Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ноля

А у вас было такое что вы с нуля срывались и уезжали в другой город , без родственников и поддержки ,или кардинально меняли сферу деятельности? как решились на это? точнее что сподвигло на такой шаг?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Прелесть
Было. Жизнь сподвигла.
СсылкаПожаловаться
Скажи уж....судьба!
ПрелестьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Скажи уж....судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в-общем, какая-то сволочь из них двоих ))
Прелесть
Ну, в-общем, какая-то сволочь из них двоих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсемпиздец....ни какой фантазиии(((((((((((
ПрелестьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Совсемпиздец....ни какой фантазиии(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо тебе совсем, да? ((((
Прелесть
Плохо тебе совсем, да? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему плохо? Я ж Рыбы....в любом болоте выживу!)))
Сбыча Мечт
Бывало. Даже интересно.
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Бывало. Даже интересно.
СсылкаПожаловаться
вот и мнБывало. Даже интересно.
вот и мне интересно и страшно ) что выбрать однако? в печали я
Лучшая подруга
вот и мнБывало. Даже интересно.
вот и мне интересно и страшно ) что выбрать однако? в печали я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если страшно, не-не и ни-ни!))
Сбыча МечтВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
вот и мнБывало. Даже интересно.
вот и мне интересно и страшно ) что выбрать однако? в печали я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волков бояться - в лес не ходить. Только семрть неотвратима, а все остальное можно пережить.
дело не в нике
и не раз такое было и кто знает,может и еще будет... белеет парус одинокий в тумане моря голубом...(с)
Лучшая подругаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
и не раз такое было и кто знает,может и еще будет... белеет парус одинокий в тумане моря голубом...(с)
СсылкаПожаловаться
и не раз такое было и кто знает,может и еще будет... белеет парус одинокий в тумане моря голубом...(с)

да очень хороший стих,жизненный такой
Лучшая подруга
и не раз такое было и кто знает,может и еще будет... белеет парус одинокий в тумане моря голубом...(с)

да очень хороший стих,жизненный такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе он, только стих! А другим - жизнь!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
было..в другую страну уехала..абсолютно не жалею, наоборот..
Единственная Правда
синдром бродяжничества мне с некоторых пор чужд
Ветренная пЧелка
Мама моя сподвиглась в другую республику с 2-мя детьми-подростками (без мужа, ибо в разводе) - испытание не для слабонервных)))) когда все устаканилось, ни то что не жалеем - рады...)))
Марина-АврораВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Мама моя сподвиглась в другую республику с 2-мя детьми-подростками (без мужа, ибо в разводе) - испытание не для слабонервных)))) когда все устаканилось, ни то что не жалеем - рады...)))
СсылкаПожаловаться
у меня двое соседей собрались уезжать в Россию- не по себе уже неделю- т.к. мне уезжать некуда и не с кем- дети- да еще и сестра здесь с мужем-иностранцем- куда я без них. Тяжело реагирую на эту тему- хотя ни с теми ни с другими дружбы не водила- и вообще они мне были по барабану- но собрались почему-то уезужать. Здесь работу не могли себе найти- а там- почему-то надеются. Ну ладно- квартиру какую-нить купят- здесь продадут- а помто что- там ведь тоже безработица. Да еще такеи вещи рассказывают о переселенцах- что их там все недолюбливают- травят.
Марина-Аврора
у меня двое соседей собрались уезжать в Россию- не по себе уже неделю- т.к. мне уезжать некуда и не с кем- дети- да еще и сестра здесь с мужем-иностранцем- куда я без них. Тяжело реагирую на эту тему- хотя ни с теми ни с другими дружбы не водила- и вообще они мне были по барабану- но собрались почему-то уезужать. Здесь работу не могли себе найти- а там- почему-то надеются. Ну ладно- квартиру какую-нить купят- здесь продадут- а помто что- там ведь тоже безработица. Да еще такеи вещи рассказывают о переселенцах- что их там все недолюбливают- травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте в Старый Оскол,жилье строится,работа есть. Не работает только ленивый.
Светлана Романова
Я говорила неоднакртанои готова повторить многократно))))))))))))), у меня нет никаких базовых привязанностей.
я в общем-то, без улюлюканий и прибауток, плохой человек.
Я стольо лет прожила в Теплом стане, у меня нте не жаелания не ностальжи не тсрмеления съездить туда даже на 2 часа.
НИЧЕГО.
здесь иву. елси быть тчоной трис половиной года, в ноябре будет 4.
тоже самео, ничего.
Хоть заьвра сорвуьс и уеду!
иоптяь же и не вспомню
запрото переехала бы и в дрцго город и в другую бы страну.
я работаю там нде плаятт,бдуте это Автсриалия да у с удоволтсвием!!!!
Дашута *D
родители перевезли в другую страну.
а вот сфера деятельности сама по себе меняется. до сих пор не поняла что делать хочу :)
Инна Иванова
Хотела по молодости, но мама не пустила. В принципе жизнь и так удалась.
Марина-АврораВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Хотела по молодости, но мама не пустила. В принципе жизнь и так удалась.
СсылкаПожаловаться
а меня мамаша наоборот- всеми силами выталкивала из дому- хотела избавится- очень я ее раздражала своим присутствием.Но я упиралась всеми силами- вот теперь живу хоть в родительской квартире со своими детьми- а так- сгинула бы на чужбине- и все- что впрочем всем и надо было. Но не тут-то было- Господь управил.
Инна ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а меня мамаша наоборот- всеми силами выталкивала из дому- хотела избавится- очень я ее раздражала своим присутствием.Но я упиралась всеми силами- вот теперь живу хоть в родительской квартире со своими детьми- а так- сгинула бы на чужбине- и все- что впрочем всем и надо было. Но не тут-то было- Господь управил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, маму саму так в 18 лет после окончания техникума отправили по распределению работать через всю страну. Так что нам она такой судьбы не хотела. После школы пошла работать сразу ( в институт не поступила ), зарабатывала хорошо и отец хотел, чтобы я родителям деньги отдавала, так мама его тут же отбрила. А ты приданое дочерям собрал (у меня сестра-двойняшка), замуж их выдал. А пока этого не сделал корми и заботься о детях. Маме я конечно в тайне от отца отдавала за квартиру, за еду.
Марина-АврораВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нет, маму саму так в 18 лет после окончания техникума отправили по распределению работать через всю страну. Так что нам она такой судьбы не хотела. После школы пошла работать сразу ( в институт не поступила ), зарабатывала хорошо и отец хотел, чтобы я родителям деньги отдавала, так мама его тут же отбрила. А ты приданое дочерям собрал (у меня сестра-двойняшка), замуж их выдал. А пока этого не сделал корми и заботься о детях. Маме я конечно в тайне от отца отдавала за квартиру, за еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повело вам с мамой- а я училась заочно- с 17 лет работать пошла- так родители требовали чтобы деньги все отдавала- а что там было-то- копейки сущие- 70 рублей моя первая зарплата- но нет- надо было требовать и их отдать- а была раздетая- разутая- замухрышка вообще после школы- ни одеть ни обуть нормально ничего не было. Обидно до сих пор. Ровесники нормальные на меня даже не смотрели- т.к. одета была ужасно- а родители и зарплату еще требовали. Своих детей я стараюсь одевать как кукол- чтобы как я не жили. Вообще- неприятно все вспоминать- матери уже 17 лет как нет- отца- 10- только -только начала успокаиваться- а то проблемы психологические были страшные из-за этого.
Марина-АврораВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нет, маму саму так в 18 лет после окончания техникума отправили по распределению работать через всю страну. Так что нам она такой судьбы не хотела. После школы пошла работать сразу ( в институт не поступила ), зарабатывала хорошо и отец хотел, чтобы я родителям деньги отдавала, так мама его тут же отбрила. А ты приданое дочерям собрал (у меня сестра-двойняшка), замуж их выдал. А пока этого не сделал корми и заботься о детях. Маме я конечно в тайне от отца отдавала за квартиру, за еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот видите- как может мать нормальная рассуждать- а у меня....
Инна ИвановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот видите- как может мать нормальная рассуждать- а у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При всем этом мама никогда с нами не сюсюкала и подружками нас назвать нельзя. Я ее до сих пор побаиваюсь. Но она в этом как-то призналась, что сама не испытывала родительской, а особенно материнской ласки (старшая в семье и еще три сестры). Хотя я уверенна, что мама нас сестрой очень любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем