Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С завязанными глазами (немного обо мне знаменитой)))

может все таки ...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Душечка @В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тролололололололо))
СсылкаПожаловаться
Да уже не первый раз говорю, что там где тролю все взахлеб, а где правду у всех тролли в глазах )))))
Но меня чужие галлюцинации не волнуют )
Елена ДакурВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да уже не первый раз говорю, что там где тролю все взахлеб, а где правду у всех тролли в глазах )))))
Но меня чужие галлюцинации не волнуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы вообще к людям уважения не имеете, так троллить безобразно, хоть бы поработали над фактами правдоподобными, даже лень на все ляпы указывать.)
Душечка @В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну Вы вообще к людям уважения не имеете, так троллить безобразно, хоть бы поработали над фактами правдоподобными, даже лень на все ляпы указывать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ляпы с вашей точки зрения ситуации, а жизнь такая какая она есть.
Napol
глупая история
Мария Петрова
А че седня злые-то все? Понедельник что-ли так действует? Или бури магнитные?
Галка Галкина
А мне понравилось, Как Вы написали. Душевно.)
Надежда Секретарева
Как все жалостно. Зачем от него ушли-то?
Надежда Секретарева
Как все жалостно. Зачем от него ушли-то?
СсылкаПожаловаться
Решила что мне одной будет лучше, да и детей он больше не хотел.
Потом уже и захотел, но не столько он оказался интереснее другого, разница только что отец родной ребенку.
Оксана Хохлова
Неужели здесь кто-то верит в чушь, которую вы несете?? Даже если все написанное правда, то у вас есть, как минимум, две проблемы. Первая - неумение грамотно и по существу изъяснять свои мысли. Вторая - это зацикленность на себе. И почему это вы считаете, что никто не должен обсуждать вашу тему без вашего согласия? Вы являетесь участницей форума, трясете здесь своим грязным бельем, а все остальные должны молчать? Каждый имеет право высказаться по теме, пусть даже не в вашем посте. И то, что ваша точка зрения не совпадает с чьей-то другой, это нормально. Вы же не рубль, чтобы всем нравиться.
Душечка @В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Неужели здесь кто-то верит в чушь, которую вы несете?? Даже если все написанное правда, то у вас есть, как минимум, две проблемы. Первая - неумение грамотно и по существу изъяснять свои мысли. Вторая - это зацикленность на себе. И почему это вы считаете, что никто не должен обсуждать вашу тему без вашего согласия? Вы являетесь участницей форума, трясете здесь своим грязным бельем, а все остальные должны молчать? Каждый имеет право высказаться по теме, пусть даже не в вашем посте. И то, что ваша точка зрения не совпадает с чьей-то другой, это нормально. Вы же не рубль, чтобы всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
То есть если писать о себе на форуме, то это трясти грязным бельем, а о чем можно писать на форуме ???
О размере пенисов ???)))))))))
Как могу так и излагаю, у меня двойка по русскому и пять с плюсом по химии, что мне теперь молчать ? Лучше бы вы сосвоим виденьем проблем помолчали, таких как вы на каждом шагу, не интересно!
Оксана ХохловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
То есть если писать о себе на форуме, то это трясти грязным бельем, а о чем можно писать на форуме ???
О размере пенисов ???)))))))))
Как могу так и излагаю, у меня двойка по русскому и пять с плюсом по химии, что мне теперь молчать ? Лучше бы вы сосвоим виденьем проблем помолчали, таких как вы на каждом шагу, не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверное кажется, что вы уникальная личность, которая всем интересна))) Или вам кто-то об этом сказал?)) Вас обманули, вы такая же посредственность, как и многие из нас.
Душечка @В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Вам наверное кажется, что вы уникальная личность, которая всем интересна))) Или вам кто-то об этом сказал?)) Вас обманули, вы такая же посредственность, как и многие из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на форуме общаются только уникальные личности ???Очень грустно, если вам о вашей уникальности никто ни разу не говорил!!!
Оксана ХохловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
А что на форуме общаются только уникальные личности ???Очень грустно, если вам о вашей уникальности никто ни разу не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом нет ничего грустного, поверьте. Гораздо большую грусть наводят на меня ваши посты. Я их редко читаю. Но иногда нарываюсь на них автоматически, не прочитав имя автора. Стараюсь как можно реже вас комментировать, чтобы не задеть чувство вашего достоинства. Просто сегодня заголовок вашей темы меня просто убил и я решила прочитать о вас "знаменитой";)))
Душечка @В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
В этом нет ничего грустного, поверьте. Гораздо большую грусть наводят на меня ваши посты. Я их редко читаю. Но иногда нарываюсь на них автоматически, не прочитав имя автора. Стараюсь как можно реже вас комментировать, чтобы не задеть чувство вашего достоинства. Просто сегодня заголовок вашей темы меня просто убил и я решила прочитать о вас "знаменитой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоже как вы снисходительны, знала бы тряслась бы открывая форум о том, что кто то мое достоинство задел )))))))))))
Вы в своем уме, это интернет, вы меня не знаете и я вас не знаю, о каком достоинстве речь, если вы представления не имеете о собеседнике ? )))))))))))
Оксана ХохловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Надоже как вы снисходительны, знала бы тряслась бы открывая форум о том, что кто то мое достоинство задел )))))))))))
Вы в своем уме, это интернет, вы меня не знаете и я вас не знаю, о каком достоинстве речь, если вы представления не имеете о собеседнике ? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вас же задевают мои слова?))
Душечка @В ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Но вас же задевают мои слова?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы меня задевали ваши слова, я бы не общалась с вами. А мне все равно, но тема, обязывает отвечать.
Оксана ХохловаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если бы меня задевали ваши слова, я бы не общалась с вами. А мне все равно, но тема, обязывает отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас задевают мои слова, равно как и слова других комментаторов) Иначе вы не создали бы тему "А че все так накинулись";)))
Рика Ри
маладец автор, пиши исчо, тему-то мою бм показала? он, оказываеццо, дважды лох? имущество на сыне, "чужую" девачку с ваших слов растит, посочувствуем всем форумом)))
Душечка @В ответ на Рика Ри
Рика Ри
маладец автор, пиши исчо, тему-то мою бм показала? он, оказываеццо, дважды лох? имущество на сыне, "чужую" девачку с ваших слов растит, посочувствуем всем форумом)))
СсылкаПожаловаться
А с чего это вы - это весь форум ? Не слишком ли ?
А бывший мой дважды герой и своего обеспечил с головы до ног и чьего то кормит и одевает.
Вам лично разрешаю еще тему обо мне создать
Рика РиВ ответ на Душечка @
Душечка @
А с чего это вы - это весь форум ? Не слишком ли ?
А бывший мой дважды герой и своего обеспечил с головы до ног и чьего то кормит и одевает.
Вам лично разрешаю еще тему обо мне создать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.значит, не показывали))) ну про "дважды герой" это точно дайте почитать, пусть погордится,
2. а зачем, вы сами пиаритесь
Душечка @В ответ на Рика Ри
Рика Ри
1.значит, не показывали))) ну про "дважды герой" это точно дайте почитать, пусть погордится,
2. а зачем, вы сами пиаритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его не каждый день вижу.
Леночка
Какие людишки все злые. Всем спрятаться в панцирь! Девушка, молодец, в отличии от всех жалких баб, имеет гордость.Счастья ВАМ и вашим деткам!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем