Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра в ленте в контакте появилось такое объявление))

Душевный Ставрополь

Ищу жену для друга.
Требования: 
1) Обязательно девственница! Объедки за чужими не подбираю. Разведенки с прицепом тем более, мне чужие обременения не нужны. Идите к тому, кто вами пользовался! 
2) Должна уметь готовить, убираться и т.д. Дома должно быть всегда наготовлено и убрано. 
3) Работать не обязательно, но в случае если я скажу - пойдешь зарабатывать и помогать на благо нашей семьи. 
4) Обязательно хорошая, спортивная фигура. Извините, но на дряблое, целлюлитное плоское тело не встаёт. 
Рост от 167. 
5) Ты не должна пользоваться никакой косметикой, лаками, красками, каблуками и прочей ерундой скрывающей ваши комплексы. Только естественная красота. 
Если от природы ты некрасивая, тогда мимо. 
6) В твоем роду не должно быть тех, кто поддерживает совок, путина и т.д. Спасибо конечно, но плодить рабов я не собираюсь. 
Приветствуются если в роду были те, кого репрессировали совки. 
7) Касательно этнической, расовой, национальной принадлежности: Европеоиды, славяне. Необязательно, но отдаю особо предпочтение если есть кровь кого-то из: немцев, австрийцев, скандинавов, испанцев, сербов, украинцев. 
Свои кандидатуры присылайте в ЛС Владислав Поздняков на рассмотрение 

От Админа, оставлю это здесь, думаю будет интересно и другим, человек написавший требования реален, не фейк 


Вот: столько она всего должна, а он что должен - не написал




Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Игорь ФедоровВ ответ на Виктория
Виктория
а он игорек.
СсылкаПожаловаться
Анечка, я бы папрасил не выражопываццо!
ВикторияВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Анечка, я бы папрасил не выражопываццо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите великодушно. но к вам это не имеет никакого отношения.
это анекдот. а уж про меня сколько вспомните)))
Julia
Список требований понятен) что предлагает?
Наталия В ответ на Julia
Julia
Список требований понятен) что предлагает?
СсылкаПожаловаться
как видите - ничего . Объявление скопировала целиком
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Ольга Гришнак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в 3см в стоячем положении))))))))))))))))))))))
Ванилоппа *
Найдет же свою убогую и будет счастлив)))
Все будет хорошо
Не дай бог к такому самодуру попасть((
Все будет хорошо
Не дай бог к такому самодуру попасть((
СсылкаПожаловаться
+++
Маришка
Такую самому надувать придется каждый вечер. Лёгкие здоровые у него, не написал?
Наталия В ответ на Маришка
Маришка
Такую самому надувать придется каждый вечер. Лёгкие здоровые у него, не написал?
СсылкаПожаловаться
))))
N
ну мачо же
XENIA
Прочла, как в г о в н о наступила.
Ольга М
Он точно Владик? Может Адик?
Ефросинья
Проще простого, сходил в магазин интимный и выбрал жену...
ФиалкаВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Проще простого, сходил в магазин интимный и выбрал жену...
СсылкаПожаловаться

Риса ЛИванова
А на кой он такой девушке то сам сдался? Работать по его приказу, если он отправит? У нас крепостное право на жен? Что у него у самого что за душой? Какая з/п., какое образование? Кто его родители? Особенно убило про совок и Путина!!! Рабов он плодить не желает! Тогда пускай едет в ЕС или США и там невест ищет! Там точно рабов нет, правда разрешены однополые браки. И про политику причем тут? каким боком? То есть, если мать невесты проголосовала за Путина, то уже всё? Свадьбы не будет,даже если эту свадьбу она оплатит, или квартиру молодым подарит, а зять откажется, так как тесть считает что Крым наш???? А если семья религиозная? А жених откажется венчаться? И вообще, если жених требует чтобы невеста была девственницей, а сам он о сколькими бабами ахася? Пусть справку предъявит, что у него нет ЗППП, и только после этого в загс! А то, мало ли какой флоры, этот жених набрался?
Фиалка
И вот на хрена такой умнице и красавице .этот козел(((
Валерьянка Мурзилкина
Самое ужасное, что таких становиться больше и они считают, что это норма.
Grey Cat
Доктора ему нужно, а то, видать, перегрелся на солнышке
Дарья Кошка
Больных на голову хватает, но это, скорее всего, просто стёб.
Наталия В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Больных на голову хватает, но это, скорее всего, просто стёб.
СсылкаПожаловаться
подруга сказала моя, что видела его уже на Чемпионате Мира - он там баб фоткал и плохо под фоками писал. Больной человек
Дарья Кошка
Ну так понятно же, что кадр никого не ищет, видимо, обижен на весь женский род, на этой почве и крыша съехала, вот и стебется.
КатеринаВ ответ на Наталия
Наталия
подруга сказала моя, что видела его уже на Чемпионате Мира - он там баб фоткал и плохо под фоками писал. Больной человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что больной - это понятно. Но страшно то, что ведь и такой может найти. Кстати, не сидел ли он?
Акуна Матата
Пункт 8) после свадьбы должна отдать мне свой паспорт. У рабыни не должно быть документов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем