Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Новым Годом соседи !!!

Шёл мимо , решил праздравить .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
14567891014
Ёрик
итак, обычная АВТО отрыжка. сразу определяют что у кого не сложилось, кто с кем недоспал. кто кому что должен, АВТО. вы следите за моей мыслью? разве кто-то кому-то устанавливает рамки и формат общения только на основании его сексуальной адаптивности? или пришедший рассчитывал на то, что тут, вероятно по какому-то шаблонному понятию, все одинаково прекрасны? Берёза, гаси тему. дети не желают продолжения банкета...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
итак, обычная АВТО отрыжка. сразу определяют что у кого не сложилось, кто с кем недоспал. кто кому что должен, АВТО. вы следите за моей мыслью? разве кто-то кому-то устанавливает рамки и формат общения только на основании его сексуальной адаптивности? или пришедший рассчитывал на то, что тут, вероятно по какому-то шаблонному понятию, все одинаково прекрасны? Берёза, гаси тему. дети не желают продолжения банкета...
СсылкаПожаловаться
хахаха)))) Ёрик,ну нельзя же так близко к сердцу принимать бред "звезды" автофорумской курилки-вечно выпивающей и рекламирующей на ТОМ форуме употребление спиртных напитков(что противоречит правилам ТОГО форума)-под воздейсвием которых эта "звезда" совершает разнообразные подвиги как Геракл в своё время,но при этом этого героя бьёт его любовник-по которому сохнет Весна)))))))
Злючий тролятина
хахаха)))) Ёрик,ну нельзя же так близко к сердцу принимать бред "звезды" автофорумской курилки-вечно выпивающей и рекламирующей на ТОМ форуме употребление спиртных напитков(что противоречит правилам ТОГО форума)-под воздейсвием которых эта "звезда" совершает разнообразные подвиги как Геракл в своё время,но при этом этого героя бьёт его любовник-по которому сохнет Весна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально. бесит
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
реально. бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ты? В очередной раз убедиться -КТО там ,в этом Болоте автофорумском пользуется авторитетом и славой у местной автоаудитории-это же не так плохо)))) и другим понятно будет-тем,кто не знает )))) пусть ужь покажут себя ва всей своей "красе";))))
Злючий тролятина
Ну что ты? В очередной раз убедиться -КТО там ,в этом Болоте автофорумском пользуется авторитетом и славой у местной автоаудитории-это же не так плохо)))) и другим понятно будет-тем,кто не знает )))) пусть ужь покажут себя ва всей своей "красе";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет это как раз понятно, но как-то мне не климатит в роли пикадора тут выступать, я бычков боюсь и крови. и потом их же надо потом закалывать вроде как...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет это как раз понятно, но как-то мне не климатит в роли пикадора тут выступать, я бычков боюсь и крови. и потом их же надо потом закалывать вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и ни нада-эти заднеприводые сейчас сами себя "проявят"-вона,уже любовничек автора этой темы прискакал-любимчик Весны))) ну тут же не все имбицилы-паймут сразу-КТО сюда залетел)))))
Злючий тролятина
Да и ни нада-эти заднеприводые сейчас сами себя "проявят"-вона,уже любовничек автора этой темы прискакал-любимчик Весны))) ну тут же не все имбицилы-паймут сразу-КТО сюда залетел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вчера осторожно спросила Весну как она относится к однополому флирту, но ответа пока нет, может они всё-таки не настолько глупы, чтобы принимать всю эту травлю за чистую монету? я уже и намекнула, что мол, алё, это вирт, типа капусника, а они в залупу лезут как настоящие
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вчера осторожно спросила Весну как она относится к однополому флирту, но ответа пока нет, может они всё-таки не настолько глупы, чтобы принимать всю эту травлю за чистую монету? я уже и намекнула, что мол, алё, это вирт, типа капусника, а они в залупу лезут как настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они в эйфории,па привычке думают что сичас толька в личку пожалуються "зелёным" автофорумским на тех-кто их обидил -и тут же всех обидчиков сотрут и забанят навечно)))) Да толька они своими убогими мозгами ни как допетрить не могут-что ТУТ их "автозелёные" совершенно бссильны,и навяляют этим заднеприводным так-как давно им уже не пинали )))) Ну пусть повыёживаются-хоть другие поймут- по кому Весна с Балконской сохнут))))
Злючий тролятина
Так они в эйфории,па привычке думают что сичас толька в личку пожалуються "зелёным" автофорумским на тех-кто их обидил -и тут же всех обидчиков сотрут и забанят навечно)))) Да толька они своими убогими мозгами ни как допетрить не могут-что ТУТ их "автозелёные" совершенно бссильны,и навяляют этим заднеприводным так-как давно им уже не пинали )))) Ну пусть повыёживаются-хоть другие поймут- по кому Весна с Балконской сохнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злой, их личные половые проблемы - это достояние АВТО. мы с тобой не имеем права эту жилу разрабатывать, уж извини - закон такой...
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Злой, их личные половые проблемы - это достояние АВТО. мы с тобой не имеем права эту жилу разрабатывать, уж извини - закон такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и о чём? паэтому и не пинаю этих заднеприводных,так,наводящии воросики кидаю-а они сами "раскрываются" на потеху всем,кто читает эту тему))))) даже не придставляю как народ сичас от смеха валяется,читая откровения этих заднеприводных и их попытки тут чёта "острить" с их унылой точки зрения))))))
Злючий тролятина
Так я и о чём? паэтому и не пинаю этих заднеприводных,так,наводящии воросики кидаю-а они сами "раскрываются" на потеху всем,кто читает эту тему))))) даже не придставляю как народ сичас от смеха валяется,читая откровения этих заднеприводных и их попытки тут чёта "острить" с их унылой точки зрения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я могу попросить, чтобы их медкарты просмотрели, но думаю, что там всё чисто...
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
Злой, их личные половые проблемы - это достояние АВТО. мы с тобой не имеем права эту жилу разрабатывать, уж извини - закон такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разрабатывайте свою жилу ))))) Или уже рездолблена ?
Игорь Берёзкин
Разрабатывайте свою жилу ))))) Или уже рездолблена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты старый проходчик и что такое пустая порода знаешь не хуже меня. я старатель фартовее тебя, Берёза, я абы кому своих участков не сдаю, а вот ты приторговываешь, признайся...
Игорь БерёзкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты старый проходчик и что такое пустая порода знаешь не хуже меня. я старатель фартовее тебя, Берёза, я абы кому своих участков не сдаю, а вот ты приторговываешь, признайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завязывай курить всякую хрень , тебя уже не понять )))))
Игорь Берёзкин
Завязывай курить всякую хрень , тебя уже не понять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это с непривычки, потому что ты привык читать всякие - привет заюшка - привет ванюшка, а тут народ продвинутый, все секут...так что позориться тебе еще придется некоторое время...и не надо на меня наезжать своими питерскими бамперами, я не боюсь, ни обвинений в алкоголизме, ни в недееспособности...что там мне еще сегодня вменялось. да, в том что я на твой вкус слишком старая дева, гадость ты писал, при чем я тебя выпотрошила, загодя, чтобы ты отсюда беременным этими подозрениями не ушел...
Надежда Секретарева
И Вас с Новым годом ! )
Игорь БерёзкинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И Вас с Новым годом ! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо Надя !!!
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо Надя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебя Братэлло занесло на эти галеры?))
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что тебя Братэлло занесло на эти галеры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хотел соседей поздравить . Все классные , но есть и неадекваты (((( У одной на меня досье . Не равнодушная )))))))
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да хотел соседей поздравить . Все классные , но есть и неадекваты (((( У одной на меня досье . Не равнодушная )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё запущено у тутошного контингента))
Алексей Пигулевский
Как всё запущено у тутошного контингента))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПАПРАШУ!!! мы тут все хорошие... ну или почти все))))
С наступающим!!!
Алексей ПигулевскийВ ответ на Маргоша
Маргоша
ПАПРАШУ!!! мы тут все хорошие... ну или почти все))))
С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вас с наступающим! Всего-всего)))
кира петроваВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Спасибо! Вас с наступающим! Всего-всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Вас с наступающим! Всего-всего)))

И Вас также! Всех благ!!!
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как всё запущено у тутошного контингента))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой чего то удалился . Пошёл посрать и провалился ?
Ёрик
ну что, дамочки, кто тут из вас еще со мной согласен поручать обвинения в недоебите не побоюсь этого слова? давай, пацыки, завалите меня комплиментами...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем