Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт совместных покупок

Форумчане! Леди! Что это за сайт? Я только алиэкспресс знаю)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ди
Али экспресс это не совместные закупки. Зайдите на амади.
Шо ты выкупилОсь?
Ой,обычный сп сайт. Практически все беру там по оптовым ценам. Сижу в декрете и на сносях еще. Удобно ,из дома выходить не надо. Заказал и ждешь доставки. Хорошие бренды подешевле. Детскую обувь допустим. Мерю в магазине и заказываю на сп. Так же и с известной одеждой,бельем. Игрушки иногда.
Шо ты выкупилОсь?
Сейчас как раз заказываю профессиональные шампуни и стайлеры там сижу. Скажу что вдвое дешевле чем а магазине.
Шо ты выкупилОсь?
Сейчас как раз заказываю профессиональные шампуни и стайлеры там сижу. Скажу что вдвое дешевле чем а магазине.
СсылкаПожаловаться
напишите ссылку
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Excellent
Excellent
напишите ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сюда можно?
Шо ты выкупилОсь?
А сюда можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите в мой мир или на почту
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Excellent
Excellent
напишите в мой мир или на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вижу вашей почты и мира тоже. Я с телефона тут одним глазом пока ребенка кормлю:)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Excellent
Excellent
напишите в мой мир или на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждом городе есть свои группы сп. В любой соцсети поищите группу своего города, наверняка найдете)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Excellent
Excellent
напишите ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сптоваров. Регистрируетесь. и слева поиск. вбиваете все что ходите и выбираете организатора:) надеюсь не забанят меня:)
a l
Ибэй,родной. Я оттуда и лапшу азиатскую(типа дошираков,раменов, и т.п) беру,одежду даже, чупчики для компа и т.д
Оооу даже подножку для детск.коляски yoyo взяла.
Елена
Я на осинке закупалась. Там есть раздел коллективные закупки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем