему нескучную жизнь. Если я ему быстро надоем, значит это просто не мой человек, в такой ситуации, чем быстрееэто поймешь, тем лучше )))
Наталья Веселова
А то это исключительно к мужикам относится)))
Если человек склонен к *расслабухе*, без разницы, какого он пола.
Женщины в этом смысле ничем не отличаются от мужчин, та же песня - или держать в ежовых рукавицах, или иметь очень много проблем-с с вконец оборзевшей мадам. И дрессировать постоянно - дело хлопотное и часто неблагодарное, лучше уж изначально с такими не связываться.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А то это исключительно к мужикам относится)))
Если человек склонен к *расслабухе*, без разницы, какого он пола.
Женщины в этом смысле ничем не отличаются от мужчин, та же песня - или держать в ежовых рукавицах, или иметь очень много проблем-с с вконец оборзевшей мадам. И дрессировать постоянно - дело хлопотное и часто неблагодарное, лучше уж изначально с такими не связываться.
СсылкаПожаловаться
правильно.
КарменВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А то это исключительно к мужикам относится)))
Если человек склонен к *расслабухе*, без разницы, какого он пола.
Женщины в этом смысле ничем не отличаются от мужчин, та же песня - или держать в ежовых рукавицах, или иметь очень много проблем-с с вконец оборзевшей мадам. И дрессировать постоянно - дело хлопотное и часто неблагодарное, лучше уж изначально с такими не связываться.
СсылкаПожаловаться
знали бы где упадём соломку бы подстелили..по всякому бывает..ни от чего не застрахуешься..
Марианна Колчина
Кармен, твоя тема опять будет топовой. Я тоже вижу, что с ними чем хуже - тем лучше. А у самых отъявленных сук всегда самые лучшие "золотые" мужчины.
кислотухаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Кармен, твоя тема опять будет топовой. Я тоже вижу, что с ними чем хуже - тем лучше. А у самых отъявленных сук всегда самые лучшие "золотые" мужчины.
СсылкаПожаловаться
А это аксиома? просто итересуюсь...
Белая мышкаВ ответ на кислотуха
кислотуха
А это аксиома? просто итересуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ними чем хуже - тем лучше -так ведь и сбежать может
кислотухаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
с ними чем хуже - тем лучше -так ведь и сбежать может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ласка тоже нужна и важна. Ежели его все время по голове бить, так он по углам начнет гадить)
Белая мышкаВ ответ на кислотуха
кислотуха
Ласка тоже нужна и важна. Ежели его все время по голове бить, так он по углам начнет гадить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только гадить-то памперс можно одеть, а может и еще чего приключится
кислотухаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Если только гадить-то памперс можно одеть, а может и еще чего приключится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Намекаете на ответный кулак в дыню))))))?
Белая мышкаВ ответ на кислотуха
кислотуха
Намекаете на ответный кулак в дыню))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто его знает, реакция у всех разная, может и такое быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем