Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым годом, форум!

Здесь, на форуме я давно...) Форум изменился, а я осталась...Не понравилась мне то сообщество, куда все ушли. Но и тут общения не получается. Желаю вам , форумчане, не терять человеческого общения, быть добрее друг к другу, быть терпимее, не опускаться до уровня посиделок ( против кого дружим). Пусть новый форум 2016 года будет спасением для людей одиноких, для общения без злобы, для выхода  эмоций, для людей нуждающихся в общении. Будьте добрее!) С Новым годом!!!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мотуз Инесса
Если бы тролли не тролли !
НадеждаВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Если бы тролли не тролли !
СсылкаПожаловаться
ну куда же без них)
Виктория Куличенко
Спасибо! Я вас помню. И вашу питерскую встречу тоже)
И вам всего хорошего!!!
Виктория Куличенко
Спасибо! Я вас помню. И вашу питерскую встречу тоже)
И вам всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Все правильно, когда-то мы даже встречались.) Наверное, девочки продолжают встречаться,...но уже без меня. Всего доброго в Новом году!
LAROSS
А я вот несколько лет не заходила,а сегодня решила посмотреть как на форуме в Новогоднюю ночь тусили и очень удивилась,лет 5 назад даже фото свои выкладывали и было так весело-все знали друг друга,поздравляю вас с Новым годом-исполнения всех ваших желаний!
НадеждаВ ответ на LAROSS
LAROSS
А я вот несколько лет не заходила,а сегодня решила посмотреть как на форуме в Новогоднюю ночь тусили и очень удивилась,лет 5 назад даже фото свои выкладывали и было так весело-все знали друг друга,поздравляю вас с Новым годом-исполнения всех ваших желаний!
СсылкаПожаловаться
да..помню, как было классно когда-то на форуме. Всего хорошего Вам в Новом году!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем