Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомств. В поддержку женщин.

Пишу первый раз тему. На форуме уже давно,но в качестве наблюдателя.
Сегодня была тема -  Немножко за 30?
Прочитав следующий комментарий, хочу написать свое мнение в поддержку российских женщин. Комментарий был в роде как от ,,мужчины,,

За 30?? Ну это уже всё,лимит ещё в 28 закончился,теперь одна дорого - на трассу,плечевой,потому что через год уже вообще финиш будет, ни один даже самый голодный мужик не посмотрит, не говоря уже чтоб в загс повёл
Это что за ужасное циничное неуважение к женщине?!

Я для интереса зарегистрирована на всем известном сайте знакомств. Мои наблюдения: наши российские мужчины (возраст 30-38) ищут МИНИМУМ спутницу на 10 лет моложе. Обычно сами не имеют минимального образования, работают тоже непонятно кем, где и с кем живут тоже не ясно, спортом особо не занимаются. Женщины за 30 для них вообще не вопрос и если у нее ребенок есть (хотя у каждого 2 тоже есть дети) то это катастрофа.

У иностранцев стоит +/- 2 года разницы максимум. Спутницу с очень большой разницей в возрасте никто не ищет. Такого понятия как рсп у них я не слышала. Ищут серьезные отношения.  Выглядят подтянуто. Российскими женщинами восхищаются потому что они выглядят женственно.
Обидно просто такие ужасные комментарии читать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
119202122
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Мария, Вы все видите правильно. Соня несчастлива. И пытается распрыскать это на всех . Вы же видите, что она лжива и цинична. Зачем вы ведёте с дьяволом беседу?
Раз у вас есть совесть, не общайтесь с такими, иначе неизбежно "опылитесь" и станете подобны. Тем более, что чем больнее человек, тем большее влияние он может оказывать на психику неокрепшую.
У Сони этой психика кривая, но мощная. Так что рекомендую остеречься.

Анкеты на сз очень типичные, в большинстве. Трудно что-то советовать.
Это действительно, помойка. Но и там, как на помойке, можно отыскать ценность.

И ещё. К любви нет смысла "готовиться".
Если вы развиваетесь, то всегда будете не идеальны. Это не важно. Важно, что развиваетесь.

В общем, если вы честны(для женщины во всяком случае), найти честного мужчину - реальная задача, на мой взгляд. Такие точно есть. В любом случае себя развивайте, этот пусть сам по себе даёт радость. Отношения - лишь дополнение, а не цель (на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О да, оно, оскорбляющее женщину за то, что она на обеспечении мужа, научит женщин как надо жить правильно - никакого рыцарства и обеспечения, работай как лошадь и говори спасибо за чувства )))) отжигаете конкретно ))))))))) таких халявщиков на сз океан, их блочат везде ))))
Valery90
Как правило!:когда Ж хочет себе завести М моложе лет на 15 моложе,то надо понимать,что она ему будет нужна-для слива "тестостерона",когда М хочет Ж моложе лет на 15,то там он будет являться кошельком...я подумал...а кошельком то быть-гораздо лучше...
4Fun
Соня Иванова в каждую дырку затычка. В семье все здорово, надо и тут шороху навести))
Сасибо Вам, Сонечка, что делитесь своей теплотой, любовью и мудростью.
Вы такая классическая женщина, что по вам можно книгу написать. Выша история, стереотипы и манипуляции эталонны! :)
Удивительная классика!
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Соня Иванова в каждую дырку затычка. В семье все здорово, надо и тут шороху навести))
Сасибо Вам, Сонечка, что делитесь своей теплотой, любовью и мудростью.
Вы такая классическая женщина, что по вам можно книгу написать. Выша история, стереотипы и манипуляции эталонны! :)
Удивительная классика!
СсылкаПожаловаться
Да, я почти счастлива )) почти потому что планы не все реализованы ещё ))) да, я принцесса о которой заботятся мужчины, да, мой муж работает и готовит вкусно ещё, и выпечку , и песни поет - что плохого то ? Никому зла я не делаю и все счастливы ))) да, у меня френдзона из поклонников есть, и голова забита какой маникюр и помада к какому платью подойдут, ибо я женщина и так и должно быть) а что вы так оскорбляете счастливых женщин? Это потому что вы одиноки и вас никто не любит, вот вы и пишете гадости людям ))
Соня Иванова
Да, я почти счастлива )) почти потому что планы не все реализованы ещё ))) да, я принцесса о которой заботятся мужчины, да, мой муж работает и готовит вкусно ещё, и выпечку , и песни поет - что плохого то ? Никому зла я не делаю и все счастливы ))) да, у меня френдзона из поклонников есть, и голова забита какой маникюр и помада к какому платью подойдут, ибо я женщина и так и должно быть) а что вы так оскорбляете счастливых женщин? Это потому что вы одиноки и вас никто не любит, вот вы и пишете гадости людям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свое счастье заливайте другим.
Вы как раз из тех, кто продолжает закачивать гвозди в гроб института семьи. И у вас есть все атрибуты: лживость, трусость, циничность. Все это, понятное дело, из детства. Мать-одиночка и т.д. Но вашим жертвам от того не легче.
Впрочем, кто выбрал быть кормом таких, как вы - это их выбор. В наше время найти нужную информацию можно, главное, иметь смелость ее принять.
Так что оставляю вас в вашем мире. Лично я бы в нем не выдержал и дня.
Вся ваша жизнь - игра. В ней нет и не было никогда близости. Даже с вашей любимой маменькой. Так что вы - несчастный человек, который "почти счастлив, хотя есть и муж, и дети, и красота с поклонниками".
Это, конечно, излечимо в принципе, но лекарь один - вы сами. Впрочем, наивно полагать, что вы изменитесь. Так что жить вам в вашем почти счастье до сканчания придется, по все видимости.
Привет семье!
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Про свое счастье заливайте другим.
Вы как раз из тех, кто продолжает закачивать гвозди в гроб института семьи. И у вас есть все атрибуты: лживость, трусость, циничность. Все это, понятное дело, из детства. Мать-одиночка и т.д. Но вашим жертвам от того не легче.
Впрочем, кто выбрал быть кормом таких, как вы - это их выбор. В наше время найти нужную информацию можно, главное, иметь смелость ее принять.
Так что оставляю вас в вашем мире. Лично я бы в нем не выдержал и дня.
Вся ваша жизнь - игра. В ней нет и не было никогда близости. Даже с вашей любимой маменькой. Так что вы - несчастный человек, который "почти счастлив, хотя есть и муж, и дети, и красота с поклонниками".
Это, конечно, излечимо в принципе, но лекарь один - вы сами. Впрочем, наивно полагать, что вы изменитесь. Так что жить вам в вашем почти счастье до сканчания придется, по все видимости.
Привет семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, полно историй где замуж берут и с тремя детьми, и не красивых и не добрых при этом, и обеспечивают так что жена не работает. Вы идите к таким семьям и мужу говорите что он лох а она потреб....ь, и сулите им гадости, и учите как надо жить правильно чтобы они счастливы были в вашем понимании)))) вам быстро в пятак дадут ))) а а интернете хаять анонимно здоровые семьи это днище.
Соня Иванова
Слушайте, полно историй где замуж берут и с тремя детьми, и не красивых и не добрых при этом, и обеспечивают так что жена не работает. Вы идите к таким семьям и мужу говорите что он лох а она потреб....ь, и сулите им гадости, и учите как надо жить правильно чтобы они счастливы были в вашем понимании)))) вам быстро в пятак дадут ))) а а интернете хаять анонимно здоровые семьи это днище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти истории типа той, что вырассказываете на СЗ (и это будучи замужем хах), такие же насквозь лживые. Наверное, лжецы больше всех и верят в подобную чушь.
Мне незачем сулить вам гадости. Уже и так ясно из нескольких ваших постов, что вы за фрукт.
Смешно просто, когда лживые, жалкие люди корчат из себя в интернетах восстребованных и успешных людей. Кто вы и как живете - понятно любому, кто прочитает пару-тройку книжек по психоанализу, психотерапии или даже психологии. Будет вам притовряться, уже ведь не 15 лет.
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Эти истории типа той, что вырассказываете на СЗ (и это будучи замужем хах), такие же насквозь лживые. Наверное, лжецы больше всех и верят в подобную чушь.
Мне незачем сулить вам гадости. Уже и так ясно из нескольких ваших постов, что вы за фрукт.
Смешно просто, когда лживые, жалкие люди корчат из себя в интернетах восстребованных и успешных людей. Кто вы и как живете - понятно любому, кто прочитает пару-тройку книжек по психоанализу, психотерапии или даже психологии. Будет вам притовряться, уже ведь не 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, вы, особь с начальными мужскими признаками, тут все поняли что в вашем мире женщин замужних на обеспечении мужа в природе нет. Это фантастика и так не бывает в жизни. Это все врут женщины с больной психикой, потреб.ди и вырожденки, чьи дети должны выродиться )))))))) мы вас поняли, успокойтесь уже )))))
Соня Иванова
Слушайте, вы, особь с начальными мужскими признаками, тут все поняли что в вашем мире женщин замужних на обеспечении мужа в природе нет. Это фантастика и так не бывает в жизни. Это все врут женщины с больной психикой, потреб.ди и вырожденки, чьи дети должны выродиться )))))))) мы вас поняли, успокойтесь уже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вы вежливая женщина все-таки... "Оно", "особь с начальными мужскими признаками" и т.д. Потрясающе.
Про какие вы тут оскорбления твердите?
Как вы писали: я в точку попал, подгорать начало??)))
Было бы весело, конечно, если бы не было грустно.
Прочтите зотя бы одну книгу или статью, посвященную транзактному анализу, много нового можете найти о своей жизни, и не только своей.
И поговорить будет с вами о чем, и не придется вам выдумывать о себе небылицы, чтобы быть зоть сколько-нибодь интересной в общении. Попробуйте.
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Какая вы вежливая женщина все-таки... "Оно", "особь с начальными мужскими признаками" и т.д. Потрясающе.
Про какие вы тут оскорбления твердите?
Как вы писали: я в точку попал, подгорать начало??)))
Было бы весело, конечно, если бы не было грустно.
Прочтите зотя бы одну книгу или статью, посвященную транзактному анализу, много нового можете найти о своей жизни, и не только своей.
И поговорить будет с вами о чем, и не придется вам выдумывать о себе небылицы, чтобы быть зоть сколько-нибодь интересной в общении. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно сделаю анализ, пересмотрю взгляды, найду тяжёлую работу и разведусь с мужем, найду нищеброда , и буду честно ему давать, и готовить ещё буду еду))) и буду счастлива от этого))))
Уважаемое оно, вы женщинам когда последний раз дарили букеты и дорогие подарки? Когда имели любовь красивой женщины? Я конечно понимаю что в вашей реальности нет нормальных семей , и мужчина кормилец - это фантастика. Но поверьте, это лишь ваша реальность недо-мужчины. Не нужно ее впаривать другим, женщины вам все равно не дадут )))
Соня Иванова
Обязательно сделаю анализ, пересмотрю взгляды, найду тяжёлую работу и разведусь с мужем, найду нищеброда , и буду честно ему давать, и готовить ещё буду еду))) и буду счастлива от этого))))
Уважаемое оно, вы женщинам когда последний раз дарили букеты и дорогие подарки? Когда имели любовь красивой женщины? Я конечно понимаю что в вашей реальности нет нормальных семей , и мужчина кормилец - это фантастика. Но поверьте, это лишь ваша реальность недо-мужчины. Не нужно ее впаривать другим, женщины вам все равно не дадут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секунду, если вас содержат, то вы - содержанка или иждивенка - лицо, женского пола, находящееся на длительном или постоянном материальном либо денежном обеспечении со стороны других лиц
Спать с мужем за содержание - это знаете как называется? ))
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Какая вы вежливая женщина все-таки... "Оно", "особь с начальными мужскими признаками" и т.д. Потрясающе.
Про какие вы тут оскорбления твердите?
Как вы писали: я в точку попал, подгорать начало??)))
Было бы весело, конечно, если бы не было грустно.
Прочтите зотя бы одну книгу или статью, посвященную транзактному анализу, много нового можете найти о своей жизни, и не только своей.
И поговорить будет с вами о чем, и не придется вам выдумывать о себе небылицы, чтобы быть зоть сколько-нибодь интересной в общении. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более того вы анонимно пишете на женском форуме гадости женщинам, унижая мужские функции - защиту и заботу, обеспечение и уважение, и обзывая женщин . Да да, вы - оно, Существо с первичными мужскими признаками.
Соня Иванова
Более того вы анонимно пишете на женском форуме гадости женщинам, унижая мужские функции - защиту и заботу, обеспечение и уважение, и обзывая женщин . Да да, вы - оно, Существо с первичными мужскими признаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правда думаете, что вы олицетворяете собой всех женщин?
Вы самостоятельно жить научитесь, для начала, потом получите право на мнение. А пока вы иждивенка - будете спать с мужчинами за еду.
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Вы правда думаете, что вы олицетворяете собой всех женщин?
Вы самостоятельно жить научитесь, для начала, потом получите право на мнение. А пока вы иждивенка - будете спать с мужчинами за еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я сплю и дарю любовь за еду, дом, одежду, а так же за любовь, защиту и уважение. Жила, живу, и жить буду)) И так живут мнооогие))))) в реальной жизни не в интернете и не в книге- другие законы, и вы по ним не котируетесь , угомонитесь уже, идите книги почитайте )))
Соня Иванова
Да, я сплю и дарю любовь за еду, дом, одежду, а так же за любовь, защиту и уважение. Жила, живу, и жить буду)) И так живут мнооогие))))) в реальной жизни не в интернете и не в книге- другие законы, и вы по ним не котируетесь , угомонитесь уже, идите книги почитайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, таких как вы не мало. Это факт. Не требуйте только к себе уважения.
Вещи ведь не просят уважения. Им оно не нужно.
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Эти истории типа той, что вырассказываете на СЗ (и это будучи замужем хах), такие же насквозь лживые. Наверное, лжецы больше всех и верят в подобную чушь.
Мне незачем сулить вам гадости. Уже и так ясно из нескольких ваших постов, что вы за фрукт.
Смешно просто, когда лживые, жалкие люди корчат из себя в интернетах восстребованных и успешных людей. Кто вы и как живете - понятно любому, кто прочитает пару-тройку книжек по психоанализу, психотерапии или даже психологии. Будет вам притовряться, уже ведь не 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истории, где женщину брали замуж, давали гражданство, полностью обеспечивали , знаю лично, там ни красоты ни доброты, трое детей маленьких от разных мужчин, живут уж сколько лет. Она не работает. У меня полно знакомых гбе женщину и ее ребенка или детей - содержат мужья и очень достойно. Просто вас в то общество не пустят, другая культура. Вам за название потреб..ь пятак начистят эти мужья, если близко подойдёте)) и как правило это уровень дохода выше среднего- вас в нем нет.
Соня Иванова
Истории, где женщину брали замуж, давали гражданство, полностью обеспечивали , знаю лично, там ни красоты ни доброты, трое детей маленьких от разных мужчин, живут уж сколько лет. Она не работает. У меня полно знакомых гбе женщину и ее ребенка или детей - содержат мужья и очень достойно. Просто вас в то общество не пустят, другая культура. Вам за название потреб..ь пятак начистят эти мужья, если близко подойдёте)) и как правило это уровень дохода выше среднего- вас в нем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да, да. Так я вам, лживой иждивенке и поверил)))
Боже, вы реально думаете, что стоит создать иллюзию, в нее начнут верить?
Понятно, что вокруг вас полно наивных и доверчивых людей, которых вы дурите и используете, но взрослый мир иной, деточка. Здесь лживые люди не вызывают уважения. И вы его не достойны.
Соня ИвановаВ ответ на 4Fun
4Fun
Соня Иванова в каждую дырку затычка. В семье все здорово, надо и тут шороху навести))
Сасибо Вам, Сонечка, что делитесь своей теплотой, любовью и мудростью.
Вы такая классическая женщина, что по вам можно книгу написать. Выша история, стереотипы и манипуляции эталонны! :)
Удивительная классика!
СсылкаПожаловаться
И вообще отстаньте от меня, с адекватными людьми мне интересно поболтать , с озлобленными - неа.. зачем мне зависть злоба и оскорбления от анонимного мужика в интернете )))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем