Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужиком в одной палате. Простите, в боксе.

Сижу в больнице. В детской с ребёнком.
Ко мне в бокс (так почему-то называют теперь палаты ) подселили парня с ребёнком. Это нормально?
Я просто не в курсе, в больнице никогда не лежала. Так делают, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Виктория Куличенко
Это ты озабоченная. Голый торс заводит. Аж!!!!!!! При больном ребёнке!!!!!! Тему накатала на форуме!!!!!! Явно же мысли не о ребёнке , а мужике. Постороннем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты восьмая))
ВоркутинецВ ответ на Аноним
Аноним
Ты восьмая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ни тыкай,а займись лечением дитя,а ни разглядывай мужиков!
ELKA
да, это нормально. пол сопровождающих не имеет значения
Ульяна Nexxt
Мне интересно другое. Почему вы кипишуете т каком-то мужике, а не о здоровье ребенка?
Ну, и на последок реальный совет.
Сейчас в любой больнице есть платные палаты. Нет никаких проблем за небольшую в общем-то плату, переехать туда.
В чем проблема?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Мне интересно другое. Почему вы кипишуете т каком-то мужике, а не о здоровье ребенка?
Ну, и на последок реальный совет.
Сейчас в любой больнице есть платные палаты. Нет никаких проблем за небольшую в общем-то плату, переехать туда.
В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили что я не кипишую о здоровье ребёнка? Вы реально считаете что здесь подходящее место для кипиша о здоровье ребёнка?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы решили что я не кипишую о здоровье ребёнка? Вы реально считаете что здесь подходящее место для кипиша о здоровье ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, в чем тогда проблема?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Так, в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На колу висит мочало, начинаем все сначала ....
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
На колу висит мочало, начинаем все сначала ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем на форуме сидеть, сходили бы, пять штук трусов купили.
И нет проблем!
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Чем на форуме сидеть, сходили бы, пять штук трусов купили.
И нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы наденете без стирки новые трусы из магазина?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
А вы наденете без стирки новые трусы из магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас руки есть, постирать их?
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А у вас руки есть, постирать их?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На колу висит мочало, начинаем все сначала))
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
На колу висит мочало, начинаем все сначала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вами все понятно, автор.
Продолжайте наблюдение)
ВоркутинецВ ответ на Аноним
Аноним
А вы наденете без стирки новые трусы из магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОДНОРАЗОВЫЕ купи!
Irhen
Пардон, какая то жалоба выскочила. Случайно. Извините
Елена Петрова
Да. Мой муж лежал с дочкой, когда ей 6 месяцев было. Соседка стала возмущаться. Ей зав объяснила, не нравится, платную отдельную палату берите. Не прописан ни где пол родителя, какой должен быть в боксе. После, по дмс теперь ложимся в отдельную, со всеми удобствами и без соседок. Муж может оставаться.
Елена Петрова
Да. Мой муж лежал с дочкой, когда ей 6 месяцев было. Соседка стала возмущаться. Ей зав объяснила, не нравится, платную отдельную палату берите. Не прописан ни где пол родителя, какой должен быть в боксе. После, по дмс теперь ложимся в отдельную, со всеми удобствами и без соседок. Муж может оставаться.
СсылкаПожаловаться
Муж лежал с детьми в другой больнице три месяца назад и там распределяли в том числе по полу сопровождающего безо всякого ДМС.
Я уже подумываю о ДМС, а то старший приносит из сада болезни , второй раз лежим уже.
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж лежал с детьми в другой больнице три месяца назад и там распределяли в том числе по полу сопровождающего безо всякого ДМС.
Я уже подумываю о ДМС, а то старший приносит из сада болезни , второй раз лежим уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матери в боксах не распределяли. Она 15 лет проработала в педиатрии.
Елена Петрова
Да. Мой муж лежал с дочкой, когда ей 6 месяцев было. Соседка стала возмущаться. Ей зав объяснила, не нравится, платную отдельную палату берите. Не прописан ни где пол родителя, какой должен быть в боксе. После, по дмс теперь ложимся в отдельную, со всеми удобствами и без соседок. Муж может оставаться.
СсылкаПожаловаться
Вообще этим заведующим лишь бы платную палату впарить. Специально так селят при наличии свободных боксов в достаточном количестве.
ВоркутинецВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще этим заведующим лишь бы платную палату впарить. Специально так селят при наличии свободных боксов в достаточном количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оплати и будешь там одна.
Татьяна Иншакова
Вам просто повезло.
Darionara Miron
С ребёнком лежит один из родителей. Папа или мама. Отделение детское. Следовательно, вопрос в чём? Вам там голой не ходить.
АнонимВ ответ на Darionara Miron
Darionara Miron
С ребёнком лежит один из родителей. Папа или мама. Отделение детское. Следовательно, вопрос в чём? Вам там голой не ходить.
СсылкаПожаловаться
В хирургии никто тоже голым не ходит. Тем не менее палаты раздельные.
Darionara MironВ ответ на Аноним
Аноним
В хирургии никто тоже голым не ходит. Тем не менее палаты раздельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут людей озабоченными называете, в то время как мужчиной озабочены только вы. Не нравится- обращайтесь к заведующему/меняйте больницу/ забирайте ребёнка под расписку. Толку на форуме трепаться? Этот мужчина только вас заботит. Вы задали вопрос- так делают, да? Да, так делают. Это гос. учреждение. А не спа-номер в гостинице
АнонимВ ответ на Darionara Miron
Darionara Miron
Вы тут людей озабоченными называете, в то время как мужчиной озабочены только вы. Не нравится- обращайтесь к заведующему/меняйте больницу/ забирайте ребёнка под расписку. Толку на форуме трепаться? Этот мужчина только вас заботит. Вы задали вопрос- так делают, да? Да, так делают. Это гос. учреждение. А не спа-номер в гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только я озабочена как бы от него избавиться, а остальные размером достоинства интересуются ))
Darionara MironВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, только я озабочена как бы от него избавиться, а остальные размером достоинства интересуются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете попросить перевести вас в другую палату. Власти избавляться от него у вас нет. Вы в гос. учреждении и подчиняетесь внутреннему распорядку гос. учреждения. Про стирку трусов и т.д.- стирка белья и одежды в палате вообще может быть запрещена, читайте правила внутреннего распорядка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем