Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сады петергофа или на сз нет нормальных мужчин.

по мотивам вчерашней темы, а также на волне непрекращающихся рыданий женщин о том, что на сз нормальных мужчин не бывает. просто плач ярославны какой-то стоит) разбор того,как женщина успешно сливает нормального мужчину,который ей заинтересовался.
(тут я еще хочу напомнить! на сз каждая женщина-одна из миллионов. она не личность для того,кто просмотрел ее анкету одну из многих тысяч и это нормально. чужой человек не будет вникать в ее мотивы и разбираться,что там у нее в душе. мужчина сделает выводы по первым же строкам переписки)
итак
-Познакомимся?
-Привет!
-В городе Н живешь?
-Да)
-Здорово, хочешь погулять где нибудь?)
Что мы видим : мужчине (М.) понравился Автор (А.). М проявил инициативу, он приветлив,не пошлит, не хохмит(уж не знаю, что хуже),не виртуал.
А. тоже приглянулся М., как минимум анкетными данными .То есть изначально он вполне годный вариант.

-Да , пожалуй бы по садам Петергофа я бы погуляла)) 
И тут А. поправляет корону и делает левый дешевый вброс. Эти понты должны показать М., что А. не какая-то там провинциальная кура. Она в курсе существования садов Петергофа и даже снизошла бы до прогулки по ним.

-Может с набережной нашего города начнем)))
 
М не стал делать резких выводов, а попытался доброжелательно исправить ситуацию

-Да чего я там не видела? Тем более я подвернула ногу...
А. еще раз поправляет корону,пренебрежительно грубит (М. должен понять, что набережная родного Запупинска недостаточно хороша для нее) , сообщает о подвернутой ноге ( как она собиралась,такая колченогая, ковылять по садам Петергофа не понятно)
Здесь А. явно уверена,на 100% , что М.(абсолютно чужой по сути человек) уже оценил королеву, начнет кидать ей другие варианты,уговаривать,ахать, сочувствовать подвернутой ноженьке











Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
*Дама с закидонами*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Для начала он предпочел набережную, чтоб иметь возможность влегкую слиться, если что-то пойдет не так. Думаю, в каждом городе (пригороде, точнее) найдется свой "Петергоф", куда надо ее везти, гулять в замкнутом пространстве весь день и ехать обратно. И ничего плохого в том, что мужчина проявил инициативу и предложил свой вариант, все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой,каждый преследует свои цели)он на всякий случай готовит план отступления,она погулять там,к примеру ,где давно не была или ей там нравится)
*Дама с закидонами*
само собой,каждый преследует свои цели)он на всякий случай готовит план отступления,она погулять там,к примеру ,где давно не была или ей там нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что каждый думает только о своих интересах и удобстве и не готов идти на компромисс )) Ну и не судьба двум эгоистам встретиться, опять все логично ))) При таком раскладе даже не играет роли место встречи.
Виктория ххх
а вдруг она и правда ногу подвернула))))))
NatalyВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а вдруг она и правда ногу подвернула))))))
СсылкаПожаловаться
я не сомневаюсь,что подвернула.
об этом сразу нужно было сказать и предложить приемлемый вариант. а не сады петергофа)
Виктория хххВ ответ на Nataly
Nataly
я не сомневаюсь,что подвернула.
об этом сразу нужно было сказать и предложить приемлемый вариант. а не сады петергофа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на руках принести в петергоф))))
Nickеа́В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
на руках принести в петергоф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довезти можно на своем бентли, а по парку поносить на руках.
Виктория хххВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Довезти можно на своем бентли, а по парку поносить на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое предложение можно на сз до пенсии ждать))
Nickеа́В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
такое предложение можно на сз до пенсии ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели на пенсии его таки можно дождаться? ))) Я думаю, до самой кончины )))
Виктория хххВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Неужели на пенсии его таки можно дождаться? ))) Я думаю, до самой кончины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скончаться на сз - это как-то сильно

Мария
Не поняла про понты. Упомянуть о садах - понт? Странно
NatalyВ ответ на Мария
Мария
Не поняла про понты. Упомянуть о садах - понт? Странно
СсылкаПожаловаться
да. какое отношение к реальной встрече с данным человеком , впервых же строках переписки имеют сады петергофа? к чему этот высер вообще?
еще бы про сады версаля написала, сидя в деревеньке кукуево.
это то же самое,как :
-может,на пляж сходим?
-да,на мальдивах я бы отдохнула...
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
да. какое отношение к реальной встрече с данным человеком , впервых же строках переписки имеют сады петергофа? к чему этот высер вообще?
еще бы про сады версаля написала, сидя в деревеньке кукуево.
это то же самое,как :
-может,на пляж сходим?
-да,на мальдивах я бы отдохнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вы усложняете. Если так к словам придираться, вообще никогда ни с кем не встретишься
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Мария
Мария
Как-то вы усложняете. Если так к словам придираться, вообще никогда ни с кем не встретишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, человек пошутил, имея в виду, что гулять неохота, а эта тут трактат написала
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ага, человек пошутил, имея в виду, что гулять неохота, а эта тут трактат написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кто?
"эта" там? тоже ведь сидите без мужика и ломаетесь)
NatalyВ ответ на Мария
Мария
Как-то вы усложняете. Если так к словам придираться, вообще никогда ни с кем не встретишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти слова-лакмусовая бумажка. смысл тратить время на такую барышню, если и так все ясно.
ей предлагают встретиться, а она ломается и цену себе составить не может.
позже напишу о тех,кто станет общаться с такой женщиной.
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
эти слова-лакмусовая бумажка. смысл тратить время на такую барышню, если и так все ясно.
ей предлагают встретиться, а она ломается и цену себе составить не может.
позже напишу о тех,кто станет общаться с такой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы так воспринимаете. То, что вы считаете понтом, для других ниже плинтуса. Не обощайте
NatalyВ ответ на Мария
Мария
Ну это вы так воспринимаете. То, что вы считаете понтом, для других ниже плинтуса. Не обощайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я- то ладно. речь не обо мне.
мужчины так воспринимают.
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
да я- то ладно. речь не обо мне.
мужчины так воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не смешите. Не говорите за всех, пожалуйста! Если для мч петергоф так же недостижим, как версаль - тогда может быть... Если денег нет категорически. А если нормально все и они не в сибири живут... А в пригороде спб...
Екатерина
На лицо психологически совершенно не зрелая девушка, которая совершенно не знает как строить общение с нормальным мужчиной. Ей гораздо легче жить с маской принцессы из Петергофа, нежели посмотреть правде в глаза и адекватно оценить себя и собеседника. К сожалению, в школе нас учат математике, физике и даже основам биологии, но совершенно не учат общению с нормальными парнями(((( Как собственно и родители (не знаю практически ни одной советской или постсоветской семьи, занимающейся грамотным психологическим воспитанием). Если ей повезет, то после нескольких десятков набитых шишек до нее дойдет в чем ее ошибки, если нет-коротать ей век с кошками и мыслями о том, какие же мужики все таки козлы, а ведь мама предупреждала
NatalyВ ответ на Екатерина
Екатерина
На лицо психологически совершенно не зрелая девушка, которая совершенно не знает как строить общение с нормальным мужчиной. Ей гораздо легче жить с маской принцессы из Петергофа, нежели посмотреть правде в глаза и адекватно оценить себя и собеседника. К сожалению, в школе нас учат математике, физике и даже основам биологии, но совершенно не учат общению с нормальными парнями(((( Как собственно и родители (не знаю практически ни одной советской или постсоветской семьи, занимающейся грамотным психологическим воспитанием). Если ей повезет, то после нескольких десятков набитых шишек до нее дойдет в чем ее ошибки, если нет-коротать ей век с кошками и мыслями о том, какие же мужики все таки козлы, а ведь мама предупреждала
СсылкаПожаловаться
не знаю практически ни одной советской или постсоветской семьи, занимающейся грамотным психологическим воспитанием


да. как уж кто сам включит мозги
raidixs
помню у меня случай был,женщина сама написала,немного пообщавшись предложила встретится,я предложил просто прогуляться на что мне было сказано"сегодня не комильфо приглашать девушку в парк"замечу это было лето
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Про петергоф была шутка, потому что достали эти гуляльщики, боятся на чашку чая пригласить. Я тоже не соглашаюс гулять
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Про петергоф была шутка, потому что достали эти гуляльщики, боятся на чашку чая пригласить. Я тоже не соглашаюс гулять
СсылкаПожаловаться
а кто вам сказал,что во время прогулки по набережной люди не заходят в кофейни-ресторанчики?
и даже что плохого в том,чтобы летом прогуляться?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Nataly
Nataly
а кто вам сказал,что во время прогулки по набережной люди не заходят в кофейни-ресторанчики?
и даже что плохого в том,чтобы летом прогуляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один из гукяльщиков никогда не приглашал. Хотели второй раз снова и снова гулять. Поэтому мне с ними все ясно.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ни один из гукяльщиков никогда не приглашал. Хотели второй раз снова и снова гулять. Поэтому мне с ними все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с вами все ясно. сидите дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем