Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сайты знакомст - за и против

прочитала уже не одну тему где прямо или косвенно встречаются негативные высказывания в одрес виртуальных знакомств, и о знакомствах на специализированных сайтах в частности. хочу возразить и возможно дать надежду девушкам которые боятся знакомиться виртуально наслушавшись массу негатива. я сама счастлива в браке познакомившись с мужем на сайте знакомст, двоюродный брат моего мужа так же женился два года назад познакомившись на сайте, и есть знакомая пара у которых уже родился прекрасный малышь). конечно же никто не застрахован от неадекватных людей и откровенно грубого сьёма, но ведь это может быть и в жизни в реале, нам точно так же могут напеть дефирамбы, обмануть, подставить, выставить себя королём на самом деле являясь нищим. если мы немного разбираемся в мужчинах в людях то можно и в виртуале отсеивать, а если нет, то и в реале заблудимся в трёх соснах.  когда я заходила на сайт то у меня были такие мысли - " если я здесь и абсолютно в обчем то нормальная женщина, то почему не может быть вот точно такой же нормальный мужчина, с надеждой встретить свою половинку". мой муж именно с такими мыслями и зашел - просто посмотреть есть ли нормальные женщины, небыло времени абсолютно на знакомства, поднимал свою фирму)  к стати женщины на таких сайтах снимают мужчин не меньше чем мужчины женщин)
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна
А на какои именно сайте знакомств вы познакомились со своим мужем? Я в общем не против сайт знакомств, но все они разные. Есть действительно стоящие, а чаще всего просто фигня и обмануть могут и подставить.
Джули
Я тоже с мужем на сайте познакомилась.
Могу сказать в защиту сайтов знакомств - общаясь с человеком по переписке на сайте, можно быстро определить его уровень развития. Тут на голом интузиазме долго не продержишься))))
Екатерина
На сайте мужа не искала (есть жених), но нашла много очень интересных и образованных людей с которыми по сей день общаюсь!)))
Хотя и озабоченных придурков там хватает!
elena
а по мне так как и в реале - люди везде одинаковые. просто жизнь быстрая - есть определенные удобства в сайтах знакомств) я знакомлюсь. процент выбраковки такой же как в реале))
link
Шерстяная кошка
Мы с мужем тоже на одном из таких сайтов нашли друг друга.
Максим Иванов
предпочитаю знакомиться в реальной жизни, а не на виртуальных просторах интернета.Считаю, что есть некоторая зависимость у людей от подобных сайтов, они и после свадьбы, когда возникает кризис в семье, создают снова анкеты на сайтах и снова в поиске....конечно так проще жить, но каждому своё!
Эльвира ***
зните, у меня есть подруга, ей 26 лет, никогда небыло серьёзных отношений, пока училась сначала в школе потом в институте всё время уделяла только учёбе с целью получить хороший диплом, потом устроилась на работу в офис где только женщины в большенстве своём, с работы рабочим транспортом домой, пока ужин приготовит, пока домашние дела и вот уже день закончился. вот где в таком случае можно познакомиться в реале? по кафе ходить - и так ходит на выходных, в клуб - уже не тот возраст, в компаниях знакомых - так все уже замужние с мужьями.
Раиса Сосна
Cейчас я тоже на сайте знакомст. Хочеться верить,что у меня все будет хорошо и без обмана. Он мне очень нравится. Скоро будет наша первая встреча.Если мы поженимся обещаю написать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем