Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как распознать мужчину по короткой анкете?

Вопросик к девушкам , кто на сайтах знакомств имеет опыт ))) Как распознать , что ищет мужчина при довольно скромной и краткой анкете? И в переписке особо не рассказывает про себя, говорит - при встрече. Как быстро вы даете свой номер ,соглашаетесь на свидание ? 
Екатерина Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Матильда Де ла Моль
так смешно!человек в анкете может написать все что он хочет,даже если он женат и у него пятеро детей!так что анкета не показатель!нужно поговорить с ним по телефону для начала,а потом встретится,если при беседе по телефону,Вы сочтете его адекватным!все проверяется только наблюдениями..держите пока дистанцию,наблюдайте..человек может быть просто осторожным и сдержанным,зачем писать подробно о себе на СЗ...это же не показатель..там можно насочинять всего..это не показатель!показатель поступки!если мужчина хочет встретиться,как можно быстрее,то это хороший знак..значит он действительно хочет познакомиться,а не морочить Вам голову месяцами!)предложите ему созвониться,поболтать,а там сами решите,что дальше!
виктория саушева
Я, когда была там,кроме имени, пола и фото нифига не указывала! Нафиг надо! Все напишу в переписке. Кому интересно, тот пообщавшись со мной, и так все узнает и поймёт...
Так меня веселила инфа "собственная кв, авто (иномарка), з/п выше среднего" и пр... Прям, мл@, умилялась)))
eva braun
Краткая анкета может и означать, скромного и простого человека, который ничем особенным не наделен, а может и женатого, ищущего только секс., и незаинтересованного в вашем внутреннем мире. Думаю вам нужно задавать вопросы обо всем, что вас интересует, просить фото, и только убедившись, что он вам подходит, давать тел или идти на встречу, в людном месте, днем. Действительно, не находишься на свидания , если с каждым кто напишет. Симку и правду, лучше иметь для таких знакомств отдельную. Есть на этом сайте нормальные мужчины, я сама вышла замуж за простого ,хорошего человека. Женатых море. Есть и опасные. Осторожность не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем