Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Садизм

Все чаще стала читать истории о том ,как муж или парень поднимает руку на свою женщину.Почему так происходит?что заставляет мужиков звереть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ну, не совсем в морде. Но суть передана верно.
Tony `Антон` Прэстон
Есть такие, которые сами провоцируют. Вот и получают.
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Есть такие, которые сами провоцируют. Вот и получают.
СсылкаПожаловаться
Есть,но их меньше
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Есть,но их меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определили?
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Как определили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела,читала,общалась
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела,читала,общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, т.е., большинство были биты просто так?
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ага, т.е., большинство были биты просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то что живет с садистом это причина?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
За то что живет с садистом это причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем жить с садистом? Ударил раз, так может уходить надо?
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А зачем жить с садистом? Ударил раз, так может уходить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала выше по этому вопросу
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала выше по этому вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где? Что не видят, что он сволочь?
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Где? Что не видят, что он сволочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что есть те кого это устраивает-мазохистки
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть те кого это устраивает-мазохистки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так если их устраивает, то о чем переживать?
АнонимВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так если их устраивает, то о чем переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Их 1% из всех
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Их 1% из всех
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А остальные 99 процентов зачем терпят?)))))))))
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
За то что живет с садистом это причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот и ответ на ваш вопрос. Мужики эти – изначально хладнокровные садисты с комплексом неполноценности. Просто не сразу это проявляется. Почему? Да потому что ждут, пока женщина привыкнет к ним.
А в некоторых случаях, может, просто женщина глупая, достала его сильно, накопилось, совсем выгнать – жалко или не нужно ему (удобство, привычка), а слов она не понимает. Вот вас ни разу не доставала какая-нибудь ту пая родственница или знакомая? И вам не хотелось ей врезать хорошенько? Мне хотелось, и если бы не воспитание и чувство собственного достоинства, я бы уже давно и с удовольствием это сделала.
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Ну, вот и ответ на ваш вопрос. Мужики эти – изначально хладнокровные садисты с комплексом неполноценности. Просто не сразу это проявляется. Почему? Да потому что ждут, пока женщина привыкнет к ним.
А в некоторых случаях, может, просто женщина глупая, достала его сильно, накопилось, совсем выгнать – жалко или не нужно ему (удобство, привычка), а слов она не понимает. Вот вас ни разу не доставала какая-нибудь ту пая родственница или знакомая? И вам не хотелось ей врезать хорошенько? Мне хотелось, и если бы не воспитание и чувство собственного достоинства, я бы уже давно и с удовольствием это сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему бы тогда мужику этому не записаться в тренажерку и там пар выпустить?Или на бокс с мужика и подраться?ах да...для этого же надо свою ж.с дивана поднять.Если тебя раздражает человек-уходи,бесит жена-разводись.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы тогда мужику этому не записаться в тренажерку и там пар выпустить?Или на бокс с мужика и подраться?ах да...для этого же надо свою ж.с дивана поднять.Если тебя раздражает человек-уходи,бесит жена-разводись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый случай про больных неадекватов: не пойдёт он в тренажёрку! Он садист! Больной человек! Понимаете?! Какая на х е р тренажерка?!
Второй случай про нормальных людей: Я вам уже объяснила, почему он бьёт, но не разводится – УДОБНО ему: она жрать готовит, стирает , убирает и т.д.

Что вы несёте? Вам уже всё объяснили и разжевали.
Сергей Васильев
Конечно, бить женщину категорически нельзя, но и женщине часто надо промолчать и не говорить лишнего...
DanyellineВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Конечно, бить женщину категорически нельзя, но и женщине часто надо промолчать и не говорить лишнего...
СсылкаПожаловаться
Про отвар ромашки знаете? Иногда помогает
Сергей ВасильевВ ответ на Danyelline
Danyelline
Про отвар ромашки знаете? Иногда помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот: Жена жалуется доктору: <Муж каждый день приходит поздно вечером, кричит и бьет, помогите, что делать>? Доктор: <Когда муж приходит, то сразу начинайте полоскать рот <отоваром ромашки>, должно помочь>. Прошло две недели, жена звонит доктору, благодарит, говорит, что очень помогло, но скажите в чем секрет? Доктор: <Когда вы полощите рот отваром ромашки, то вы молчите, это и помогает>. ..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Danyelline
Danyelline
Про отвар ромашки знаете? Иногда помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
иван васильев
Ну, если отодвинуть ту мысль, когда все или почти все мужики , это садисты, что само по себе уже ооочень странно, то напрашивается другой вывод. Нет, конечно среди мужчин встречаются откровенные уб.юд.и и тут не поспоришь, так это уже диагноз..Они будут поднимать руку буквально на всех.Не совру, если скажу, что почти в любом человеческом этносе , мужчине не позволяют поднимать руку на женщин.Самим это знакомо: ,, Девочкам надо уступать, прощать, подыгрывать, бить нельзя, а то вспотеешь,,)) Знакомо?) А вот у девочек таких установок в принципе нет. Их просто нет))) Их воспитывают совершенно в другой парадигме) Я думаю причина того , что мужчина начинает поднимать руку на женщину, это абсолютная невозможность что либо ей обьяснить и женский абьюз) Я бы на месте законотворцев сделал административную статью за психологическое и безнаказанное выворачивание рук и вынос мозга))) В стародавние времена в любой избе , на самом видном месте висела плеть, которая для женщины была напоминанием.Да и общество с его культурой воспитывало и подавляло самочные инстинкты куда как жестче.Видно что то знали такое о женщинах наши предки))))
Елена Елена
Генетика.
татьяна
Понимание того, что он никчемное ничтожество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем