Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом!!!))

Дорогие форумчане! Сегодня мой последний день на работе в этом году. Завтра у нас Рождество и начинаются каникулы=)))))!!! (Урррраааа!!)))
Дома я интернетом не пользуюсь, да и не до этого мне - дочурка, бойфренд, и, наконец-то приехали мои родители на праздники!! По сей причине
хочу заранее поздравить Вас с Новым годом, и пожелать Вам всего самого доброго..! Счастья, взаимной любви, успехов во всех начинаниях (и продолжениях=)), богатсва и удачи!
P.S.Буду по Вам скучать=)))

Летят снежинки, словно в вальсе,
И все вокруг белым-бело...
Пусть Новый год подарит радость,
Чтоб непременно повезло,
И чтоб согрело душу счастье,
И все заполнил звонкий смех,
Был дом - уютным, жизнь - прекрасной,И ослепительным - успех!
Fraulitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
абигаль
Хомяк Кэмпбелла
И вас поздравляю с наступающими праздникми))) Желаю всего-всего и побольше)))Счастья, любви ,удачи)))

Маргоша
Весело отдохнуть!!!!Желтый цвяточек не потеряй!!!!
Вот - от нашего стола...

FraulitsaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Весело отдохнуть!!!!Желтый цвяточек не потеряй!!!!
Вот - от нашего стола...

СсылкаПожаловаться
спасибо))) очень приятно!~
Дикая Кошка.
И Вас с Новым Годом и веселых каникул!
Алисио
Поздравляю, хорошего отдыха! Счастья в новом году! Дарю хрустального ежика
Овсянка
с Новым Годом!! и Рождеством!)))

АнгелинА



С наступающим ))) Всего самого лучшего, чтобы жизнь была такой как ты хочешь и исполнения самых заветных желаний !
Исабель Герреро
С Наступающим Новым годом! Пусть в новом году Вам будет сопутствовать только удача, а все плохое останется в старом и никогда больше не возвращается! И пусть все мечты обязательно сбудутся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем