Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Водолеям хорошо

Водолеи немного не того, кто знает их близко тот это знает.
Я парень водолеи.
С кем мне будет комфортно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Светлана ВладимировнаВ ответ на Алека
Алека
водолею почти все знаки подходят, а вот сам водолей отнюдь не всем подойти может

СсылкаПожаловаться
среди мужичков чаще всего не женаты - водолели
Светлана Владимировна
среди мужичков чаще всего не женаты - водолели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
из знакомых мне водолеев (сама тоже водолей) мужики одни, а женщины замужем
Лада Мотуз
Мои дети Водолеи. Это ужас.... Энтузазизм) прёт из них , рты не закрываются, фонтанируют постоянно идеями и идейками....Сын женился на Рыбе, она его терпит. Любит, наверное.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Лада Мотуз
Лада Мотуз
Мои дети Водолеи. Это ужас.... Энтузазизм) прёт из них , рты не закрываются, фонтанируют постоянно идеями и идейками....Сын женился на Рыбе, она его терпит. Любит, наверное.
СсылкаПожаловаться
рыба и водолей, вообще атас, не совместимы, она ревнива ужасно и может мстить за обиды, он не выносит рамок, интересно сколько продлится их брак?)
Светлана Владимировна
рыба и водолей, вообще атас, не совместимы, она ревнива ужасно и может мстить за обиды, он не выносит рамок, интересно сколько продлится их брак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж четвертый год живут- не жужжат, дитё рожать собираются в сентябре. Гороскопы дурость на самом деле. Я Скорпион, по гороскопу самый лучший знак для мужа-Дева. вышла за Деву, на ворой день подрались, через 3 месяца развелисть. В итоге 24 года живу со Львом, который мне категорически не подходит астрологически)))) А нам хорошо.
Елена
Ваша идеальная пара - Весы, если не будете сильно куролесить.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена
Елена
Ваша идеальная пара - Весы, если не будете сильно куролесить.
СсылкаПожаловаться
еще знаки огня, овен, стрелец, лев может быть но лев слишком самолюбив, требует к себе много внимания...
Светлана Владимировна
еще знаки огня, овен, стрелец, лев может быть но лев слишком самолюбив, требует к себе много внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с водолеем скоро 2 года. Внимательный, ласковый. Мозг не выносит. Но его необязательность просто выводит!
Любовь Стрижова
Я хоть и водолей,но умная девушка.Не нужно обобщать.
Элина
водолей и скорпион-идеальный союз
ИРИС ТВ ответ на Элина
Элина
водолей и скорпион-идеальный союз
СсылкаПожаловаться
Скорпионы секс очень любят, водолеи не потянут.
Михаил ИвановВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Скорпионы секс очень любят, водолеи не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто со скорпионами потянет?
Михаил Иванов
а кто со скорпионами потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорпион, овен, стрелец, близнецы. Так в гороскопах пишут.
Михаил ИвановВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Скорпион, овен, стрелец, близнецы. Так в гороскопах пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раки, блин! Вот кто ушатает скорпа
Михаил Иванов
раки, блин! Вот кто ушатает скорпа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да... Раки, ах!
Лада МотузВ ответ на Элина
Элина
водолей и скорпион-идеальный союз
СсылкаПожаловаться
Да что вы!!! Это кошмар, а не союз будет. скорпион водолейчика придушит рано или поздно.
Лабораторная Служба
Прикольно) я стрелец, муж водолей. 8 лет вместе, 4 женаты. Ах, да! Здравствуйте))
Милена
С девами, весами, близнецами. Хотя я Рыбы, а муж Водолей. Ну вроде живем нормально
Елена
Мои родители: мама водолей,папа скорпион. В этом году 35 лет совместной жизни,все было,но мама говорит,если бы не ее покладистый характер и умение не поддаваться на провокации отца,давно бы развелись
Игорь Комиссаров
Автору вопроса (Водолею) от Водолея: советую обратить особое внимание на Дев.. (можно ответить и более подробно и по-спермоводолейски, если кому интересно..))
Игорь Комиссаров
Автору вопроса (Водолею) от Водолея: советую обратить особое внимание на Дев.. (можно ответить и более подробно и по-спермоводолейски, если кому интересно..))
СсылкаПожаловаться
А как львица с водолеем?
Игорь КомиссаровВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
А как львица с водолеем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сестра, мама (вообщем, родственница).. Ни в коем случае не обижайтесь (всего лишь личные наблюдения из жизни)..
Игорь Комиссаров
как сестра, мама (вообщем, родственница).. Ни в коем случае не обижайтесь (всего лишь личные наблюдения из жизни)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати похоже. Но мне кажется, что ему очень нужна такая забота. Говорит, что счастлив. Но мне надоедает.
Жуть Скверная
В гордом одиночестве, не стоит психически калечить других людей.
raidixs
Пипец знак хоть в гороскопы не верю,но водолей это ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем