Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тех пор как у меня не стало родителей

И это стало известно в моём окружении. Ко мне на страницу в соцсети постоянно заходят бывшие учителя. Школу я закончила уже давно. Я всё не могу понять, что они там пытаются увидеть? У меня нет там ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Велииичайший Максииим
Бывши любовники тоже?
Велииичайший Максииим
Бывши любовники тоже?
СсылкаПожаловаться
Нет, они не в курсе и им пофигу, я думаю. А вот учителя всё знают о выпускниках, так как у нас была небольшая школа с молодым преподавательским составом.
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они не в курсе и им пофигу, я думаю. А вот учителя всё знают о выпускниках, так как у нас была небольшая школа с молодым преподавательским составом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они не в курсе и им пофигу, я думаю. А вот учителя всё знают о выпускниках, так как у нас была небольшая школа с молодым преподавательским составом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь.что у вас сердечные учителя были.все близко к сердцу принимают и ваши горести и ваши радости. Напишите им-у меня все хорошо.Как ваши ученики? такие же ленивцы.как мы были или другие. Общайтесь.
ЧеПоЧем

Какая нафиг разница, кто к кому в соцсетях заходит?! Люди, вы чоу?! У вас настолько скучная жизнь?!
аноним
Это вы тихо сходите с ума. кому нафиг нужны.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Это вы тихо сходите с ума. кому нафиг нужны.
СсылкаПожаловаться
Есть проги для отслеживания гостей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть проги для отслеживания гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда пользуюсь, любопытно
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть проги для отслеживания гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! А зачем вы в соцсетях?
Ирина
ну и заходят, что странного или страшного. Я вот со своей классной общаюсь до сих пор. И в сетях тоже
Лия Т.В ответ на Ирина
Ирина
ну и заходят, что странного или страшного. Я вот со своей классной общаюсь до сих пор. И в сетях тоже
СсылкаПожаловаться
Я даже в гости к классной хожу, когда домой приезжаю.
Наталья
уйдите из одноклассников - не о чем будет задумываться.
****
Автор,вы явно подавали большие надежды,ваши учителя вытянули вас на золотую медаль,что бы вы после получили хорошую специальность и стали Министром образования,вот они и заходят,что бы как только вы сможете решать их проблемы они вам сразу напомнят про Должок ))
Юлия******
У вас мания преследования.С ума посходили с этими соцсетями......заблокируйте страничку и никто вообще заходить не будет, если вас это так тревожит.
****В ответ на Юлия******
Юлия******
У вас мания преследования.С ума посходили с этими соцсетями......заблокируйте страничку и никто вообще заходить не будет, если вас это так тревожит.
СсылкаПожаловаться
Если она закроет или даже удалит страничку,они всё равно будут за ней следить,но теперь уже в реале,оденутся в чёрные плащи и в черные шляпы с черными очками на глазах будут ходить за ней следом с поднятым воротником плаща,а как она случайно обернётся они будут прятаться от её взглядов в подворотню,а после опять преследовать её по пятам,передавая её по цепочке,и даже поставят у неё дома прослушку и вмонтируют в спальне в люстру шпионскую видиокамеру...
Юлия******В ответ на ****
****
Если она закроет или даже удалит страничку,они всё равно будут за ней следить,но теперь уже в реале,оденутся в чёрные плащи и в черные шляпы с черными очками на глазах будут ходить за ней следом с поднятым воротником плаща,а как она случайно обернётся они будут прятаться от её взглядов в подворотню,а после опять преследовать её по пятам,передавая её по цепочке,и даже поставят у неё дома прослушку и вмонтируют в спальне в люстру шпионскую видиокамеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Филомея
Разместите фотку с отдыха, что у вас всё хорошо. Если нет фотки - сделайте. Вам явно нужно развеяться
TildaMrs
Учителя всегда любопытничают. К моей дочке тоже, то в друзья постучатся, то напишут что нибудь. Она тоже школв несколько лет назад закончила. Обычное любопытство. Не обращайте внимания.
Тётя Лена
Просто ваши учителя - не равнодушные люди. Это же не плохо, даже радоваться можно, что Вы до сих пор им интересны.
краевед2004
Если эта ситуация, действительно очень беспокоит, присмотритесь к своему ближайшему окружению. Видимо, кто-то "из подруг" распространяет преувеличенные слухи. Может быть школа к юбилею готовится и хочет собрать инормацию о выпускниках. Знаете, у бывших учителей уже давно другие ученики, другие проблемы и заботы + собственные семьи и дети, на которых всегда мало времени остается. Учителям бывает приятно, когда выпускники в школу приходят, но живут и переживают они проблемы нынешних учеников и отношения с их родителями
Наталья Остроух
А ко мне бывшие студенты заходят. Потом пишут , о себе рассказывают.
VP VP
Откуда вам знать, кто заходит к вам на страницу в соцсети?)))
Wake Up Neo
А как вы узнали что заходят
Сама природаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
А как вы узнали что заходят
СсылкаПожаловаться
не стоило спрашивать, сейчас будет реклама спец.программ
Mb_Shl
Оставь им послание, скажи им своё ФФФФФ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем