Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С сердцем и с дыханием что-то не то

Здравствуйте, всем!С начала 2012 года начала замечать периодическое учащенное сердцебиение. В последнее время появилась одышка, даже когда нахожусь в покое. Воздуха не хватает и сердце бьется так, что аж кажется из груди вот-вот выпрыгнет. Также и кашель с мокротой появились и очень устаю, слабость появляется даже, когда прохожу совсем не долго. Недавно переболела пневмонией, думала, что все это связано с этой болезнью. Но после последнего рентгена мне сказали, что с легкими все в порядке, только вот сердце расширено и что-то с левым предсердием. К врачу сходить в ближайшие 3-4 дня не получится, сижу с ребенком. Сталкивались ли вы с таким случаем? Может среди вас есть врачи, можете хотя бы дать общую картину, серьезно ли это? Я молодая, всего 25 лет. А уже от здоровья ничего не остается, постоянно что-то болит, что-то не так, с работы тоже увольняюсь по причине состояния здоровья =(((((
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Lbp
Бегите бегом к врачу, надо как минимум ЭКГ делать. Это очень серьезно. В таком молодом возрасте явные признаки сердечной недостаточности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем