Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С узбеком по жизни.

Всем доброго дня!
Не секрет, что сегодня во всех крупных городах, да и не только в крупных, работают очень много выходцев из Средней Азии. 
И не секрет, что есть такие русские женщины, которые выходят за них замуж, рожают детей, встречаются, спят и т.д.
Я не расистка, считаю, что в выборе партнера национальность играет далеко не главную роль.
Но. Многие из них не образованы, не обеспечены материально, даже личной гигиеной некоторые пренебрегают. Опять же другая культура, менталитет.
Как вы считаете, почему русские женщины на них ведутся? Не хватает мужиков в русских селеньях?
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Своя рубашка ближе к телу.
Я против каких либо смешиваний..
ОльгаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Своя рубашка ближе к телу.
Я против каких либо смешиваний..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тоже так считаю.
НатальяВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
а почему русская кровь портит???
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему русская кровь портит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это только мы своей кровью разбрасываемся, принимаем чужую, и считаем " а что такого?". А у них чистота крови очень ценится.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Потому что это только мы своей кровью разбрасываемся, принимаем чужую, и считаем " а что такого?". А у них чистота крови очень ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "портит" мне не нравится....все русские кому-то портят....
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
слово "портит" мне не нравится....все русские кому-то портят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...что Вам сказать...Это только мы почему-то всегда боимся обидеть...Нас-никогда.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну...что Вам сказать...Это только мы почему-то всегда боимся обидеть...Нас-никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я выросла на Кавказе. они любят"подпортиться" любой кровью)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
я выросла на Кавказе. они любят"подпортиться" любой кровью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)
А с ними не надо морочиться: секс регулярный, ласковые, по дому помогают, в основном малопьющие и трудолюбивые. С ними в основном неликвидные женщины по моим наблюдениям тусят, которые необразованные, нехороши собой (да, им тоже хочется незамысловатой любви), или немолодые уже, жены импотентов.
luminianta
да ладно вам.кто на них ведется?
такие же необразованные, недалекие и тд женщины...
я в принципе тоже не расистка.но тоже чет мне они не очень...
Baba YgaВ ответ на luminianta
luminianta
да ладно вам.кто на них ведется?
такие же необразованные, недалекие и тд женщины...
я в принципе тоже не расистка.но тоже чет мне они не очень...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что бывает нормальные ведутся. Они на уши вешают про любовь до гроба, счастье безмерное и т.д. А у кого-то с мужем проблемы или вообще никого нет, вот и ведутся. Они же не все грязные и страшные, есть вполне ничего себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Много плюсов
Валентина
Ой нет,я СТОЛЬКО не выпью
,от них воняет,как в сортире.Я предпочитаю грамотного,чистоплотного
Зухра Кунаккузина
я допускаю что среди них есть неплохие люди. но,черт,не потеряются ли россияне в этой массе? станет как в париже(((
Рэм Ⓡ
Мужиков не просто не хватает, они в основной массе пьяницы. А эти (первое время) белые пушистые. Проблемы начинаются, когда к ним законная жена приезжает...
Ёрик
а Низами. а Фердоуси. а Алишер Навои наконец? да вы что. нацию с такой богатой культурой. с передовым видением строения Вселенной, с любовной лирикой и поэтикой, астрономами и прочими арабскими обрядами звездопоклонников? вот дай вам гороскопы и зарастрийские камни - все остальное ф топку чтоле? я с вас мещанки вы эдакие дурею...ё!
Марфа
Экзотика! Они ж и по ушам ездят витиевато.... Шучу, не знаю и даже не заморачиваюсь на эту тему. А вы хотите всем одиноким по русскому мужчине раздать?
Baba YgaВ ответ на Марфа
Марфа
Экзотика! Они ж и по ушам ездят витиевато.... Шучу, не знаю и даже не заморачиваюсь на эту тему. А вы хотите всем одиноким по русскому мужчине раздать?
СсылкаПожаловаться
Всем одиноким не хватит)))
МарфаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Всем одиноким не хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно за барышень! радует, что хоть сама успела отхватить русского
какая настя
За мной тоже ухаживал узбек узбек. Я отказала ему. Потом женился на мусульманке, познакомили их в мечети. Звонил мне, предлагал мне стать второй женой). Рассказывал ещё потом, что попал в диаспору, которая устраивала теракты. Но их полиция сразу нашла. Он не успел ничего натворить. Сейчас опять женат на другой.
Кристина СлавнаяВ ответ на какая настя
какая настя
За мной тоже ухаживал узбек узбек. Я отказала ему. Потом женился на мусульманке, познакомили их в мечети. Звонил мне, предлагал мне стать второй женой). Рассказывал ещё потом, что попал в диаспору, которая устраивала теракты. Но их полиция сразу нашла. Он не успел ничего натворить. Сейчас опять женат на другой.
СсылкаПожаловаться
У них ведь сразу с рождения определена невеста,чего там говорить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем