Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств: есть ли позитивные истории?

Вечер добрый, уважаемые, много пишут про негатив на сайтах знакомств, Нищеброды, женатые... и тд, а были позитивные истории знакомств с хорошим исходом знакомства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Знаю две хорошие истории. Две семьи, в обеих по двое детенышей
СсылкаПожаловаться
Давно это было?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости Слава написал, немало нормальных людей там , особенно женщин и мужчины есть. есть сайт "православные знакомства " . там люди скромнее . здесь была тема когда-то, многие написали, что нашли супруга или супругу там.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
глупости Слава написал, немало нормальных людей там , особенно женщин и мужчины есть. есть сайт "православные знакомства " . там люди скромнее . здесь была тема когда-то, многие написали, что нашли супруга или супругу там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там , в смысле на разных СЗ
Виктория Л
Многие даже тут отписывались , что были)
Верный Всегда
Мдяяя.... А если я правду скажу, поверите?)))
Не знаю назвать позитивным или негативным мой опыт.
После 2-х лет расстались. Были и хорошие моменты! Особенно путешествия, да и секс был хороший.
АнонимВ ответ на ℑ
Не знаю назвать позитивным или негативным мой опыт.
После 2-х лет расстались. Были и хорошие моменты! Особенно путешествия, да и секс был хороший.
СсылкаПожаловаться
Ну неплохо
Ладена Кролевич
Я познакомилась с мужем, давно, в 2011 году
АнонимВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
Я познакомилась с мужем, давно, в 2011 году
СсылкаПожаловаться
Какой сайт?
Ладена КролевичВ ответ на Аноним
Аноним
Какой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде Мамба, зашла туда случайно, была в расстройстве после развода, через неделю встретила Его
АнонимВ ответ на Ладена Кролевич
Ладена Кролевич
Вроде Мамба, зашла туда случайно, была в расстройстве после развода, через неделю встретила Его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого класс
Все будет хорошо
у меня все приличные мужчины исключительно с сайтов знакомств или из соцсетей, как только через знакомых кого подгоняют, так обязательно неликвид какой-то. неадекватов не попадалось, мне они почему-то не пишут. тут на форуме в коментах и то больше встретила. бывший тоже с сайта знакомств. более 4 лет прожили и развелись из-за его дурости. он кстати после меня вторую жену на том же сайт нашел. уж не знаю как живут, но тоже уже четвертый год вместе, ребенка родили.
Все будет хорошо
у меня все приличные мужчины исключительно с сайтов знакомств или из соцсетей, как только через знакомых кого подгоняют, так обязательно неликвид какой-то. неадекватов не попадалось, мне они почему-то не пишут. тут на форуме в коментах и то больше встретила. бывший тоже с сайта знакомств. более 4 лет прожили и развелись из-за его дурости. он кстати после меня вторую жену на том же сайт нашел. уж не знаю как живут, но тоже уже четвертый год вместе, ребенка родили.
СсылкаПожаловаться
Супер
Юрий Радченко
7 лет назад познакомились. Сейчас жена.
АнонимВ ответ на Юрий Радченко
Юрий Радченко
7 лет назад познакомились. Сейчас жена.
СсылкаПожаловаться
Какой сайт?
Юрий РадченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не помню. Кажется love.ru
Юрий РадченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Какой сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил. Теамо.ру
Ирина
Мы с мужем познакомились в 2014 году
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Мы с мужем познакомились в 2014 году
СсылкаПожаловаться
Что за сайт?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем