Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайт знакомствоффф

Когда я была юна,светла мыслями,ногами стройна,маникюром не озабочена,был у меня молодой человек на пару лет мну старше.Встречались, любили друг друга.Потом расстались.Молодость... Теперь я увидела Его на сз .И написала. Но не призналась , что я та самая из юности ))Фото стоит-то не моё )) Он-то ни о чем не догадывается и приглашает на встречу. А мне хочется узнать побольше о его жизни за эти гоооды.И встретится тоже хочется,но он не знает, что переписывается с дааавней знакомой.как быть ? Расстались мы по-хорошему в те годы.
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в одну реку дважды не вступают.Пообщалась в инете и хватит. Каждый сидит по своим матрешкам.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
какая ещё ответственность за желания??? Вы в своем уме? Ппц.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я за 5 минут 500 желаний изменю. Вы меня понимаете?На то они и желания, чтобы их менять, а не сидеть и корпеть над одним желанием. И не важно , исполнится оно или нет.Тетя, мы с вами на разных планетах.Меня мама моя так не доставала ,как вы.Больше на вас свою энергию тратить не собираюсь.Лучше Пугачеву послушаю.
Психея Моисевна Ватник
кое-что я о нем уже знаю.По крайней мере, в одной из соцсетей мы с ним пару слов перекинули. Он даже меня потом с нг поздравил.Там я писала от своего имени и фото реальное стоит .В принципе, он знает, как я выгляжу в сейчашний возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так не интересно.
Психея Моисевна Ватник
я одного мужчину долго любила,хоть и встретились только на одну неделю... Он бы украинцем. После событий на Украине , я его удалила из друзей.Настолько в нем было много зла к русским.
Viper
прийти и повергнуть его фшок)))
Y
Мыслями помутнели и ногами поехали, а он не изменился, как так?
Идите на свидание, не узнает.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Y
Y
Мыслями помутнели и ногами поехали, а он не изменился, как так?
Идите на свидание, не узнает.
СсылкаПожаловаться
у меня даже глаза не изменились ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут новый год кажись
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чем богата ))
Психея Моисевна Ватник
у меня даже глаза не изменились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так и идите
Психея Моисевна Ватник
у меня даже глаза не изменились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая дама, но длинные волосы лучше..и глаза красивые)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
красивая дама, но длинные волосы лучше..и глаза красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а я думала, бусики зацените *горька плачед в угальчьке ))
Психея Моисевна Ватник

а я думала, бусики зацените *горька плачед в угальчьке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бусики красивые, особенно с черным платьем. а сколько тебе лет?(можно на ты?)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
бусики красивые, особенно с черным платьем. а сколько тебе лет?(можно на ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас 42 *густа краснеед )) Конечно,можно на ты
Психея Моисевна Ватник
сейчас 42 *густа краснеед )) Конечно,можно на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не нечего густа краснед) моя подруга в 47 еще ого-го, как расскажет про свиданки так ваще живот болит от ржаки. а бурда хороша, но мне не подходит, маман мой модельер-закройщик грит что фигура у мну перегибистая (убей - не знаю што значит, но не подходит мне короче, а шить люблю))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
ну не нечего густа краснед) моя подруга в 47 еще ого-го, как расскажет про свиданки так ваще живот болит от ржаки. а бурда хороша, но мне не подходит, маман мой модельер-закройщик грит что фигура у мну перегибистая (убей - не знаю што значит, но не подходит мне короче, а шить люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шейте платья а-ля Пугачева -- два шва по бокам и наряд готов.И есть ещё такая швея Никишичева.По Орт с утра её показывают.Есть что почерпнуть у неё
Психея Моисевна Ватник
шейте платья а-ля Пугачева -- два шва по бокам и наряд готов.И есть ещё такая швея Никишичева.По Орт с утра её показывают.Есть что почерпнуть у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
веришь, нет? нет у меня тв, не в курсе я модных тенденций))) а блондинкой, мне кажется, тебе лучше. рыжий больше молодым идет. это я беспристрастно заявляю.)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
веришь, нет? нет у меня тв, не в курсе я модных тенденций))) а блондинкой, мне кажется, тебе лучше. рыжий больше молодым идет. это я беспристрастно заявляю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это понятно, но я себя в данный отрезок жизни ощущаю рыжей мадамой)) Пока блондинкой себя не вижу.Это циклично ))))
Психея Моисевна Ватник
это понятно, но я себя в данный отрезок жизни ощущаю рыжей мадамой)) Пока блондинкой себя не вижу.Это циклично ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, да я тоже пробовала все от блонда до брюнетки. однажды прихожу к матушке с коротким рубиновым каре волнами наружу, так она дверь держала, не признала меня сразу)))) я ся до сих пор на 20-25 чуйствую))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
ой, да я тоже пробовала все от блонда до брюнетки. однажды прихожу к матушке с коротким рубиновым каре волнами наружу, так она дверь держала, не признала меня сразу)))) я ся до сих пор на 20-25 чуйствую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

воть ты нашла себя. а я периодически в поисках ))
Психея Моисевна Ватник
сейчас 42 *густа краснеед )) Конечно,можно на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по поводу стрижки - попробуй без челки и волосы чуть длинней, лицо визуально удлинняется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем