Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С родителями жить комфортно и полезно для здоровья.

         Так получилось, что два года я был женат и жил с женой, затем развелся и уже три года живу с родителями, хотя есть своя квартира. Женился по любви, но довольно скоро жизнь с женой и тещей превратилась в ад. Денег всегда мало, сколько не принеси, до тела допуск все реже и реже, бесконечное присутствие тещи в нашей квартире и регулярные внушения, что не о таком муже для дочери она мечтала. Причем, когда жил один, то денег хватало на все, вплоть до поездок в Японию, а после женитьбы еле дотягивали от зарплаты до зарплаты. Жена работала, но ее деньги в бюджете не участвовали. После двух лет такой жизни приобрел пару болячек и понял, что надо сваливать. Со скандалом освободил свою квартиру (по счастью по совету мудрой мамы еще до свадьбы оформил ее на родителей) и ушел жить к родителям.  
          И вот уже три года наслаждаюсь покоем, уютом и полной эмоциональной поддержкой и не могу себя заставить уйти жить в свою квартиру. Здоровье пришло в норму ,приятная девчонка для секса имеется вот и думаю, а стоит ли желать большего и снова втравливаться в очередные брачные отношения? 
Все таки умеют современные женщины превратить жизнь мужчины в ад! Главное это понять и как можно быстрее смотаться от этих самых брачных уз. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Алексей S.
А я думал - это только с одним мной приключилось. Молодец, что свалил.
Камелия К
Не каждому человеку суждено построить счастливую семейную жизнь. И видимо вам тоже не стоит и не нужно заключать брак с другими женщинами. Это не ваше. Так что живите и наслаждайтесь тем что имеете на данный момент, а дальше видно будет
Валентина Тарасенко
А что мешало жить без тёщи? Это соседство часто разбивает молодые семьи.
Валентина Тарасенко
А что мешало жить без тёщи? Это соседство часто разбивает молодые семьи.
СсылкаПожаловаться
Да притащилась и как бы останавливалась на время.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да притащилась и как бы останавливалась на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через это время надо было вежливо, но настойчиво проводить домой. Проиграли в этой ситуации Вы! А злая тёща выиграла. Не такого мужа она хотела своей дочери. Вот и сделала всё для развода. А Вы не смогли сохранить семью. Делайте выводы на будущее. Родители (с обоих сторон!) приезжают в гости попить чайку, и повидаться с внуками. Если сильно засиделись, переночевали и ПО ДОМАМ! И будет Вам счастье!
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Да притащилась и как бы останавливалась на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было ей снимать жильё когда притаскивалась,а не оставлять у себя в доме.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да притащилась и как бы останавливалась на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сразу гнать тещу, и не давать лезть в ваши отношения,немного есть и вашей вины, нужно сразу было на берегу все решать. А в целом не пережевайте ну просто так у вас вышло, не у всех так, но в след раз не пускайте тещу жить, в гости да а вот жить нафига, это тоже самое что жена жила бы со свекровью, сами и все сами вот единственный выход
Дарина КорниенкоВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
А что мешало жить без тёщи? Это соседство часто разбивает молодые семьи.
СсылкаПожаловаться
там не только в теще дело. заметьте, что мужчина еще ОДИН участвовал в семейном бюджете. Мне бы такое тоже не понравилось.
Лариса БатмановаВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
там не только в теще дело. заметьте, что мужчина еще ОДИН участвовал в семейном бюджете. Мне бы такое тоже не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья...
Не судить объективно,поскольку у меня сын.Конечно жалею его.Но он,зараза, стойкий оказался.Правда ,живут одни.
Светлана
Ну как тебя напугали. Не все же такие.
Катя
приятная девчонка для секса имеется

у девочки для секса есть, скорее всего, свои интересы и виды на вас, и вот мне интересно, когда девочка захочет вас захапать, она попадет в разряд
умеют современные женщины превратить жизнь мужчины в ад


?!
АнонимВ ответ на Катя
Катя
приятная девчонка для секса имеется

у девочки для секса есть, скорее всего, свои интересы и виды на вас, и вот мне интересно, когда девочка захочет вас захапать, она попадет в разряд
умеют современные женщины превратить жизнь мужчины в ад


?!
СсылкаПожаловаться
Тогда подберу другую девочку.
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Тогда подберу другую девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе вас напугали семейкой...
Баба Яга в молодости
Сам виноват, что не сумел четко обозначить границы СВОЕЙ семьи. А теща (в данном случае) выполнила роль лакмусовой бумажки.
Баба Яга в молодости
Сам виноват, что не сумел четко обозначить границы СВОЕЙ семьи. А теща (в данном случае) выполнила роль лакмусовой бумажки.
СсылкаПожаловаться
У меня теперь на слово "Теща" аллергия. Надеюсь больше такого кошмара в моей жизни не будет.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня теперь на слово "Теща" аллергия. Надеюсь больше такого кошмара в моей жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не зарекайтесь! Сирота - не лучший выбор.
Рыжая МордаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Сам виноват, что не сумел четко обозначить границы СВОЕЙ семьи. А теща (в данном случае) выполнила роль лакмусовой бумажки.
СсылкаПожаловаться
Точно. Неудачник)
А теперь еще и мамсиком становится на старости лет))
Александра Андреева
Просто ты лошара)
Енотик Филя
а зачем оформлять квартиру ДО СВАДЬБЫ на родителей? или она в ипотеку была куплена
Александра АндрееваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а зачем оформлять квартиру ДО СВАДЬБЫ на родителей? или она в ипотеку была куплена
СсылкаПожаловаться
Просто он трусишка, боялся что жена его прогнет на продажу)))))
Александра Андреева
Просто он трусишка, боялся что жена его прогнет на продажу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим бывшая теща периодически вещала, что квартиру надо продать и купить под будущих детей большей площади.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим бывшая теща периодически вещала, что квартиру надо продать и купить под будущих детей большей площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, это известный развод тещ)))
Александра Андреева
Ну да, это известный развод тещ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, да еще с таким пафосом! Вы должны думать о семье и детях!
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, да еще с таким пафосом! Вы должны думать о семье и детях!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто должен думать о ваших детях, если не вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем