Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником!

Христос Воскресе!!!

ЯгаБаба!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Римма
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!


РиммаВ ответ на Римма
Римма
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!


СсылкаПожаловаться
Воистину воскресе!
ЯгаБаба!В ответ на Римма
Римма
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!


СсылкаПожаловаться
Воистину Воскресе!

Аксинья
С праздником великой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С самыми наилучшими пожеланиями.
ЯгаБаба!В ответ на Аксинья
Аксинья
С праздником великой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С самыми наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
С праздником великой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С самыми наилучшими пожеланиями.



ЯгаБаба!В ответ на Аксинья
Аксинья
С праздником великой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С самыми наилучшими пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
С праздником великой Пасхи! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
С самыми наилучшими пожеланиями.



Кэти Емец
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

ЯгаБаба!В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

СсылкаПожаловаться
stststst
А я в противоречивых чувствах сегодня. Обычная мечта в выходные - проваляться весь день перед теликом и ничего не делать. И вот тебе на: в кои-то веки в доме все заранее убрано, постирано, наготовлено... Ан нет - хожу и бездельем маюсь... И на диване валяться не хочется, и от телика воротит... Хочу чего-нить поработать... Вот же человеческая натура,а....
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
А я в противоречивых чувствах сегодня. Обычная мечта в выходные - проваляться весь день перед теликом и ничего не делать. И вот тебе на: в кои-то веки в доме все заранее убрано, постирано, наготовлено... Ан нет - хожу и бездельем маюсь... И на диване валяться не хочется, и от телика воротит... Хочу чего-нить поработать... Вот же человеческая натура,а....
СсылкаПожаловаться
А я в противоречивых чувствах сегодня. Обычная мечта в выходные - проваляться весь день перед теликом и ничего не делать. И вот тебе на: в кои-то веки в доме все заранее убрано, постирано, наготовлено... Ан нет - хожу и бездельем маюсь... И на диване валяться не хочется, и от телика воротит... Хочу чего-нить поработать... Вот же человеческая натура,а....

Так это же всегда так - если нельзя, то надА... Скушай, деточка, яичко диетическое (с)


ststststВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А я в противоречивых чувствах сегодня. Обычная мечта в выходные - проваляться весь день перед теликом и ничего не делать. И вот тебе на: в кои-то веки в доме все заранее убрано, постирано, наготовлено... Ан нет - хожу и бездельем маюсь... И на диване валяться не хочется, и от телика воротит... Хочу чего-нить поработать... Вот же человеческая натура,а....

Так это же всегда так - если нельзя, то надА... Скушай, деточка, яичко диетическое (с)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб....скушаю двенадцатое....мож полегчает ))))
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Спасиб....скушаю двенадцатое....мож полегчает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб....скушаю двенадцатое....мож полегчает ))))

Так может и еще одно...

ststststВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Спасиб....скушаю двенадцатое....мож полегчает ))))

Так может и еще одно...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибочки! Как такую красоту не схомячить... Завтра на работке буду квохтать аки наседка....Давайте уж на пару, не все мне одной.
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Ой, спасибочки! Как такую красоту не схомячить... Завтра на работке буду квохтать аки наседка....Давайте уж на пару, не все мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и не только яйцо





ststststВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Можно и не только яйцо





СсылкаПожаловаться
История переписки6
Винишко только-только оприходовали)))) Пасиб....а вообще, ДЕВЧОНКИ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!хоть и праздник....))))
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Винишко только-только оприходовали)))) Пасиб....а вообще, ДЕВЧОНКИ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!хоть и праздник....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Винишко только-только оприходовали)))) Пасиб....а вообще, ДЕВЧОНКИ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!хоть и праздник....))))

Тогда давайте песни петь...
ststststВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Винишко только-только оприходовали)))) Пасиб....а вообще, ДЕВЧОНКИ, ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!хоть и праздник....))))

Тогда давайте песни петь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как в анекдоте:

-Вы откуда?
-С репетиции хора.
-А чего вы там делаете?
-Выпиваем, закусываем…..
-А поёте когда?
-А когда домой идем…..
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Это как в анекдоте:

-Вы откуда?
-С репетиции хора.
-А чего вы там делаете?
-Выпиваем, закусываем…..
-А поёте когда?
-А когда домой идем…..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как в анекдоте:

-Вы откуда?
-С репетиции хора.
-А чего вы там делаете?
-Выпиваем, закусываем…..
-А поёте когда?
-А когда домой идем…..


Тоже вариЯнт...
неупокоеная
с праздником
ЯгаБаба!В ответ на неупокоеная
неупокоеная
с праздником
СсылкаПожаловаться
с праздником


Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
не параВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
ЯгаБаба!В ответ на не пара
не пара
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!


ЯгаБаба!В ответ на не пара
не пара
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем