Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сейчас с работой у бухгалтеров?

сестра вот уже несколько месяцев после сокращения не может вообще никуда устроиться в Санкт-Петербурге причем...образование хорошее, опыт прекрасный, знаний много возраст -45...
то одно, то другое, не перезванивают ни откуда, просто в отчаянии она...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ЧеПоЧемВ ответ на Элина
Элина
Я в 27 главбухом стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Молодчинка
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я в 27 главбухом стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и снобизм такой...
а сестра в декрет ушла в этом возрасте, с рядовой должности..и что?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому и снобизм такой...
а сестра в декрет ушла в этом возрасте, с рядовой должности..и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже в декрет ушла с рядового бухгалтера вышла и сразу главбухом стала, трудно было, но я справилась.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот не знаю, у нас дети с 3 лет в садик ходят Вот как-то выжили.
Ни бабушкины ни дедушки рядом не было.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Вот не знаю, у нас дети с 3 лет в садик ходят Вот как-то выжили.
Ни бабушкины ни дедушки рядом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужа тоже не было.
****татьяна***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сидела с ребенком до школы? То есть 7 лет не работала? Вы хоть сами понимаете, что такое для бухгалтера 7 лет не работать? Это из профессии вылететь напрочь, каждый месяц куча изменений. Вы можете обижаться на весь форум, но объективно ваша сестра, как бухгалтер, не интересна никому. Вы сами не понимаете специфику этой работы, мало знать участки, нужно хорошо знать новые версии бухгалтерских программ, номенклатура товаров и услуг везде разная, ее изучать нужно заново плюс на первичке всегда куча работы и ценится высокая скорость печати при вводе данных, соответственно, первичка- это работа до 30 лет. Так рассуждают большинство главбухов, в том числе и я. ИМХО.
АнонимВ ответ на ****татьяна***
****татьяна***
Сидела с ребенком до школы? То есть 7 лет не работала? Вы хоть сами понимаете, что такое для бухгалтера 7 лет не работать? Это из профессии вылететь напрочь, каждый месяц куча изменений. Вы можете обижаться на весь форум, но объективно ваша сестра, как бухгалтер, не интересна никому. Вы сами не понимаете специфику этой работы, мало знать участки, нужно хорошо знать новые версии бухгалтерских программ, номенклатура товаров и услуг везде разная, ее изучать нужно заново плюс на первичке всегда куча работы и ценится высокая скорость печати при вводе данных, соответственно, первичка- это работа до 30 лет. Так рассуждают большинство главбухов, в том числе и я. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все новые версии она знает, после декрета работает уже 8 лет, развивается, всегда работала, все новые знания получены, есть сертификаты о повышении квалификации, скорость мысли и скорость печати высокая, опять таки высшее экономическое образование имеется
Дилфуза Кадырова
Ой ей наверное будет сложно найти работу бухгалтера в таком возрасте. Судя по всем бухгалтер Ам женщинам которых я знаю, они все спят почёмуто со своими дирехтурами.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Ой ей наверное будет сложно найти работу бухгалтера в таком возрасте. Судя по всем бухгалтер Ам женщинам которых я знаю, они все спят почёмуто со своими дирехтурами.
СсылкаПожаловаться
ну да, как вариант карьеры...
отсюда и главбухи в 22 года...знавали мы таких..
Ольга ИвановнаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Ой ей наверное будет сложно найти работу бухгалтера в таком возрасте. Судя по всем бухгалтер Ам женщинам которых я знаю, они все спят почёмуто со своими дирехтурами.
СсылкаПожаловаться

Да вы что! Буду требовать от директора выполнения его проф. долга. Отлынивает, подлец и мерзавец.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Дилфуза Кадырова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поняла, какая связь между характером и профессией?
Майская РозаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да вы что! Буду требовать от директора выполнения его проф. долга. Отлынивает, подлец и мерзавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга ИвановнаВ ответ на Майская Роза
Майская Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие перспективы открылись в недрах моей должности - головокружительные.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да вы что! Буду требовать от директора выполнения его проф. долга. Отлынивает, подлец и мерзавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли вы подойдете для этого, у вас свои задачи
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли вы подойдете для этого, у вас свои задачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех гл. бухов одинаковые задачи. Для спанья с директорами нужны совершенно другие навыки.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У всех гл. бухов одинаковые задачи. Для спанья с директорами нужны совершенно другие навыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы на форуме весь день активно строчите-мало себе такого главбуха представляю...)))))))))))))))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы на форуме весь день активно строчите-мало себе такого главбуха представляю...)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если честно, мне важнее, чтобы работодатель меня в этой должности видел.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот если честно, мне важнее, чтобы работодатель меня в этой должности видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любой момент такая язвительная дамам может лишиться должности .и....что тогда?
работодатели сейчас ни с кем не церемонятся...можете не льстить себе...((
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
в любой момент такая язвительная дамам может лишиться должности .и....что тогда?
работодатели сейчас ни с кем не церемонятся...можете не льстить себе...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если работодатель не сумасшедший, он никогда не уволит гл. буха перед годовым отчетом, да и вообще не уволит гл. буха, который экономит его деньги всякими доступными легальными способами.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если работодатель не сумасшедший, он никогда не уволит гл. буха перед годовым отчетом, да и вообще не уволит гл. буха, который экономит его деньги всякими доступными легальными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно ведь и после годового отчета, ну не суть...
просто такая горделивость мне совсем понятна...можно прекрасно работать и рядовым сотрудником, хорошо зарабатывать и быть на хорошем счету, а такое маниакальное желание превозносить себя и свои мнимые достоинства путем унижения других
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
можно ведь и после годового отчета, ну не суть...
просто такая горделивость мне совсем понятна...можно прекрасно работать и рядовым сотрудником, хорошо зарабатывать и быть на хорошем счету, а такое маниакальное желание превозносить себя и свои мнимые достоинства путем унижения других
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я только отвечаю на ваши слова, не имеющие отношения к действительности.
Элина
Может ей попытаться куда-нибудь на завод устроиться бухгалтером, где много первички.
Полезная фиговина
Моя подруга приехала в Питер год назад на ПМЖ - бухгалтер, через месяц уже работала и работает до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем